Лунтик-паунтик• 25 июля 2015
Сегодня на укр почте....
Сегодня принесла на почту посылки, отправляю не часто, три посылки, в одной сапожки 20р, вторая трусишки женские в бумажном конверте, третья шортики 9м в бумажном конверте. Мне на кассе выдают нож и говорят открывайте кульки, ладно, я все понимаю, разрезаю кульки и отдаю девушке, подлетает к ней мадама и вытаскивает сапожки из упаковки.Далее она начинает открывать, запаянную оригинальную упаковку, у нее это не выходит и кулек рвется, на мои вопросы что вы делаете, так нельзя,она мне говорит "А вдруг вы гранату туда вложили"...разговоры про то что она вообще видела гранату и как она может появится в обуви в запаянной упаковке причем в сапожках 20р... ее не остановили, но когда она начала открывать упаковку трусиков, тут я уже не выдержала... меня слышало все отделение, на мой скандал вышла главная их и остановила это мародерство при этом несколько раз извинилась передо мной за это, я пообещала оставить жалобу на гор. линии. Девочки, не молчите, не позволяйте этим клушам лазить по вашим вещам, они могут визуально осмотреть через прозрачный кулек, не более, а свои грязные руки пусть дома вытирают об свое шмотье.
Лунтик-паунтик
• 25 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
ничего удивительного, носите и там упаковывайте при них
без проблем, но зачем открывать запаянные прозрачные упаковки, вещь новая, покупатель сам должен открыть кулек и знать что до него эту вещь я на себя не примеряла...
Я натуралка• 25 июля 2015
Да.
Была подобная ситуация.
Я пошла в другое отделение.
Там даже не спросили,что отправляю...
Видимо чувство любопытства обостренно у работника почты.
Была подобная ситуация.
Я пошла в другое отделение.
Там даже не спросили,что отправляю...
очки_ннадо• 25 июля 2015
Кошмар!!! У нас на отделении всем всё равно ,что я отправляю,ни разу не смотрели и даже не спрашивали....
Ниф_ниф• 25 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это вы знаете, а вдруг там тротил
они выполняют приказ, я от них отказалась, потому как у меня такой товар что не могу там упаковывать, а у вас готовые вещи идете с упаковкой и там пакуете
Лунтик-паунтик
• 25 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Да.
Была подобная ситуация.
Я пошла в другое отделение.
Там даже не спросили,что отправляю...
Была подобная ситуация.
Я пошла в другое отделение.
Там даже не спросили,что отправляю...
Я тоже всегда отправляю возле дома, девочки приветливые и вежливые и никогда я не открывала упаковки, а тут я просто была в полном ступоре от наглости и хамства, на мои просьбы прекратить это никто не реагировал...ладно сапожки, но в трусах какие гранаты?
Кривая спроса• 25 июля 2015
ну еслиВы ариори считает что это люди с грязными руками - зачем приходите к ним за услугой?
подозреваю чот такое Вы спровоцировали.
Каравай-каравай• 25 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Да.
Была подобная ситуация.
Я пошла в другое отделение.
Там даже не спросили,что отправляю...
Была подобная ситуация.
Я пошла в другое отделение.
Там даже не спросили,что отправляю...
а потом посылки пропадают..работнички воруют.
Копирайторша• 25 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Да.
Была подобная ситуация.
Я пошла в другое отделение.
Там даже не спросили,что отправляю...
Была подобная ситуация.
Я пошла в другое отделение.
Там даже не спросили,что отправляю...
Какое обострение, Вы о чем? У них новое правило - работники почты обязаны принимать посылки только в открытом виде. в нашем отделении так, поэтому ношу с собой скотч постоянно и при них упаковываю.
Ниф_ниф• 25 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Да.
Была подобная ситуация.
Я пошла в другое отделение.
Там даже не спросили,что отправляю...
Была подобная ситуация.
Я пошла в другое отделение.
Там даже не спросили,что отправляю...
’Видимо чувство любопытства обостренно у работника почты.’ вы не правы
Лунтик-паунтик
• 25 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Не согласна,она выполняет свою работу ,приносити у упаковуйте при ней
упаковывать при ней в оригинальный пакет? тоесть дома всю посылку 20кг я должна освободить от пакетов, а на почте опять засовывать или вам и без пакета подойдет? в мусорном тоже нормуль?
