Аноним• 26 июля 2012

Продавец отправила посылку не на тот склад, что делать, как получить?

продавец отправила посылку не на тот склад новой почты, я написала 33 она отправила на 23, но для меня это проблема, так как тот склад далеко от меня, у меня ребенок ехать с ним общественным транспортом, с пересадками долго, да и не хочу я, такси дорого кататься,  ребенка оставит не с кем, у кого была ситуация такая, как решили?

mur-mur_• 26 июля 2012
пусть идет и делает переадресацию
Kometka• 26 июля 2012
да, я однажды тоже не проверила, а на НП не верно склад вбили, сделала переадресацию
Снежка• 26 июля 2012
Звоните на поддержку Новой Почты, они бесплатно перенаправлят куда вам нужно
Аноним• 26 июля 2012
Отправитель на новой почте должен написать переадресацию (перемещение на другой склад бесплатно)
Ганцю в кєдах• 26 июля 2012
Может по городу переадресацию сделать как отправитель так и получатель
автор Аноним • 26 июля 2012
всем спасибо, буду тормошить продавца
nike• 26 июля 2012
вы сами можете написать заявление на переадресацию
автор Аноним • 26 июля 2012
Ответ дляnike

как? надо идти на склад? там всегда очереди, у меня ребенок и никто никогда не пропустит, мне это очень проблематично
Аноним• 26 июля 2012
не делайте проблему)) иногда ошибки бывают. кстати, иногда оператор НП косячит и пишет не то, что видит. иногда просто продавец путает. Вы попросите продавца сделать переадресацию - и никаких проблем, посылочка приедет к Вам на склад
Юшка• 26 июля 2012
Продавец должна сделать пере адресацию, если Вам не удобно.
ее ошибка.
Аноним• 26 июля 2012
вообще-то непонятно,почему продавец сразу не написала переадресацию. мы,когда косячим и при написании номера накладной видим это - сразу же пишем переадресацию, и никаких проблем))
автор Аноним • 26 июля 2012
продавец мне вчера поздно вечером прислала номер накладной, вчера в базе новой почты накладная не высвечивалась, посмотрела сегодня, она появилась, но на другой склад доставка, вот тут и советуюсь, что мне делать. спасибо за советы!
tasha_kiev• 26 июля 2012
звоните продавцу и просите сделать переадресацию))
Аноним• 26 июля 2012
Продавец пишет заявление, что бы со склада А переслали на склад Б. Кто ошибся, тот решает ошибки.
Льва• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

Зачем писать переадресацию? Если тут же,на ТК видите ошибку- перевыпускается декларация, ничего писать не надо.
Проблема решается 1 телефонным звонком
Льва• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

Мне на НП сказали, что переадресацию делает получатель
Lyavenenok• 26 июля 2012
Ответ дляЛьва

Я только не давно с такой ошибкой столкнулась,на Н.П сказали ,что отправитель должен писать переадресацию)))
Ири_на• 26 июля 2012
вчера я разрешила похожую ситуация. Я сама по ошибке дала не тот номер склада(не того что рядом, а к которому далеко ехать), девочка-продавец рассказала мне о новом правиле Новой почты- получатель сам может сделать переадресацию и это мне подтвердили по горячей линии!! Вы приходите с паспортом и номером декларации на нужный вам склад, заполняете бланк и вам на следующий день доставят посылку на нужный склад и это бесплатно,так как в пределах одного города.Кстати оператор который принимал у меня заявление и сам не знал о новшестве, пока ему не уточнил другой))
olgabu• 26 июля 2012
Переадресация всегда делалась с двух сторон(т.е. и получателем и отправителем). Для обоих придется ехать на НП,чтоб написать заявление(если, конечно, у вас нет знакомых на почте,чтоб сделали за вас). Из-за этого будет задержка в один день(по опыту). Переадресация в пределах города бесплатная
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляЛьва

Проблема решается 1 телефонным звонком

не решается
на переадресацию пишется заявление. так было у них всегда. по телефону они не сделают переадресацию.
автор Аноним • 27 июля 2012
Отправитель сделал переадресацию, она написала письмо. А я звонила на гарячую линию, оператор подтвердила переадресацию, сказала что мне не надо ничего писать, а дождаться смс и прийти забрать посылку. Странно девочки, у Новой Почты, наверное, в разных городах, разные порядки!
makarenko-julia• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
А у меня ситуация ошиблась девочка работник новой почты так мне теперь предлагает еще и заплатить за переадресацию я показываю свой адрес на что она говорит но вы же подписали накладную ну и досвиданье кто прав
дашша• 02 января 2013
прийдите на отделение и перепешите сами с 33 на 23 вам в этом помогут операторы у них бланки есть
дашша• 02 января 2013
Ответ дляЮшка
ее ошибка.
да какая разница кто ошибся вы пошли получать вам сказали на другом складе напишите переадресацию сами это бесплатно да и делов та