Повелительница лампочек• 26 июля 2015

Знаете ли вы о событиях 1975г. на Кипре?Ваше отношение

Свое мнение можно в комментах описать)интересно количество осведомленных
Результат:
вже голосів: 505
396 (78.42%) Впервые слышу, а что там?
109 (21.58%) Знаю о событиях
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляСлабый пол

На грузине и региональном украинском правительстве.
мацква как центр стране в отпуске был?
может вы не знаете , но вся ответственность во время окупации лежит на окупанте.
киев тогда был полностью под мацквой..
МисисПропер• 26 июля 2015
Ответ дляСлабый пол

Во-первых, почему претензии к России? Какая была страна? СССР! Кто руководил ею? Грузин? Кто отбирал зерно? Украинцы!

Во-вторых, какие полмира? По состоянию на 9 апреля 2009 года Голодомор актом геноцида признали 17 государств. Из них 6 стран - из бывшего СССР, включая саму Украину.

На этой теме любят спекулировать, дабы обгадить СССР, потоптавшись на его трупе. Но и только. Голодомор в те годы был во многих государствах, включая США. Но об этом не любят вспоминать.

Очень удобно поставить знак равенства между Россия и СССР, и сказать мы невинны, это все они, русские. Интересно, чем занимались украинцы все 70 лет, и остальные национальности.
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляСлабый пол

Вас изнасилует банда из 15 гопников. А потом один из них возьмет на себя обязанность выплатить долги за свою банду. И что, он и за изнасилование единолично должен будет нести ответственность? Насиловали все, а отвечает один?

Хорошенькое дело - найти козла отпущения. Он и долги за всех выплачивает, да еще и общие грехи на него вешают. Это неправильно ни по закону, ни по совести. Трусость и подлость - сваливать всё на одного.

как лидер банды да.
о боже)))) любители руцкаво мирка о благородстве запищали)))))
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

в окупации находились. украинцы даже бороться пытались.
автор Повелительница лампочек • 26 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Главное, как долги СССР списывать, Россия причем, а голодомор признать - не причем.
Гебитская логика в действии.
так Россия долги и отдавала. Вы вообще знаете в каком состоянии пребывала Россия спустя 5-7-10 лет после развала союза?Украина вышла САМОЙ перспективной страной в 91 году.с такими ресурсами, которые дАны были Богом Украине, можно было жить покруче той же Германии.если бы не менталитет(((
Ответ дляТролю как могу

забавненько))а почему украинцы не избавились от всего что сдедали оккупанты?ну хотя бы из гордости
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

кто там что сделал? а ну ка расскажите.
а украинцы что в это время на пляже на курортах загорали и совсем не при делах?
МисисПропер• 26 июля 2015
Ответ дляТролю как могу

вина за голодомор на мацкве и кремле.так корректней?

Для чего Вы искажаете названия?
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

Для чего Вы искажаете названия?

нравится мне так
МисисПропер• 26 июля 2015
Ответ дляТролю как могу

С 1654 года в оккупации?
Ответ дляМисисПропер

как чем?тем же что и сейчас))))страдали
Ответ дляТролю как могу

как лидер банды да.
вот вы целый день что-то доказываете, оскорбляете, доказываете....Вам легчает?
Ответ дляТролю как могу

нравится мне так
а как вы хотите чтобы уважали Вас, если Вы никого не уважаете?Вы понимаете что где-то Вы можете оказаться лицом, представителем украинского народа. И вот по этому позорищу и будут судить всех((кошмар
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я пользуюсь советчицей . что значит легче? есть советчица и я ею пользуюсь .
возможно то что вы написали применимо как раз к вам...иначе к чему ваши слова...
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

вас так беспокоит насколько уважительно ко мне относятся?))))