Копирайторша• 25 июля 2015
Посилки поділяються на:
- звичайні:
Порядок відправлення: Подаються для пересилання до об’єкта поштового зв’язку відкритими для фізичної особи, від юридичної – як у відкритому, так і в закритому вигляді, з одержанням розрахункового документу, що підтверджує прийняття.
Порядок вручення: Вручаються адресатові під розписку в об’єкті поштового зв’язку
(documents)/2041A4267F8CDD74C22574510036C720
- звичайні:
Ниф_ниф• 25 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
что вы пишете, 20кг отправлять укрпочтой? это ч сколько ’трусишков’ надо отправлять
Пописанная парта• 25 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
Они по идее и пачки со презервативами должны все вскрывать. Мало ли. Интересно, покупателям это понравится?
Лунтик-паунтик
• 25 июля 2015
девочки, я не против принести открытую посылку, но оригинальный пакет зачем снимать и трогать вещи, неужели кулечик настолько мутный что там ничего не видно? вы вещи без пакетиков носите и как на витрине им показываете?
Ниф_ниф• 25 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нет после встрытий я отказалась пока, покупателя предупреждаю, перешла плотнее на др. перевозчиков
Лунтик-паунтик
• 25 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
вы хоть вчитайтесь, вещи приезжают упакованные в пакетики, вот этот пакетик мне нужно снять? или тетка на почте сковозь него не видет что там труселяшки? я не против открытой посылки, я против открытого пакета оригинально запаянного с магазина, это не нормально!
Копирайторша• 25 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
Не знаю. Я свои посылки предпочитаю получать Новой почтой. Там никто в твоих пакетах не роется, правда и услуга перевозки - в два раза дороже.
Ниф_ниф• 25 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
значит делайте выводы преходите на др. перевозчиков как я, у меня есть выбор я отправляю тремя(укрпочта не в счет)
КучМала• 25 июля 2015
Я сегодня тоже отправляла на укрпочте. Дома запаковала. Так как часто отправляю, и девочка на почте меня знает, просто спросила что там и сказала, что запаковвівать теперь на почте, т. к. сейчас проверки идут.
Кривая спроса• 25 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
+100
правила эти с весны.
и кстаити не оько у них)) просто не все соблюдают. пока не равануло.
правила эти с весны.
Ниф_ниф• 25 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
дорогую новую почту не предпочитаю, если покупатель просит пожалуйста
Нога на ногу• 25 июля 2015
Есть приказ,а не любопытство,как работник почты говорю.Ваш оператор немного переборщила,конечно,но про грязные руки,простите,но я рада,что вы не наш клиент)
Лунтик-паунтик
• 25 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
у меня есть 2 перевозчика, но попросили покупатели... я вот как раз и отстаивала их право снять первыми оригинальный пакетик... хотя повторюсь главная почты за такое бесчинство все таки извинилась, значит этого делать не надо! Еще дождусь звонка с гор. линии
Пописанная парта• 25 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
У тоже очень рада, что у меня 98% процентов отправка НП. Как начитаюсь здесь о недовольных покупателях, которые считают, что продавцы зарабатывают на пересылке, то каждого своего клиента благодарю за выбор новой почты
Ниф_ниф• 25 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
по поводу ’попросили покупатели’ я сразу пишу что на укрпочте посылки вскрывают и предлагаю др. варианты, ни один не настоял обратное, только если это мелкое село где кроме укрпочты ничего нет
Лунтик-паунтик
• 25 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
приказ вскрывать упаковки прозрачные? а что через него не видно что там бомбы нет или ткань посчупать надо, а вдруг она ядом пропитана?
Я натуралка• 25 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Зто факт!
В моем отделении меня знают и я отправляю без досмотра.
А когда была срочная отправка,отделение возле работы,начали вскрывать мою упаковку (вес 100г).
Я была возмущенна.Это был подарок и упаковка имеет определенное значение.Через полчаса на Главпочтамте отправила мгновенно без вопросов и обысков.
Правила не для всех отделений?