Апофиозная• 26 июля 2012

Во сколько реально обходится пересылка коляски НП или другой ТК?

Девочки, кто пересылал на длинное расстояние, очень дорого? А то они ж не за вес берут....

skoda• 26 июля 2012
примерно 60-70 грн
lionesscat• 26 июля 2012
я пересылала, Деливери дешевле всех, 90 грн., а на НП мне насчитали 170 грн.!!!
Аноним• 26 июля 2012
Отправляла Новой Почтой Baciuzzi 8.4, вес поставили 40 кг (объемный), доставка обошлась 81 грн. А получала Chicco, вес не помню сколько поставили, получилась 32 грн.
Зависит от того, какую коляску будете отправлять.
Юлианушка• 26 июля 2012
Леночка! А Вас уже модно поздравить с рождением очаровательной доченьки?
юлия gruzdev@• 26 июля 2012
Доставка из Симферополя в Донецкую обл НП обошлась в 130 грн.
mummy• 26 июля 2012
Я отправляла стульчик для кормления авто люксом из Киева во Львов получилось 25 грн....на НП насчитали 170
Льва• 26 июля 2012
Ответ дляЮлианушка

присоединяюсь к вопросу

В прошлом году интаймом 50 с чем-то гривен обошлось, расстояние- 200км
Arte• 26 июля 2012
Капелла 802я, с конвертами, накидками, всем фаршем в Крым - 140 грн (Новая почта)
geraira• 26 июля 2012
Отправляйте такие грузы только Автолюкс!Проверено на 100%!!!отправляла коляску Днепропетровск-Киев обошлось 24 грн,а тренажер Орбитрек вес 25 кл Днепропетровск -Симферополь всего 34 грн!!!!У низ очень выгодно отправлять габаритные грузы,а маленькие также ка у всех.
geraira• 26 июля 2012
Извините за ошибки,что-то клавиатура туго нажимается
skoda• 26 июля 2012
ооооооо прикольно а яп латила 65- или 70 грн Киев - Харьков Нова почта
Аленький• 26 июля 2012
Роан Марита отправляла НП в мае - стоило 203 грн. Они считали ’объемный вес’.
автор Апофиозная • 26 июля 2012
Ответ дляЮлианушка

ага можно

п.с. во я засветилась на советчице
Yulya_85• 26 июля 2012
70-80грн.
Аноним• 26 июля 2012
Если есть возможность, попросите отправить службой доставки Ваш час. Мне в январе этого года доставка Baciuzzi обошлась в 16 грн. (из Донецка в Кременчуг). :)
автор Апофиозная • 26 июля 2012
блин,у нас только есть НП, Автолюкс, Ночной Експрес и Евро Експрес недавно открылся....
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляЕлена С.
А точно Ваш час нет? Посмотрите по их сайту адреса представительств: http://vashchas.com.ua/
У нас в городе только одно представительство, но есть (хотя я и не знала раньше).
Может и у Вас есть, а Вы еще не знаете об этом. :)
julien84• 26 июля 2012
Инглезина весом примерно 8 кг (может больше), обошлась в 75 грн. НП
Tata-Nata• 26 июля 2012
Легкая прогулка 4 кг обошлась 31 грн Новои почтои. Если знаете примерные габариты, можете рассчитать на саите.
автор Апофиозная • 26 июля 2012
Ответ дляAne4ka-13

увы...но нету...
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляЕлена С.

увы...но нету...
Жаль. Ну НП колясочка с люлькой не меньше 130 грн. будет, как по мне.
Басина• 26 июля 2012
Отправка коляски 2в1, 3в1 обходится 130-150 грн., смотря какое расстояние.
автор Апофиозная • 26 июля 2012
Спасибо девочки! А кто-нибудь рейсовым автобусом передавал? Во сколько обошлось?
Басина• 26 июля 2012
Я в Ровенскую обл. отправляла. договаривались с водителем - 50 грн. Но, как по мне, рисковано... Мало ли что ему в голову придёт?
Юлианушка• 26 июля 2012
Поздравляю Вас с дочечкой! Здоровья Вам и Вашей малышке! А ведь недавно писали, что так не хотите в роддом...
автор Апофиозная • 26 июля 2012
Ответ дляЮлианушка

спасибо Юлиана:))
да, было дело...и как выяснилось, все обосновано, было чего бояться...
Касабланка• 26 июля 2012
Недавно отправляла Автолюксом. Коляска Тако, тяжеленная( точный вес не помню), обошлось 45 грн. Из Харькова в Донецк.
Юлианушка• 26 июля 2012
Ответ дляЕлена С.

спасибо Юлиана:))
В любом случае все страшное позади (очень на это надеюсь), а впереди только радость от общения с доченькой. Будьте здоровы!
Янулька• 26 июля 2012
за тросточку 6 кг отдала около 30 гривен на новой почте.
автор Апофиозная • 26 июля 2012
Ответ дляЮлианушка

конечно! спасибочки!!!