Сарафанное радио• 28 июля 2015
Авто збило батька з трьома дітьми: малюків розкидало на кілька метрів (18+)
Страшна ДТП трапилась у Свердловській області Росії. Там чоловік з візком, в якому сиділи 3 дітей, перебігав дорогу. 20-річний водій Volkswagen Polo вирішив не гальмувати, а зміститися на праву смугу. В результаті трапилась трагедія.
Від удару дітей і коляску розкидало по тротуару, малюки відлетіли на кілька метрів.
Стильная штучка• 28 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
беременным как раз и нужно смотреть - а то идут молодые мамы, новорожденного в коляске, не смотря по сторонам, на проезжую часть выпихивают.
я ж с коляской, меня пропустят
Наизнанку• 28 июля 2015
Ответ для3@йk@
А они что малые дети? Взрослые люди должны адекватно воспринимать информацию
декрет и адекватность (особенно в первое время, до года) не всегда совместимы. гормоны зашкаливают, восприимчивость зашкаливает..
Белоснежко• 28 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
в Харькове несколько лет назад такое было. Мужик потерял жену, 2 дочек и внука 10 месяцев примерно.. осталась у него только средняя дочка.
ага, а сам жив остался, наверное надо тесты или медкомиссию внедрять для проверки адекватности
Алиса в стране Советчица• 28 июля 2015
а, это водителю 20 лет. я думала везущему коляску. да. с возрастом ума не прибавилось. деток жаль
Стильная штучка• 28 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
как думаете водителя не посадят?
мне его жаль (детей само собой)
не посадят
Белоснежко• 28 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna
а я думала, это про судью нашего Конституционного суда будет новость
так судья же не был за рулем, он потерпевший в качестве пассажира
Голубая фишка• 28 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара
До конца смотрела,дай Бог чтоб выжили,как можно лететь и не притормозить????
Девушка, Вы ездили за рулем?
Отец реально перебегал дорогу в неположенном месте. И вместо того, чтобы коляску откатить назад, когда увидел машину - начал ее везти вперед.
У машины достаточно большой тормозной путь.
Верите, но не факт, что кто-то смог бы затормозить так быстро. Слишком маленькое расстояние.
120-120-120 (не худею)• 28 июля 2015
Жалко деток и жалко водителя, что папа без мозгов с тремя детками перебегать дорогу в неположенном месте.
3@йk@• 28 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
Ну так пусть книги читают и детьми занимаются.....
Голубая фишка• 28 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
не посадят
могут посадить, хотя ситуация очень спорная.
Жаль всех в этой ситуации.
барабанщица• 28 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
А то что вы ссыте смотреть, надо смотреть и быть на чеку, я не забывать про то как это опасно!
Да уж, идиотом быть опасно, и смотреть не надо.
Наизнанку• 28 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
Харьков форум пол года так точно гудел. Жалко семью.. девчата были фотомоделями. Старшая с сыном и младшая погибли выпрыгнув. На сколько помню - мама их в квартире погибла. Чудом выжила средняя, ожоги ужасные, операции... Отец и зять в это время дома не находились вообще.. =(
Паравозик• 28 июля 2015
Ответ дляНарисовалось
Зачем это здесь? Тем более новости не украинские, а росиянские.
так что это не дети?вообще уже патриотизм зашкаливает
Наизнанку• 28 июля 2015
Ответ для3@йk@
та ну Вы шо =) а как же разговоры о Ленне, поставках Дада? как же темки о том как достали свекрови? )))
120-120-120 (не худею)• 28 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
папаша или кто там детей вез виноват на все 200% и детей чуть не угробил и водиле стресс на всю жизнь
1 человек как минимум насмерть. На видео видно туфель как слетел.
3@йk@• 28 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
Ну так пусть определятся у них ранимая психика или адекватное восприятие житейских проблем
66сезон666серия• 28 июля 2015
живу во Львове год, для меня жутко наблюдать, как тут перебегают, переходят дорогу, особенно, когда это делают с детьми. Вроде размереннее жизнь, чем в Киеве, а дорогу переходят большинство вроде за ними кто-то гонится.
Видео даже смотреть не хочу, понятно, что страшное зрелище
Наизнанку• 28 июля 2015
Ответ для3@йk@
шо Вы, шо Вы?! это же нереально! =)
Паравозик• 28 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
ну, неужели Вы не поняли?)
на тему сейчас пожалуются и закроют, потому, что это произошло в России
ну да,тут уже одна умнейшая
отписалась,что зачем это здесь писать,это ж новости русские!!!ну тоесть там не дети..............капец,шо у таких в голове,наверное даже воздуха нету,вакуум............
Наизнанку• 28 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
=( там написано что 3 деток пока в тяжелом состоянии но живы..
Безпринципная• 28 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Девушка, Вы ездили за рулем?
Скорее всего надеялся, что водитель останется на той же полосе (на которой ехал, возможно притормозит), а он успеет перебежать полосу.
виноват 200% пешеход.
Меня так раз с коляской чуть не зацепили на пешеходном переходе: водитель решил, что или я умею быстро бегать или не успею дойти(машина промчалась перед носом). Тоже перестроился с полосы на полосу за секунды.
после этого дожыдаюсь полной остановки транспорта.
Бандитка Сью• 28 июля 2015
что это за ссылка??!! Вошла, завис комп, начало все гудеть(((( ужас. Еле перезагрузила
Манный комочек• 28 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
На все 100... Из-за отца долбо.еба у парня теперь такой груз на всю жизнь и дай Бог чтоб не посадили
120-120-120 (не худею)• 28 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
Не хочу ничего плохого говорить. Но есть примета, если слетает с ноги туфель, шансов мало.
Медсестричка• 28 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
почитайте описание - все детки живы, но у всех разная тяжесть повреждений!!
Самая СоветЧиваЯ• 28 июля 2015
Бедные дети. Отец придурок. Водитель тоже летел не меньше 80 по городу,урод.