Указка• 28 июля 2015

Подняли ли бы Вы цену?

У меня есть товар, который мне реально очень дешево достался. Я выставила его по цене, на которой я зарабатываю 200%. Сумасшедший ажиотаж. Просмотрела другие объявления и поняла, что у меня цена на 20% ниже цен на Кидстаффе.

Вы бы подняли цену?
Любительница• 28 июля 2015
нет
Оч@ров@Шк@• 28 июля 2015
Если только на 20 %- нет ,не подняла бы цену.
Сиреневенькая• 28 июля 2015
Да
Морковку дай• 28 июля 2015
а товар так пользуется спросом?
Колхозница• 28 июля 2015
Штаны гаповские?
Улыбчик• 28 июля 2015
Да, подняла б
Зяблик протестант• 28 июля 2015
что продаете? мы тоже хотим
Чупокабра• 28 июля 2015
подняла бы процентов на 10, так чтобы все равно было дешевле остальных
Отполированный Артем• 28 июля 2015
Я бы поставила цену из расчета на то, что мне за эти деньги нужно будет купить этот же товар. Посмотрите сколько он сейчас в закупке и ориентируйтесь на это.
Скромняшка• 28 июля 2015
У Вас и очередь тк на 20% дешевле , поднимите очереди не будет
Скромняшка• 28 июля 2015
Напишите мне в личку что там такое Вы продаете , может и мне нужно
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2015
ДА
Все возможно• 28 июля 2015
Нет, не поднимала бы. Я так распродала за неделю свой товар, а у продавцов, у которых он был на 20-60!!!% дороже - товар до сих пор висит.
Звездолётчица• 28 июля 2015
Ответ дляКолхозница
Штаны гаповские?

автор bublik.moda • 28 июля 2015
Ответ дляКолхозница
Штаны гаповские?
Нет