Белочкой зови• 23 июля 2015
ПМС : как спастись от пердячки?)
Девочки, караул, я воздушный шарик!
После родов перед каждыми месячными меня начинает пучить. Болючие спазмы, газы выходящие и верха и низа, и это не прекращается 5 дней до дня Х!!!! Выйти никуда невозможно нормально. Пержу как паровоз, извините...
Таблетки мало помогают на часа 4 , ночью вообще ЖАХ , сегодня встала к ребёнку так муж то проснулся от звука, вида не подал правда, типа что там ребёнок( а может и от ребёнка) мотаюсь в одеяло и категорически отказываб делить его с мужем, вонь же.. Спит с другим, с меня ржет.)
Мол, гусеница в коконе, когда уж то бабочка выпорхнет) ппц короче. Спасайте.
Уже злая хожу честно((
Можно ли вообще от этого избавиться???
А главное с периодичностью так наступает... Мать тии так..
Сорт за мат, аж легче стало как по жаловалась.
Уже злая хожу честно((
Можно ли вообще от этого избавиться???
Не за Будка• 23 июля 2015
Соблюдайте диету в эти дни.не употребляйте продукты.провоцирующие бздо.
У меня расстройство стула,вот диетой и спасаюсь
Зам Ам• 23 июля 2015
попробуйте в эти дни попить энтероспазмил. он и газы убирает и месячные с ним легче проходят, по 2 капсулы 3 раза в день - от 3-х до 5-ти дней. Вам будет легче.
Белочкой зови
• 23 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
Этого ещё не пила, спасибо , попробую.
Блин, вот везёт мужикам, жизнь легкая
Тульский пряник• 23 июля 2015
автор, глину ешьте пищевую, я не шучу, она поглощает газы, проверено