Повелительница лампочек• 26 июля 2015
Знаете ли вы о событиях 1975г. на Кипре?Ваше отношение
Свое мнение можно в комментах описать)интересно количество осведомленных
Результат:
вже голосів:
396 (78.42%)
Впервые слышу, а что там?
109 (21.58%)
Знаю о событиях
Море Счастья• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Тему закрываю, все смешалось как обычно(люди, кони(
Удалено администрацией...
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ага , война и русские)))
шо автор , запахло баном за особую любовь к руцкой резервации , так вы уточки сматывать?
а как же игра в благородство?
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
ниче. теперь поудобряют
Повелительница лампочек
• 26 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
напомните пожалуйста.
у меня нет украинской крови))))есть гагаузская, болгарская, турецкая, еврейская, русская.
Море Счастья• 26 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
ниче. теперь поудобряют
Выродками!?
Быстрее б кремлевские
А та масса, от которых семьи отказываются - это так. Статистика
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
нафиг мне ваша кровь?
вы представитель какого народа?
Море Счастья• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Откуда вы знаете, что не было геноцида и был урожай!?
Э чей Крым?
Если на востоке русские военные?
Повелительница лампочек
• 26 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
я Вам не хамила по-моему.с чего Вы взяли на себя смелость хамить мне?мне нечего Вам ответить в том самом смысле что это бесполезно, абсолютно
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Э чей Крым?
Если на востоке русские военные?
ага . щаз.
так она вам и ответит)))))
Повелительница лампочек
• 26 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Э чей Крым?
Если на востоке русские военные?
а где я об урожае писала?и при чем тут Крым?
Море Счастья• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Где я хамлю? Я веду диалог и ставлю вопросы? То что вытекло с ваших ответов? Почему вы оппонентов обвиняете? Это аргумент?
Море Счастья• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
На вопрос ответите? При том. Крым при том.
Море Счастья• 26 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
ага . щаз.
так она вам и ответит)))))
Как и вам она начала кидаться обвинениями
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
не при чем .
вам просто задали вопросы.
однако вы , понимая всю ответственность , ищите любые уловки чтоб не отвечать прямо.
так что , ваше благородие, ответ держать будете? или просто тему закроете?
опростоволоситесь , как росияне под марьянкой?
вам просто задали вопросы.
Дую ветер• 26 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Да, Россия - полмира территориально, и она не признает голодомор. А также не признают его еще более 170 стран.
В составе СССР на равных правах были и Россия, и Украина, и Беларусь, и другие государства. Вина за голодомор лежит одинаково на всех. Если обвинять правительство страны, то в его верхушке был грузин. Логично винить либо всех одинаково, либо грузина и украинское правительство. Но когда вину за голод в УССР пытаются возложить на Россию - в этом нет абсолютно никакой логики.
Это у Вас логики нет!
А Россия, кстати, голодоМОР признала, как оказывается! Как и 150 стран, а не 17!
Гуглите документы)
В СССР на равных правах? Серьезно? ))))
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
конечно)))
московиты чуть что сразу голосят , что их ущемляют, оскорбляют , притесняют)))
Море Счастья• 26 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
конечно)))
100%
Море Счастья• 26 июля 2015
О испугались и закрыли? Страшно отвечать? Почему боитесь вопросов,? Они не те что вам хочется? Россию тут хвалили.про голод спорили. Таки да - украинской крови нет у вас.
Вы знаете в силу обстоятельств...выродки с кремля никогда нам не будут близкими или примером. И тот Кипр эти города, люди, что пострадали от аннексии - все жертвы. И Крым ждёт также участь. Пока чекисты туда шлют народ по путевкам - едут. Но Крым теперь военная база. И чем дальше тем больше будет северным Кипром.
А про голодомор. Почитание хорошенько и не только украинские источники. Щоб не позориться
Тролю как могу• 26 июля 2015
таки слилась , представитель руцкой резервации))
итак , подитожим.
- автор явно является лицом , представляющим московию . но с украинским гражданством.
-считает , что никакого геноцида в виде голодомора не было и в помине. то все выгадки бЕндер.
- ее все оскорбляют тем , что пишут не так и не то что ей хочецца. нарушение ее прав и руцкого языка!
- мацква белая и пушистая , к оккупации украины не имеет никакого отношения.
- на вопрос - крым чей и чьих солдаты будут , которые стреляют в наших пацанов, слилась , закрывши тему. из чего следует , что крымняш , а в донбассе ...а что разве на востоке кто-то стреляет? да там за бабочками с сачками бегают, верно автор?
но , нет-нет ,из представителей руцкой резервации там никто ничего не унавозил.
слилась автор. поэтому мораль такова- гасите сепаратов , сами потеряются.
итак , подитожим.
но , нет-нет ,из представителей руцкой резервации там никто ничего не унавозил. слилась автор. поэтому мораль такова- гасите сепаратов , сами потеряются.
Дую ветер• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Гитлер - фигура известная, поэтому вопрос странный..
Территориально - война.
Еврейский народ - истребление!
Оба варианта!
Территориально - война.
Еврейский народ - истребление!
Оба варианта!