Бритоножка• 28 июля 2015

Ломка без сладкого!!!

Что делать?
Понимаю, что сильно много ем сладкого. Да и на фигуре отражается. Только вот без сладкого не могу. В чай/кофе сахар не кладу, добираю конфетками, батончиками, тем же медом, но не 1 ложечку, а ем и ем, не могу остановиться.
Если не поесть сладостей, то становлюсь злая, нервная, псих просто.
Сама с себя в шоке(((
автор Бритоножка • 28 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё

Попробуйте делать себе десерты на сахарозаменителе, но тут тоже лучше не злоупотреблять, еще можно на фруктозе
Тоже недавно хотела найти информацию про эти заменители, пришла к выводу, что они ни чем не лучше обычного сахара, а то и хуже.
Отмотала своё• 28 июля 2015
Ответ дляБритоножка

ну, если выбрать сахзам с калорийностью близко нулю, то поправляться меньше будете
автор Бритоножка • 03 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё

От сладкого вред не только в калориях, но еще и в углеводах.