Девочки, кто покупал обувь Next? Или кто занимается? Подскажите, как качество? И как определится с размером? Многие говорят, что большемерит. Правда ли? и какое качество, если это не кожа?
Несколько раз покупала детскую обувь . Босоножки для совсем маленьких были супер. Шлепки типа кроксы тоже отличные . Туфельки и кеды высокие пролет полные. Дело даже не в размере , а в полноте. Себе недавно заказала босоножки , качеством довольна. Но они кожаные. Размеры - детские надо мерять ногу линейкой . Взрослые - на мой 41 нужен 42(((
Anastasia_13• 27 июля 2015
Детская обувь Некст очень нравится...есть и кеды на низком ходу, и босоножки, и туфельки были, все понравилось и качество и в носке и чистятся хорошо...на счет взрослой подсказать не могу, но думаю что тоже неплохо носится....есть размерные сетки, посмотрите по ним..
luchitaciya• 27 июля 2015
Взрослые туфли потеряли товарный вид после нескольких месяцев. хотя я брала кожу.(носила часто, туфли повседневные). размерная сетка больше на 1 размер надо брать, чем наш, так как это европейский
Julia191985• 27 июля 2015
ребенку покупала- очень довольна. и носятся отлично и в уходе не прихотливы. Да и цена радует
Ответ дляJulia191985
А как не пролететь с размером? Таблице не очень доверяю
Ответ дляAnastasia_13
Переживаю, чтоб не пролететь с размером