Разумная Губка• 26 июля 2015

аборт на 13-й неделе

спрашиваю не для себя. галдеть не нужно.
делают по каким показаниям?
Щас ухожу• 27 июля 2015
Блин..я в 13 недель поехала на первое узи недавно
а там мой ребено машет ручками и ножками , открывает ротик и сосет пальчик...

как??? ну как можно убить сформировавшегося человека???
Боже дай мозгов таким мамашам

Пургену мне• 29 июля 2015
Делают по медицинским показаниям. Мне сделали на 12-13 неделе так. Меня даже врач домой не отпустил на раздумия, боялась что я убегу.Вы просто не представляете сколько я слез пролила. Но там ни как нельзя было оставлять сделали выводы два врача. Не пожелаешь такого ужаса и врагу.
Регионщица• 30 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

вот была передача по тв., на той неделе. юрист сказал, а гинеколог подтвердил, что 20 недель делают.

после 20 недель - искусственные роды, а не аборт.