Любительница• 27 июля 2015
Какие органические прокладки самые дешёвые, где купить?
Врач гинеколог сказала срочно поменять обычные прокладки на натуральные органические или пользоваться бинтом с ваткой, второе конечно прошлый век и не хочется к этому возвращаться ( когда то давно пользовалась, знаю не по наслышке). Органические конечно получше вариант, но цены на них очень высокие. Девочки, прокладки из магазинов даже не обсуждаем.
УраганнаЯ• 27 июля 2015
Пусть Ваша гинеколог сама перейдет на органические, а потом другим советует.
Любительница
• 27 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
самодельные)))
))) а вдруг протекут? хочется надёжные, качественные и главное полностью безопасные!
Идеальная оптимистка• 27 июля 2015
Ответ дляЛюбительница
а чем обычные прокладки опасные?гинеколог объяснила?
Любительница
• 27 июля 2015
Девочки, вот скажите, какие фирмы вы считаете самые натуральные? без гелей , пропиток всяких, ароматизаторов и т. д.
Не раскрытый парашют• 27 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
мне тоже интересно
Идеальная оптимистка• 27 июля 2015
Ответ дляЛюбительница
я пользуюсь натуреллой, они приятные на ощупь ну и к телу) Клеенчатые типа олвейз не буру,так как в них все потеет, и эта клеенка вызывает раздражение
УраганнаЯ• 27 июля 2015
Ответ дляЛюбительница
Если очень чувствительная кожа, просто не покупайте прокладки с добавками: ромашка, алое и т.д. На упаковке состав указан. Для подмывания используйте лактацид, например. И не заморачивайтесь.
Неугомонная• 27 июля 2015
А какие у нас есть органические?Какая у вас проблема?У меня тоже а-ля аллергия,то я всегда беру только хлопковое покрытие,не распушенное,не сетку.И только простые,без ароматизации и прочего авна.Да и здоровье улучшилось после отказа от ежедневок,та проблема из-за которой ими пользовалась,пропала сама собой практически сразу после их отмены.Беру простые Либресс и Беллу,как ни странно,они сейчас лучше Котекса и олвейза.
Любительница
• 27 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
Очень чувствительная кожа, аллергия и в последние 4 месяца не можем ( с врачом ) восстановить микрофлору. Сменила 2 врача.
Неугомонная• 27 июля 2015
Ответ дляЛюбительница
Все верно.Вам диету и интимное средство гигиены назначили?
Любительница
• 27 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
да, меньше сладкого, не есть острого, солёного, копчёного, гигиена вместе с Цетиалом когда что то не нравиться, а ежедневно использовать Лактоцид.
Неугомонная• 27 июля 2015
Ответ дляЛюбительница
А я бы не пользовалась лактацидом.Он содержит молочную кислоту,а она не во всех случая нужна,и за частую проблемы от средств содержащих молочную кислоту.Попробуйте сменить его на что-то,без молочной кислоты и самые простые хлопковые прокладки,не носите синтетических трусишек,стрингов и очень тесных брюк.Попробуйте,иногда самое простое действие помогает лучше врачей.
Любительница
• 27 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо за советы.
Неугомонная• 27 июля 2015
Ответ дляЛюбительница
Спасибо за советы.
Попробуйте,это все просто,а результат может быть.И еще,не нервничайте,это тоже помогает быть здоровей!
Любительница
• 27 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо!