ЦыбаФу• 27 июля 2015
Девочки, Харьков!!! Срочно Химиотерапевт!!!
Милые девочки, девушки! Обследовалась в институте радиологии и отправили к Насоновой Алле Николаевне! Но слышала что есть на Померках Отченаш Наталья Николаевна! Кто у кого был, и какие результаты? Просто от химика очень многое зависит при лечении рака, поэтому спрашиваю! Спасибо огромное!!!
всемВсёИмного• 27 июля 2015
Доброе утро.Почитайте вот здесь,может что-то пригодиться
И желаю Вам здоровья и скорейшего разрешения ситуации!
Кактус из кожезаменителя• 27 июля 2015
Автор, Насонову А.Н очень хвалят да и атмосфера в радиологии намного лучше, чем в Померках, как-то не напоминает там о том, что люди лечатся от таких серьезных болезней, чего не скажу о Померках!Тем более Насонова не всех берется лечить, поэтому не переживайте и обращайтесь к ней!!! Желаю ВАм скорейшего выздоровлеия!!!
ЦыбаФу
• 27 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо))) пригодилось на самом деле!!!
послезавтра уже консилиум будет, на Померках
Вам тоже крепчайшего здоровья и всех земных благ!
ЦыбаФу
• 27 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а вот как Насонова определяет кого брать, а кого не брать лечить?
спасибо!) и Вам крепчайшего здоровья и всего хорошего!
Кактус из кожезаменителя• 29 июля 2015
Ответ дляЦыбаФу
точно не скажу, т.к моя мамочка лечится не у нее, а у Ланько Лилии Григорьевны (тоже там), а вот Насонова-зав.химиотер.отделения в радиологии и знаю,что мамина знакомая ходила к ней и она не хотела вначале браться ее лечить, но та ее потом уговорила. Даже деньги не хотела брать. Может по знакомству или по блату какому-то, но ее все хвалят!!!!