кстати , ваше лицо какой народ представляет?
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

кстати , кого я там оскорбляю?
Кудряшка Сью• 26 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
про голод. урожай был. но кго собирали и цепь солдат охраняло амбары. стреляли сразу. цепь солдан была у входа в город, туде везли еду, для рабочих- их кормили, чтоб продукцию для импорта произврдили, и продавал Союз за валюту, которая шла на поднятие заводов по оружейке. ждали ночей.. и рыли ночью руками землю, что б после того как колхоз собрал например картошку- гнилую найти, и есть прямо на поле гнилую . кушать хотелось
те, кто отрицает голомодор ... хоть знают, что Урожай то был)) его создали советы искусственно. большевики и чекисты. люди детей рубали и ели. чтоб других детей спасти. ждали весны- чтоб листья есть. да Урал))) к чему это? вывозили урожай и продавали уроды за рубеж.
историй у меня много, я прабабка с дедом рассказывала. это ужас... а сколько скрывали, не рассказывали.
у меня прабабка свинаркой была. только и выжили этим. свиней кормила, корм засыпала в карманы- остатки. так и проносила, дома варила суп на свиных кормах. свиней хороших откармливали- потом увозили, мясо все забирали

девочки За россию..дело не в том что мы не любим Россию,ют ее жителей. мы ненавидим чекистов, т к наши прадеды и прабаби поделились с нами. мы то поколение что узнали от первых источников. ах, польша- но моих ПРа польша не обижала.
чекисты- крмль- советы- вот наше горе последних лет. и сегодня тоже- кремл и чекисты

+1 мне тоже много ужасов про голод рассказывали бабушка с дедушкой
Но вообще странно, что люди жившие в этой же стране не могут поверит в то что это был искусственный голод: типа я верю книге а не глазам и ушам
Море Счастья• 26 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
девушка пытается объяснить , что был не геноцид , а голод , вызванный банальным неурожаем.
вы же предварительно читайте , на что именно я написала этот комент

Не было неурожая. И Ющенко я в 80х. Ещё по телеку не видела. У кого есть в семье первоисточники - тех никакой пропагандой не поймёшь. Иссскуственный голодэсталин готовился к войне. Надо было оружейную промышленность поднимать, зерно ж продавали
И заодно довели народ.
Нужен был голодомор, репрессии для удержки масс
Море Счастья• 26 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Да как правило , у таких в их семьях- все было ок. Ни репрессий , ни голода. Возможно пролетарии. Или рабочие. Их кормили. Или ярые комуняки
Olga_72• 26 июля 2015
Ответ дляСлабый пол

В США был голод, а не голодомор. Голодомор - это искусственное создание голода и истребления народа. В селе где жила бабушка коммунисты выгребали всю еду под ноль.
Ответ дляТролю как могу

конкретно вы не беспокойте меня совсем, но вы же можете где-то открыть рот и вот такое рассказывать как на советчице...
Ответ дляТролю как могу

я писала уже)
Ответ дляТролю как могу

кстати , кого я там оскорбляю?
всех, кто не согласен с вашей точкой зрения
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья

И заодно довели народ.
да я знаю)))))
я написала НЕ свое свое мнение , а мнение человека , которого прокомментировала)))
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

сама придумала , сама оскорбилась))))
пожалуйтесь на оскорбления , а там админы рассудят)))

подкиньте рашке такую формулировку , им понравится)) как раз в их стиле)))

передайте , пожалуйста , этим всем , что для того чтоб не оскорбляться , достаточно просто меня не читать)))
Море Счастья• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
С такими ресурсами России надо стать ОАЭ
И не лезть к молдовпнам. Прибалтам. Грузинам
Менталитет- да воровской. Как зеки пришли начиная от щека Сталина - все. Воровать - стиль жизни
И лезть в чужие страны.
Украина перспективная? Ага. Кто ж кодло фсбшное нам 20 лет сунул? Ишь ты..зачем тулила своих офицеров? Зачем схемы придумывал и покупала наше ворье. Чтоб откаты имеиьт нагазе? Ага фирташи, бойко 10 лет выплачивают маржу и откат России с нашего кармана. Менталитет. Да- привыкли к ворью у власти. А те и рады стараться.
Автор, чей Крым?
Автор есть на Востоке российские военные?
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я писала уже)
напомните пожалуйста.
Тему закрываю, все смешалось как обычно(люди, кони(
Тролю как могу• 26 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
И лезть в чужие страны.
Автор, чей Крым?
апиридили))
luda14• 26 июля 2015
Ответ дляOlga_72

Поддержку. Неурожая не было
Голод искусственный
Первоисточники задолго до времён Ющенко. Лет за 20-25 так.