66сезон666серия• 25 июля 2015
может ли 6 летний ребенок сам отправить смс?
может ли 6,с копейкой ребенок сам отправить смс папе,вполне осмысленное с просьбой?
или нет:
Баба Яга• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
МАТЬ ДЕТЕЙ НЕ НАВСЕГДА НЕ СМЕШИТЕ ЭТО ГЛУПОСТИ
Автор, Вы пока многого не понимаете, потому что еще не мама. Мне тоже было 25, тоже были отношения с женатыми.. Сейчас единственное, что могу - это покаяться. Очень жалею о своих поступках. Изменить только ничего не могу.
К Вам тоже может прийти изменение взглядов на жизнь, на допустимые и недопустимые вещи. С материнством вместе, например. Или просто с возрастом.
А пока.. наслаждайтесь тем, что имеете. И не будьте слишком категоричны. Уважайте других людей. И прислушивайтесь хоть иногда к советам старших теть)
соева-сысоева• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
так категорично заявлять нельзя,то глупо
Это вам тетки по опыту жизненному говорят, по своим годам за плечами все видившим, да хоть по логике вещей рассудите..
А вы свое, люблю...
Это же не когда семья распалась, а когда отец променял ее на новую вагину.
Чёрти Шо• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
а я что сказала гдето что я против его детей?
я не обязана любить его детей
Зато будете обязаны делить его доходы)))
66сезон666серия
• 26 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
а увас серьезные отношения были с женатыми или нет? это же важно если вы просто развлекались или была любовь?
66сезон666серия
• 26 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Будет ваша через некоторое время(
Вы не первая и не последняя. - така жизнь
меньше желайте говна другим людям
а то ведь и у вашего мужа можете вы не последняя быть ваша цитата- ’така жизнь’
Чёрти Шо• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
в могилу? что случилось?
Заболел и попал в реанимацию, организм отторгал лекарства, так сказали доктора. А у меня из головы не шли его слова про то, что он не переживет если я его брошу. Дела давно минувших дней, себя винить перестала.
Фисташковый кокец• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
развлекаться без любви? Фи! Без любви никак,это же химия,гармоны в голову-ноги раздвигаются
или физика
Баба Яга• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
нет эту мне стереть не удалось она пришла когда он еще не спал,но я будалила что б не растраивался,просто эта смс ничего не изменит просто растроит
испортит настроение
Вы в этом не правы. Стирать смс детские нельзя!
Как-то Вы чересчур опекаете мужчину. Взрослого мужика!
Если пишет дитя такие смс - папа должен знать. Вам же нечего боятся, Вы сами сказали. Значит, папа просто поговорит с ребенком, обнимет лишний раз, поцелует, скажет, как сильно его любит.
А стирать смс-ки - это подло. Не делайте так
Пленница SexShop-а!• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
??? не хочу говорить на эту тему) просто 99% увереность что набирал не ребенок а типо ребенок,смс отправила его мама,типо ребенок,такое бред,че то не верится что 6 дите может такое само написать
Автор, ваш текст почитаешь - тоже не скажешь, что взрослый пишет, бессвязно, с ошибками, коряво, и тем не менее. Так что естьм многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам)
Баба Яга• 26 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
Син у 6 років, отримавши новий номер, якого ще ніхто з родини не знав,і сам встановивши вайбер, написав одруженому родичу:’люблю тебе, моє полохливе ягнятко!’ Грамотність і пунктуація були збережені
Вот это дает малой!!
Четырёхсторонний скотч• 26 июля 2015
При чем тут любовь? Я после школы влюбилась в супер парня, такого мачо, душу компании и т.п. Влюбилась с первого звука его голоса до дрожи в коленках, даже глаз начал дергаться на нервной почве. )) Через некоторое время он признался мне в любви, но я ничего ему не ответила, просто сменила круг общения, потому что видела мозгами, а не сердцем что во-первых этот парень бабник, а во-вторых у него уже в таком юном возрасте начинаются проблемы с алкоголем. Он даже не узнал о моих чувствах, после того как гормоны выветрились ни капли не пожалела. Влюбилась потом так же с первого взгляда в своего мужа и счастлива ))
Ответ для66сезон666серия
Ваша любовь самая опасная, кстати. Эйфория и страсть проходит быстрее, чем вам сейчас кажется. Вы сейчас ослеплены пока, а скоро начнете замечать его с другой стороны. Не желаю вам, просто так и будет)
По поводу дочки - могла запросто. И если вы ничего не боитесь, как вы вообще эту смс обнаружили в его телефоне?
