Сумка с непогодой• 29 июля 2015
Не хватает мужских объятий.
Вышла замуж 4 года назад, муж настолько ревнивый, что постоянно сидим дома или выходим куда-то вместе. Завести друзей мужского пола даже не мечтаю, но и с мужьями подруг приходится держаться на расстоянии. Пока жила в родном городе, хоть братья были рядом, теперь и они за 3000 км. Папа умер, свекр тоже дальше чем за 1000 км. Что делать, девоньки?
Сумка с непогодой
• 29 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а муж что не мужской пол?
В нашей стране однополые браки разрешены? Нет, поэтому ответ на ваш вопрос очевиден.
Сумка с непогодой
• 29 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а муж что не мужской пол?
С мужем у меня все в порядке, если вы об этом. Интим и все такое на высшем уровне. Но дружеские объятия он не заменит.
Марфушечка душечка• 29 июля 2015
Ну так тему переименуйте, автор)))))) и вообще, какого рода совета Вы хотите? безвыходная у вас ситуация
найдите себе хобби по душе и отпадут бредовые мысли из головы .... ужас какой, дружеских мужских объятий вам не хватает ..... печаль
Сумка с непогодой
• 29 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы не чувствуете недостаток мужского внимания?
Сумка с непогодой
• 29 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Например с другом мужского пола можно безопасно флиртовать)))))
Марфушечка душечка• 29 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
А при чем тогда было упоминание о ныне покойном свекре?? или о братьях, которые в тысячах км от вас??? так и напишите - мне флирта не хватает
по поводу меня ... у меня муж и дочь. Иногда чувствую нехватку мужского внимания, но мгу об этом прямо сказать, а не юлить кривенько)))
Сумка с непогодой
• 29 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А я только написав поняла чего мне не хватает на самом деле))) гтсюда и кривенькость)))