КротоТо• 29 июля 2015
Как доказать что посредник выслал лишь часть заказа?
Заказала впервые из Польши.
Девочка выслала посылку. В моей посылке была часть чужого заказа. Я вернула. Но части моего заказа нет.
Перезвонила отправителю сразу с отделения НП.
Обещали разобраться.
Реально, в такой ситуации впервые.
Посредник говорит что моего заказанет. Но ей магазин все отправил. Так что она ничем помочь не может.
Пока анонимно.
Обещали разобраться.
Реально, в такой ситуации впервые.
Пока анонимно.
Выступаю Я.• 29 июля 2015
А никак! Я долго ругалась с посредником. Она сказала, что всё положила, но доказательств никаких не предоставила, даже инвойса. Самое обидное, ещё и гадостей про меня написала в темке.
Блондинка в Законе• 29 июля 2015
это риски посредника, если он не проверяет и не знает что вам магазин отправляет, а посредника сама с Польши? она обязана проверить наличие и на брак и если что разбираться с магазином- по крайней мере у меня такой посредник И ОТВЕЧАЕТ за браки и соответствие и на месте проверяет всегда
Плюшевая дыба• 29 июля 2015
У вас хреновый посредник! У меня недавно была такая же ситуация! Посредник во всем разобралась, мы с девочкой переслали друг другу товар. Спасибо посреднику, она все организовала!
Выступаю Я.• 29 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
моя получила, отправила мне. Итог -25 процентов от покупки.
Блондинка в Законе• 29 июля 2015
советую написать тут к кому не стоит обращаться, что еше кто так не попал
Блондинка в Законе• 29 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
я не знаю какой у меня % был, но работаю 3 года и все всегда на месте в Польше проверяется и только потом отправляется мне- всегда 100 % уверенна что нужный цвет, размер и товар
Выступаю Я.• 29 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне посредник не доложила вещи. Вещей было много из Америки. И многого я не досчиталась. Посредник говорит, что ложила. Я, что не получила. Итог- я в пролёте.
Блондинка в Законе• 29 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
посмотрела 15 % с доставкой на Украину если заказ больше 1000 злотых, если меньше, то 20%
КротоТо
• 29 июля 2015
Пока не хочу писать ник.
Типа водитель перепутал, мне выслал часть чужого заказ.
Думаю, что так же кому-то выслали и мой заказ.
Но посредник не хочет разруливать ситуацию(
Блондинка в Законе• 29 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
пппц, вы хоть в гостевых пишите о таком или не кто и не знает об этом?
Выступаю Я.• 29 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Да я не про тот процент! После всех оплат мне не дошло 25 процентов вещей. Их не положили.
Блондинка в Законе• 29 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
жуть,это что за посредник?
Блондинка в Законе• 29 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Пока не хочу писать ник.
ну вот почему не написать про такое не ответственного посредника, чтобы все знали?
Выступаю Я.• 29 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Я написала. Посредник обвинил меня в мошенничестве. Посредник с ШУ. Я просто больше к ней не обращалась и заказываю одну-две вещи у девочек из своего города. Чтобы без пересылки.
КротоТо
• 29 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Потому что ещё жду ответ от посредника.
Наришу обязательно.
Кишечная палочка• 29 июля 2015
Всегда снимаю на видео момент вскрытия посылки.
Это уже несколько раз помогло, магазины Великобритании без проблем возвращали деньги за недополученный товар, с Алиэкспресс то же самое. С нашими продавцами пока не попадала, но я тут и покупаю мало очень, а посредник толковый попался.
Кукуша• 31 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Пока не хочу писать ник.
вы же написали, что посредник вам объяснил, что выслал вам все. Теперь говорите, что не хочет разруливать. А вы просто представьте себя на месте посредника, что бы вы сделали, если бы знали, что положили в пакет все, а на той стороне получили не все? как найти виновного? имхо, вам просто не повезло. это называется риски при покупки через интернет. посредник не виноват. может на почте потерялась?
Ацетилсалициловая кислота• 31 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Потому что ещё жду ответ от посредника.
Наришу обязательно.
Вины посредника в этом может не быть никакой, автор, не торопитесь делать зло. навредить можно быстро, а человек возможно изо всех сил старается угодить всем и делает все возможное что в его силах. Вы ведь не работали посредником наверное и не подозреваете что это такое. Я поработала пол года и думала что свихнусь, там столько головной боли, что вы себе представить не можете. У вас заказ большой? Если нет, то не морочьте голову отпустите ситуацию, посредник действительно может не иметь к пропаже товара никакого отношения и даже не видеть его в глаза (большинство посредников просто выкупают товар и общаются с покупателем, не видя товара вообще).
Кукуша• 31 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
уже поторопилась, при чем посредник отписалась, что автор обманула. конечно, ведь описала ситуацию только как видит она, а как было на самом деле - неизвестно. что за народ
легче вам хоть, автор, стало?