гражданинГрубиян• 25 июля 2015
Все таки я пошла вчера на д.р. - жалею...
- нормально ли что ребенок 6-7 лет спрашивает "а вы подарок принесли?" вместо "здравствуйте"
- зачем говорить чтоб мы приходили на д.р., но не уделять внимание (нет, мы не дети, нам не нужно чтоб с нами гулялись) ведь посидеть поговорить минут 10-15можно.
- если гости опаздывают, вы оставляете что-нибудь из еды для опоздавших? или пусть сидят голодными? (нет мы не кушать туда пришли) ведь можно оставить немного с каждого блюда.
- как вы думаете, правильно ли приглашать супружескую пару с 8-ми месячным малышом на пляж
а так д.р. прошло хорошо, мы пришли, у нас забрали подарок, походили вокруг стола, поносились с доцей по пляжу. Ушли, через 1,5 часа.
Даха-сваха• 25 июля 2015
- дети сама непосредственность.... поэтому пунк 1 -нормально
Всё остальное
Хитрушка-чекушка• 25 июля 2015
А зачем в такую жарень было тащить ребенка 8 месяцев куда-то еще на пляж...
Бабулька• 25 июля 2015
Что значит забрали подарок?А вы планировали его с собой домой унести?И именины ведь не у вас что бы вам уделять внимание)))И нет я не оставляю для опоздавших еду!Если приглашены на 15,00 будьте любезны прийдите на 15,00...
Сестрица Алёнушка• 25 июля 2015
наверное есть предыстория...
Но сложилось впечатление, что вы какой-то очень занудный гость.
- если в игривой форме спросил ребёнок, то нормально... это же дети, хз что будет говорить ваш пока ещё 8-месячный ребёнок.
- про внимание... - вапще детский сад.
- вы хотите сказать, что за 10 мнут было съедено всё и вам ничего не осталось? вы врёте, или про 10 минут или про еду.
- думаю, что супружеская пара сама решает удобно ли им идти на пляж.
хух...
- про внимание... - вапще детский сад.
хух...
Белоснежко• 25 июля 2015
Ну не повезло. Бывает. Это же не самое страшное в Вашей жизни?
А я не ходила маленьким ребенком до года по дням рождения.
А вы пошли и все Вам не понравилось.
Бабулька• 25 июля 2015
А то что вы взяли на пляж 8ми мес.ребёнка это проблемы мамы и папы того ребёнка)))Ведь не могли всех пригласить на пляж,а вас в ресторан)))Понизьте планку...
УлыбАчка• 25 июля 2015
вы сами знали куда шли - на пляж , могли и отказаться или пошел один из родителей поздравить и все.
Чтоб было что кушать - приходите вовремя
...или там на жаре вас будут ждать блюда на солнце )
Что ребенок спросил - нормально. Дети именно и ждут день рождения из-за подарков.
А вы скорее нервная и вам лучше на жаре не сидеть, а дома в холодке.
...или там на жаре вас будут ждать блюда на солнце ) Что ребенок спросил - нормально. Дети именно и ждут день рождения из-за подарков.
Сумчатая кошка• 25 июля 2015
1. Нормально, дети непосредственным, и в свой праздник они ждут подарки, хотя конечно здороваться надо.
2. Кто вам внимание не уделил не понятно
3. Оставляем конечно, но ещё от формата ДР зависит
4. Абсолютно нормально. Ваше право идти или не идти
Я так поняла, что на др ходили к ребёнку или невестки или злобной кумы. Желания поздравить именинника не было изначально. Это считаю тоже не нормально
Брынза• 25 июля 2015
Боже Боже...
Та не дай Бог таких как вы ’ гостей’, кошмар...
Еще и на советчицу, на всю страну давай плакаться...
Позорище.
с_переулочка• 25 июля 2015
Знаете, автор, мой отец когда с работы приходит, 30 лет назад, я спрашивала его-что ты купил, не потому, что меркантильная такая, а просто не знала, что еще сказать, стеснительная, и это вместо приветствия было))
MarUSA.com.ua• 25 июля 2015
Странный пункт для меня по поводу еды..
всё, что стоит на столе доступно для гостей и лично я не стала бы выдирать у кого-то из гостей тарелку видя, как он выкладывает себе в тарелку остаток понравившегося ему салата со словами ’поставьте на место салат, ещё придут гости голодные’
Ля-ля-ля• 25 июля 2015
Дети в 6-7 лет честные и открыто говорят, что ждут подарков. С возрастом научатся врать! А остальное - ваши проблемы. Нечего опаздывать!
УлыбАчка• 25 июля 2015
Ответ дляАнтонК
А зачем Вы вообще ходили?
чтоб потом обосрать...в жанре Советчицы
Патриотка• 25 июля 2015
- нормально. это ребенок.
- внимание на ДР уделяют имениннику, всем остальным приветствия и улыбки, если рассиживаться с каждым гостем и угождать ему - то должно быть много прислуги, которая будет обслуживать столы и вести программу.
- если гости опаздывают, я не оставляю им еду, как вы себе это представляете?
- если ДР проводится на пляже, то и гостей, соответственно, приглашают туда. Вы сам решаете - идти или нет.
гражданинГрубиян
• 25 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот поэтому мы и опоздали, пришли в 7 вечера
ФрекенБок• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

и вы хотите чтобы салаты вас ждали до 7 вечера? я бы побоялась их есть, даже если бы мне их оставили. автор, вы странная. не ходите больше к людям в гости
Сестрица Алёнушка• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ничего себе опоздали... а на сколько были приглашены?
Новогодняя пальма• 25 июля 2015
- как вы думаете, правильно ли приглашать супружескую пару с 8-ми месячным малышом на пляж - вам голова нужна чтобы в нее есть?
Сестрица Алёнушка• 25 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
приглашены все на 16*00
автор, они наверное уже и надежду потеряли, что вы придёте)))
вполне нормально, что всё поели...