Выручалка• 26 июля 2015
когда же наступит мир
Девочки, кто недавно ходил к ясновидящим, когда закончится война?
я живу в Донецкой области и очень переживаю и хочу чтобы как можно быстрее закончились военные действия! Может кто недавно обращался к видящим по вопросу, когда же наступит мир, напишите пожалуйста!
Ваша прЭлесть• 26 июля 2015
Ответ дляПослушная
какие эксперты?
те кто экспертно вырускают на своих заводах гранотометы и ставит своих любых волонтеров на снабжение армии
Бронетапок• 26 июля 2015
Ответ дляПослушная
какие эксперты?
как какие? эксперты с Советчицы, только им доверяем
Автор, есть единая тема, вы нарушаете Правила.
Послушная• 26 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
што?
Бабушка-байкерша• 26 июля 2015
Пока не появится другой источник заработков. А так ни конца ни края этому не видно и не предвидится.
Доктор Хаос• 26 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Украина держит линию обороны, наступательных операций не проводит. Мы защищаемся! Это понятно? Производит - молодец.
Ваша прЭлесть• 26 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
да только все эти молодцы своих детей держат далеко от линии обороны
Мусик Пусик• 26 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Я понимаю,вам на жизнь этих молодцев чхать,они так нас...то.Но они тоже чьи-то дети,сыновья,братья и отцы.
Под пытками• 26 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Епатий коловратий!!!! Вот пока такие зашореные будут визжать, мира не будет!!! Вангую!!!!
пАлАвинкА• 26 июля 2015
+1000000
Форточка с диоптриями• 27 июля 2015
Пока власть в Украине не поменяется.Ведь они все зарабатывают на этой войне.
спальное место• 27 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
ну да...ну да....конечно не наступает,ангелы