Ангелочек с рожками• 27 июля 2015

Девочки SOS, у меня ожог настойкой жгучего перца, чем помазать

Я с дуру намазала ноги этой гадостью и обернулась пленкой с целью победить целлюлит, а заработала ожоги, по рецепту надо было держать 30 минут, а я и 10 не продержалась, полетела смывать, смыла, а оно печет до такой степени, что думала уписяюсь, ужааааас просто, сейчас намазалась раствором соды, а после чем еще мне помазать, может кто подскажет супер средство от ожегов, что б было сильнее пантенола.
Майская киска• 27 июля 2015
в голову приходит только пантенол
Майская киска• 27 июля 2015
какой у вас рецепт был?
Подскажите плиз• 27 июля 2015
Кисломолочным попробуйте, типа кефир, сметана
Моль Молливна• 27 июля 2015
мазь фастин, она с анастезином. боль снимает и заживляет хорошо.
Почемучка• 27 июля 2015
тю
я на голову ее наношу....от выпадения волос...а вы для чего?
автор Ангелочек с рожками • 27 июля 2015
Ответ дляПочемучка
тю
от целлюлита, она согревающая, но на меня подействовала обжигающе :(
Ответ дляМоль Молливна
спасибо