холециститная• 25 июля 2015

показала на свою голову ребенку Некст- просит теперь костюм за 2800 грн...

я в шоке, сижу,жую и в шоке.... ах, да состав чудного костюма 62% полиэстер, 33% вискоза, 5% эластан.
Бабка-ежика• 25 июля 2015
Ответ дляхолециститная
я там только хорошие вещи обычно беру, синтетику никогда не брала . а тем более за такие деньги

Там мало чисто хлопковых вещей, в основном, особенно если идёт набором, то часть вещей будет с синтетикой. Или даже если хлопок, то часто не чистый.

Цвиринь• 25 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
подурели с этим некстом, чи не хфирма.весь секонд завален им.

+++++

За 100 баксов на рспродаже можно ребенка одеть в Ральф Лорен - так там бренд и качество, а тут бюджетный Некст у нас как Версаче)
aylatan23• 25 июля 2015
Автор, Вы купить хотите? Или не знаете, как ребенку отказать?
Kateka• 25 июля 2015
Ответ дляхолециститная
и ?? что это меняет - какашка за 2800 ))

Где 2800
http://ua.nextdirect.com/ru/g66124s2
Вы об этом?
Робот Вертер• 25 июля 2015
Ответ дляхолециститная
у нас тоже много- но не по 2800 за синтетику))
Не верится.
Японский Городовой• 25 июля 2015
Ответ дляхолециститная
7 лет, я не говорила слова нет)) я просто в шоке с цены хотелки

ща расплачусь.
скажите просто,что хотите нас тут сразить тонким вкусом ребенка 7 лет
Пэрисхилтонша• 25 июля 2015
Ответ дляхолециститная
http://ua.nextdirect.com/ru/branded/girls-fashion/... который с шортами
Это даже больше на пижаму похоже
Твердая валюта• 25 июля 2015
не жлобитесь - купите ребенку костюм
Кисельная барышня• 25 июля 2015
Ответ дляхолециститная
я и не хочу, но просит сильно http://ua.nextdirect.com/ru/branded/girls-fashion/... тот который с шортми
А 6-й Айфон сильно не просить? В 7 років. А чого ж

Кисельная барышня• 25 июля 2015
Ответ дляЦвиринь

+++++

Воооот, ну это ж Некст всего-навсего
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июля 2015
Ответ дляKateka

Где 2800
http://ua.nextdirect.com/ru/g66124s2
Вы об этом?

Даже больше. Там шорты от 1400 грн
Задолбулька• 25 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
задрали уже с этим Некстом
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июля 2015
Автор, а может вот тут что то выберет? Качество в магазине проверено. Я сынишке там часто покупаю
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июля 2015
http://kidbutik.com.ua/ua/catalog/odezhda-dlya-dev...
Люблю кетчуп• 25 июля 2015
А вы не можете объяснить что реальная цена хлопковой пижамки 100 гривен, а все остальное платится за название Некст? Можете планировать вместе бюджет семьи и объясняйте что деньги не легко даются. Сходите в реальные магазины, может переключится. В Терранове сейчас расспродажа и много одежек на девочек.
Гигиенишвили• 25 июля 2015
цирк какой-то...скажите,что стоит костюмчик как 350 буханок хлеба
Указка• 25 июля 2015
Ответ дляхолециститная

Ну тогда так и скажите ребёнку, что не будете его покупать.
В чем смысл темы?