KROX@• 29 июля 2015
Почему на трикотажных вещах появляются дырочки?
Стала замечать, что на трикотажных вещах после непродолжительной носки появляются мелкие дырочки. Бывает даже в первую неделю носки после покупки. У мужа часто на майках дырочки появляются.
Что это? Плохой трикотаж?
Сток TCHIBO• 29 июля 2015
плохое качество трикотажа. Не деликатная стирка. Трикотаж нельзя выкручивать на больших оборотах. В идеале стирать его в спец мешках.
KROX@
• 29 июля 2015
Ответ дляЛгин
Это вы о майках, которые и так в руках светяться?
нет, обычные майки по 100-200грн. достаточно плотный трикотаж. фигню не беру.
Нсть мои майки 100% котон H@M тоже нашла пару дырочек на них.
Они очень маленькие, но все таки есть(((