Любить его детей не надо? Они не только той карги. Они его! Мне вас жаль! Надеюсь у него тоже пелена спадет и он сделает правильный выбор.
Ну а если и он такого же мнения, то флаг вам в руки, вы друг друга стоите.
Баба Яга• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
нет вообще нет, если в этой семье все было хорошо они бы были вместе ,просто там все было плохо,в такой семье нет смысла
Я Вам вот что скажу. Я полностью поддерживаю, что если семьи по сути нет, то лучше уж папа где-то отдельно. Я сама выросла в семье, где родители очень плохо жили. Мама терпела ради нас, в итоге, после 19 лет совместной жизни, папа таки ушел. К одной из своих (их было несколько за всю жизнь с мамой, несколько любвей). Я маме всегда говорила - пусть идет. И когда он ушел, я вздохнула с облегчением.
Вопрос только к Вам такой - А что он, Ваш мужчина, сделал, чтоб в семье все было НЕ плохо? Я так поняла, там еще совсем маленький ребенок... Недолго он старался все наладить.
И еще скажу. У Вас это все еще впереди. Но после родов жизнь может очень круто поменяться. Вы даже себе представить не можете, насколько круто. Вы можете год абсолютно не хотеть секса, например. Или даже общаться не хотеть с любимым мужем. Оттого, что у Вас гормоны и усталость.
Я до родов тоже думала, что все могу себе представить, как оно будет. Оказалось - не все)
Вы и без родов в 30 уже совсем по-другому думать и чувствовать может будете. Жизнь может постараться Вас изменить.
Вы просто задайте себе вопрос - как поведет себя Ваш мужчина, если Вы год будете избегать близости, например. Будете ли Вы и через год его ’самой любимой на свете девочкой’? или он уже начнет претензии предъявлять? Ну, как-то так.
Вы о его семейной жизни знаете исключительно из его слов. Не говорю, что он Вам врет. Но то, что он сам может верить в то, что говорит, чтоб себя как-то оправдать..
66сезон666серия
• 26 июля 2015
Ответ дляGezellig
смс пришла когда мы смотрели телек ,я сказала че там а он так подвис(погрустнел) немного когда прочитал ,я предположила что это жена под видом малой,
какая пелена с чего вы взяли что его жена чем то лучше меня? порядночнее? моральнее?может добрее..нет о нет вы ничего не знаете насколько низка эта женщина ,если б от меня ушли я б не стала так грязно возвращать ..но это слишком долго обьяснять всего.
Баба Яга• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
я не сховала! РЕБЕНОК этот не писал до этого смс,но написала честно что б удалила потому что ну зачем это нужно?? вот это приходи папочка,понятно что он не придет сейчас..
Вы, автор, где-то говорите неправду. Вас раньше спросили, удалили ли Вы смс, и Вы ответили ’ЭТУ не успела’ (значит, другие успели удалить) Это низко, подло, это очень-очень нехорошо.
А на остальное - Бог Вам судья. Но общаться с ребенком, знать, что ребенок страдает - папа должен, обязан. Не Вам решать и не Вам беречь его от страданий, мужика Вашего.
No problems• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
меньше желайте говна другим людям
пфф, еще как может написать, и даже без ошибок т9 никто не отменял)) 6ть лет то деточке)
сужу по себе - я тоже в 5 лет уже отправляла смс-ки родителям, когда была у бабушки - прошу заметить, это был 1995 год - и какие тогда были первые тел все в курсе
а с нынешней техникой - вообще без проблем
у меня у самой малый уже в 2месяца с техникой на ты был - понял, нечего орать по утрам самому пока мама-папа дрыхнут, можно нажать кнопку на мобильчике (для бездетных - такая хрень на кроватку сверху вешается, музыка, свет, игрушки крутятся и все дела))) и танцевать (дрыгать ручками-ножками под музыку) пока мама-папа сами от шума проснутся)
а в месяцев уже сам мультики себе включал - знал, где надо нажать пульт и в какой последовательности - и так же дети подружек - они явно умнее нас и быстро учатся!
так что смс вполне малая написала, и удалили Вы ее нечестно
Ответ для66сезон666серия
Милая, если бы проблема была только в его жене...
