На-перекуре• 24 июля 2015

А на каком свидании у вас первый секс?

Интересно услышать ваше мнение,и мнение мужчин, если есть такие среди нас
babybaby• 24 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

и муж ни с кем эти 2 года? руки наверно рабочие)

нет ни с кем,

руки рабочие - в автосервисе на тот момент работал и бизнес строил

теперь работает головой

НО я понимаю о чем вы. Хранить себя в сексуальной чистоте для нас было естественным, равно как и для 99% нашего окружения. У истинно верующих людей по-другому быть не может. Сексуальные желания естественно были. НО это такие же желания как и остальные и человек может их контролировать и мы ими руководим, а не они нами.
автор На-перекуре • 24 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

Люди разные, у всех свои тараканы в голове. Я не считаю секс чем то супер пупер особенным и не думаю, что моя дырка ( извините за такое слово) это небесный подарок для мужчины. Если он мне нравится и я хочу секса, я его получаю. А не думаю:’ ой, это не очень прилично’
Именно после первого секса я получила предложения руки и сердца от первого мужа, с которым прожила 15 лет, ну и со вторым такая же история:-))) Ну и между ними были мужчины, которые предлогали сразу переехать к нему, начать серьезные отношения, а я наоборот, линяла. Просто я очень легко и просто отношусь к жизни. Мы тут все очень на короткий срок!!!! Не парьтесь из за ерунды!
а когда вам мужчины сделали предложение?
Думы мои думы• 24 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

а я не нашла этого автора, потому процитировала вас,но не вам отвечала, а на комментарий к тому посту
Ясно.
Рыжик-пыжик• 24 июля 2015
Ответ дляbabybaby

нет ни с кем,

теперь работает головой

я не сомневалась,что вы так ответите
Попипиповна• 24 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
фото

Это совет всем:-))) Просто мнение
Вся такая растыкая• 24 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Ну для кого то и на втором = как животные)) Кто то месяцами присматривается)) А у меня на первом был и вместе 16 лет уже.
Он у меня интеллигент для первого.
Думы мои думы• 24 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Он у меня интеллигент для первого.
автор На-перекуре • 24 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Спросите у автора, ок? Это она сравнивает секс на первом свидании с животным.
ну непонятны мне такого рода инстинкты?секс на первом свидании может быть только для телесного удовольствия, как говорится ’природа зовет’. Для гармоничного продолжения отношений нужен больший период
Попипиповна• 24 июля 2015
Ответ дляНа-перекуре

Первый муж почти сразу, второй после первого свидания и секса, на второй день сказал, что меня любит и хочет жить со мной. Через 6 месяцев сделал предложение как бы официально.
Но понимаете, я ещё та штучка Умею морочить голову и сводить мужчин с ума :-)
Грушки-яблочки• 24 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я понимаю, но это действительно фобия, с которой я уже к психиатру хочу обратиться.
Я не боюсь сифилиса или трипера - это ж лечится (мат часть не изучала, но так думаю) а вот вирус папиломы как раз неизлечим и провоцирует перерождение клеток. И я так переживаю за все родных, у мамы косточка на ногах - я уже тащу ее на анализы. У мужа зеленоватый цвет лица, я уже в полуобмороке. За ребенка вообще молчу, насморк больше 10 дней - ничего хорошего в голову не лезет.

Да ))) Вы правы ))) Сифилис и гонорея лечатся. Не знаю, как на практике, но об этом говорит изучаемая матчасть ))) ВПЧ имеет кучу типов. Конечно, главное, чтобы не 16 или не 18. Но и с ними живут сто лет, не чихая... Его наличие в организме не говорит о том, что он обязательно переродится во что-то плохое...
Вся такая растыкая• 24 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Так и есть.Сказал буду зайка тебя ждать.
Вареная• 24 июля 2015
где то на 4 раз после первой встречи
Повелительница лампочек• 24 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

спасибо :)
Думы мои думы• 24 июля 2015
Ответ дляНа-перекуре
То есть второе свидание - уже пора, через сутки уже гармония наступает?
Думы мои думы• 24 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
В смысле ’тебя ждать’ откуда?
автор На-перекуре • 24 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
я и о втором свидании тоже так думаю, так как мужчина был чужим для меня
Попипиповна• 24 июля 2015
Ответ дляНа-перекуре

Рассказываю. Со вторым мужем познакомилась в интернете, пару недель писали друг другу письма короткие, как дела, как погода? Когда мы включили скайп, я поняла, что это ОН! Он тогда жил в России, он увидел меня в скайпе и сразу спросил:’ Прилетишь ко мне?’ Я говорю:’Да!’ мне не надо время, я всё прекрасно вижу и понимаю. Он мне купил билет и я полетела. Ну и с тех пор мы вместе, поженились, счастливы:-)
Вся такая растыкая• 24 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
В смысле ’тебя ждать’ откуда?
Кекса.И ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ.
Вся такая растыкая• 24 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
В смысле ’тебя ждать’ откуда?
У него даже позывной в АТО- интеллигент(он командир).
Грушки-яблочки• 24 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

Это совет всем:-))) Просто мнение

Так оно у меня такое же )))
Я просто привела Вам пример, что тут сидящие и выше, и уже ниже отписашиеся, не считают так, как мы... Для кого-то обязательно надо иметь длительные отношения до секса. И неважно, что потом люди окажутся несовместимы и не смогут построить гармоничные сексуальные отношения, что приведет к разрыву... Для них не ценно бессмысленно утраченное время и разочарование, - главное, они не ’упали’ до того, чтобы иметь секс на 3... 5... свидании (про 1-е уже не заикаюсь даже). Это называется ’тараканы неистребимы!’ )))
Попипиповна• 24 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

У меня был секс только потому, что я безумного хотела этого человека и понимала, что оно моё, родное!!!! Понимаете, бывает и так! До этого у меня были отношения и секса не было долго, ну не хотела я!!!! Чужой он мне был
Кофр для ноги• 24 июля 2015
На втором, в браке 15 лет
Думы мои думы• 24 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Кекса.И ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ.
Ну..В 18 лет это может интересно... А здоровая взрослая женщина секса хочет не меньше, а может и больше мужчины. Так кто кого ждать должен? Искра если есть, то она сразу есть.
Попипиповна• 24 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Так оно у меня такое же )))

Знаете, какой мой девиз по жизни????

Верю в любовь после секса
И в смерть после жизни
Грушки-яблочки• 24 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

Знаете, какой мой девиз по жизни????

Верю в любовь после секса
И в смерть после жизни

Думы мои думы• 24 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Так оно у меня такое же )))
100%
Рыжик-пыжик• 24 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Так оно у меня такое же )))

дополню- я вообще секс не считаю достоянием, падением или чем-либо. Это нормальное желание ЛЮБИМОГО,дарить ему ласку,брать его тепло. Это абсолютно естественно, о чем тут думать,я не понимаю)
Попипиповна• 24 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

И знаете, это девиз очень правдивый!!!!
Думы мои думы• 24 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

А вы причем?
Попипиповна• 24 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
А вы причем?

При том, что автор пришел на форум и хочет общения и мнений, правда? Или он хочет говорить сам с собой? Я читаю и высказываю свое мнение и пишу свои истории