Кусочек Сыра• 30 июля 2015

12 лет интимной жизни и не одного оргазма. Только сама себя довожу.Это нормально

ТАЗератти• 30 июля 2015
У меня так же
Дерево береза• 30 июля 2015
Интимной жизни с кем?
Что-то не спится• 30 июля 2015
Ха, 12.
у меня 23
Дерево береза• 30 июля 2015
Вы утверждаете или спрашиваете?
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Ха, 12.
у меня 23
я этого не слышала .. ущипните меня
Ресничный червь• 30 июля 2015
НАУЧИТЕ МУЖЕЙ СВОИХ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
Что-то не спится• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза
я этого не слышала .. ущипните меня

И боюсь, что это не предел
автор Кусочек Сыра • 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза
Вы утверждаете или спрашиваете?

Спрашиваю
автор Кусочек Сыра • 30 июля 2015
Ответ дляРесничный червь

Как я их научу?
автор Кусочек Сыра • 30 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
У меня так же

Вы рожали?
Тоторо• 30 июля 2015
Это не нормально, но у меня есть подруга вот у нее так же с мужем и уже 3-е детей
Липка-прилипка• 30 июля 2015
нет, это не нормально! Перестаньте мастурбировать, и тогда спустя некоторое время и приложив усилия (в плане психологических) у вас получится. Я так поняла вы мастурбируете лет с 13-14?
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

И боюсь, что это не предел
мне вас жаль... а муж то есть?
Что-то не спится• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза
мне вас жаль... а муж то есть?

есть и трое деток.
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Спрашиваю
отвечаю: нет! не нормально!
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

есть и трое деток.
он ЗНАЕТ?
размахер• 30 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
это от мужей не зависит.у определенного психотипа женщин в возрасте около 3лет формируется не правильная половая идентификация,она вдруг узнает что у нее нет пениса,а у кого то есть.Формируется не приятие своего тела,оргазм в принципе возможен,но надо работать над собой,учится принимать и любить себя,с психотерапевтом дело может пойти быстрее.
Что-то не спится• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза
он ЗНАЕТ?

понятия не имею, я не спрашивала.
Ресничный червь• 30 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Как я их научу?

всех не надо))) своего научите... расскажите от чего у вас происходит оргазм ... потренеруйтесь ... всё у вас получится
Почемучечка• 30 июля 2015
Ну так оргазм есть все-таки Некоторые и сами себя не могут довести :)
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

понятия не имею, я не спрашивала.
так поговорите с ним
Парасюха• 30 июля 2015
из все моих парнеров ( ровно 40 мужчин) до оргазма меня могу довести только 9 человек,а двое были просто профессионалы) так что.. наврное ваш просто ничто в постеле
автор Кусочек Сыра • 30 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Да где то с 15 лет
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Да где то с 15 лет
и может даже быть причина в самоудовлетворении. Ну и плюс ваш мужчина то хоть знает? Он должен быть заинтересован вас удовлетворить, что , по-началу, будет очень не легко.
Парасюха• 30 июля 2015
автор сколько у вас мужчин было?
Что-то не спится• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза
так поговорите с ним

а смысл уже? Давно живу, любовников было много, разных ’форм и размеров’.Все так сказать в поиске была. Ни у кого не получилось. У мужа тоже любовница была(ну одна так точно) ее удовлетворял. Значит дело таки во мне
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляПарасюха
из 40ка 9??? писец. Может им и не нужно это было, только о себе думали? Или пытались и ни-ни????
Липка-прилипка• 30 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Да где то с 15 лет
Читала недавно что ранняя мастурбация чревата проблемами с оргазмом (с мужчиной) жаль я раньше не прочитала этого...
Бабушка-байкерша• 30 июля 2015
Ну и что? Вас это тревожит? Для кого-то нормально, для кого-то ненормально.
Вы хотите что-то исправить, улучшить? Или научиться/ научить? Или понять?

Я такая же как вы, ничего ненормального в этом не вижу. Муж у меня прекрасный человек, я его не променяю ни на кого и ни на какой оргазм.
Другое дело, если у вас претензии к мужу вообще и в этом плане в частности
Ангелочек с рожками• 30 июля 2015
Ответ дляразмахер
шо вы несете?