Вы же его и с детьми делить не хотите.
Насколько бы я не была порядочной в жизни, но в такой ситуации я бы руками вас и его разорвала и хату спалила, чес слово. Я тоже мама, если чо)
Вы же его и с детьми делить не хотите.
66сезон666серия
• 26 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
спасибо вы все же написали главную суть- нет смысла в семье только ради детей.так думает и мой мужчина он не захотел сохранять стакцю подобность семьи и это не значит что он ’подонок’
а поповоду всего остального я не знаю как будет потом, но верю в лучшее
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
почему, ведь выходной
и почему его так расстроила возможная встреча с ребенком?
Баба Яга• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
у вас что то личное?или вы жена от которой ушел муж и вам хочется что б было так ,что типо в сердце жена
У мужчины уже больше никогда не будет первенца. Вы себе не представляете, какие это эмоции для папы, если он нормальный мужчина. Это очень-очень сильно. Женщин может быть несколько, а может и больше. И любимых, и не очень. А ребенок, первенец - это один раз. Вот о чем Вам тут писали. И я согласна
Баба Яга• 26 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Девочки, ну, что же вы себя так не цените? Ну, подумаешь, бывшая жена написала от имени ребенка (если это она). Если автор, вы действительно ’самая любимая девочка, то об чем попоболь? Ну, пусть пишет.. улыбнитесь ее уловкам. Я спокойно отпускаю мужа съездить к детям, и они к нам приезжают, и бывшей жене он помогает. Я даже, о ужас, выбирала ей на др телефон... Ну и что?
Вы умничка! Вот так и нужно. И муж Ваш молодец, что сумел между вами такие отношения выстроить) Ну или это Вы лично так сумели.
А автор стирает смс-ки от 6летнего ребенка((( И говорит, что просто не хочет, чтоб мужик расстроился. А детские слезы ей не по чем.
Баба Яга• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Да, я написала, но не внятно, но в этом я с ВАми согласна=-жить только ради детей не стоит.
Но, пожалуйста, не препятствуйте общению папы с детьми.
Пленница SexShop-а!• 26 июля 2015
Ответ дляNo problems
Прикол в том, что функция отправки смс в Украине появилась около 1999-2000 года, и то на латинице, до этого стандарт отправки текстовых сообщений нишими операторами не поддерживался, очень круто, что вы отправляли смс в 1995 году, из будущего видимо)
66сезон666серия
• 26 июля 2015
я даже не знаю зачемя треплю об этом на форуме)) как то хочется ,сама задумываюсь что я за человек всегда треплюсь ..
но я когда отписываюсь здесь в темах никому зла не желаю всем советую искренне , стараясь помочь советом както поддержать человека
всем добра не судите и не будете судими
Баба Яга• 26 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
Автор не слушайте никого. Я тоже в такой же ситуации как и вы. И никому не понять как это когда бывшая жена реально манипулирует ребенком. Когда на деньги что даны ребенку покупаются шмотки для самой женушки, когда она приходит одетая как шлюха и начинает ныть ’давай сойдемся, как же ты так, ребенок, ребенок, ребенок...’. Давайте святош из себя не строить. Каждая вторая здесь бы прикрывалась ребенком если бы муж ушел. Правильно зачем работать над собой и над своими недостками, собственно из-за чего муж и ушел. Проще всего сказать ’ребенок’.
Прикрываться детьми - это не есть хорошо. У Вас сколько детей?
Ответ для66сезон666серия
всем добра не судите и не будете судими
А вас никто и не судит. Здесь просто в основном мамочки с детками, для которых такие, как вы. Как бы помягче сказать. Не слишком дороги, что ли.
Баба Яга• 26 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
Нет, там все в порядке. Я никогда не препятствовала общению, только за. Деньги ежемесячно даются, в нормальных суммах. Вот только они на ребенка а не на его мать. И ей необязательно приходить и просить его вернуться если уже понятно что все кончено.
Если что, предупреждая тонны грязи которые могут на меня политься. Из семьи я его не уводила.
Как и автор?
А че на Вас лить грязь? Мужик принял решение. Вы и общение с детьми поддерживаете, и деньги даете.
Репетиторша• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
испортит настроение
очень надеюсь, что бумеранг таки существует
Чёрти Шо• 26 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
Совершенно верно, и женщина подарившая первенца всегда будет на пьедестале, даже если только в его мыслях, даже если только в прошлом.