КтоЕслиНеЯ• 24 июля 2015
А Вам дарят цветы гости на ДР вашего ребенка
интересно узнать как у других
Мы когда идем в гости - маме всегда покупаем букетик цветов
А из моих друзей мне дарит на ДР моего ребенка - только муж моей сестры)))
А как Вы и у Вас???
Результат:
вже голосів:
24 (42.11%)
мы дарим, и нам дарят
20 (35.09%)
не дарим и не дарят
9 (15.79%)
избранно дарим
4 (7.02%)
мы дарим, а нам нет
Нафаня Маня• 24 июля 2015
да, обычно все с цветами приходят, а муж еще и подарок этот день мне дарит
Аноним Анонимыч• 24 июля 2015
У меня на данный момент нет лишних денег на букет маме. Сумма в конверте уменьшится на стоимость букета. Оно вам надо?
КтоЕслиНеЯ
• 24 июля 2015
Ответ дляskavi
Сегодня первый др... вот и узнаю=)
А вообще, мы дарим
прям сегодня? поздравляяю вашу семью с таким замечательным событием))))
Не танцую- но пою• 24 июля 2015
У меня муж держслужбовець, зп 2500, я в декрете. У него есть пунтик, что мамам нужно дарить цветы, и на крестины, и на дн рождения детей, и само собой если дн у женщины. Хоть я всегда ему говорю что это не объязательно, особенно с нашимы доходами, это почти пачка памперсов, НО мы всегда с цветами. Знаете что я заметила?!.. В нашем кругу знакомых есть очень много состоятельных людей. Но если мы идем с конвертиком и цветами(+ могут быть конфеты, шампанское, или вино), то они только с конвертиком с аналог суммой.
Подметайло• 24 июля 2015
не понимаю зачем дарить цветы
тогда и мужу нужно дарить. и дедушкам-бабушкам. если бы не они - то ребенка не было бы)))
КтоЕслиНеЯ
• 24 июля 2015
Ответ дляПодметайло
не понимаю зачем дарить цветы
ну, Вы сравнили - дедушек и бабушек) мама же рожала
Подметайло• 24 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а папа делал))))
КтоЕслиНеЯ
• 24 июля 2015
Ответ дляПодметайло
а папа делал))))
ну, да, отец- молодец
хватит с него и такого звания!