Доктор Хаос• 24 июля 2015
Срочно, кто сталкивался с тепловым ударом!
Девочки, не судите,помогите пожалуйста. Подозреваю у ребёнка 4лет тепловой удар, температура 38 и не падает, ребёнок спит но беспокойный. Скорую вызывала,сказали что 38 это не температура,дайте жаропонижающее и ждите до утра.
Давала нурофен 2часа назад толку нет, 40 минут назад дала парацетамол тоже особого эффекта нет. Помогите!
Доктор Хаос
• 24 июля 2015
Ответ дляsun110
Доброе утро как Вы?
доброе утро, ночь была кошмаром, рвота и диарея. Скорая забрала в больницу с подозрением на аппендицит или кишечную инфекцию. Хирурги аппендицит исключили, инфекционист сказал что это или пищевое отравление или инфекция,назначил лечение и отправил домой. В случае ухудшения сказали приезжать
Температура держится 37, рвоты тттт уже с 9утра нет но есть понос. Пьём лекарства и диетка.
Цыбулька• 24 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, їсти можна лише відварні овочеві супчики. Молочку виключіть. Зваріть їй компотик з сухофруктів, бажано не солодити, і по трошку відпоюйте. Я своїх так завжди рятую. Температуру таку можете не збивати, якщо підіймається, намагайтесь мінімізувати мед препарати. Гарно збиває температуру Рапідол (тьаблеточка, як цукерка).
Цыбулька• 24 июля 2015
Вулиця вам протипоказана. Пиття намагайтесь чередувати і не змушуйте її пити по багато за раз. Найефективніше кожні 5 хв. по ложці.
Карта мордвы• 24 июля 2015
у меня был несколько раз. Несколько раз так, что аж трясло, со спазамами, жаром, поносом, головными болями и т.д Первое - это много пить - будите и заставляйте пить. Я - взрослая тетка, пила где-то 3-4 литра. второе - положите в ванную с водой комнатной температуры минут на 15-20. Потом - обложите везде мокрыми полотенечками. Если это не помогает - надо жаропонижающее