Малинка• 24 июля 2015
А где можно почитать хорошую информацию все о силовых тренировках?
Рекомендую книги - ’Стальной Сталлоне’, Денис Семенихин - ’Фитнес.Гид по жизни’, чуть сложнее - ’Основы персональной тренировки’ и ’Мышцы и сила’, издание Men´s Health
И журнал Muscle&Fitness
Сайт выше - тоже хорош, но в книгах есть необходимая теория для понимания всех процессов,а в журналах - просто много информации о программах, питании, научных исследованиях.
И журнал Muscle&Fitness