Коробка с карандашандрами• 30 июля 2015

а Вы готовы платить за знания?

я имею в виду не школу, ВУЗ, т.е. обязательную программу обучения практически для каждого человека. Скорее спрашиваю о тренингах, лекториях на интерисующие вас темы или по повышению профессиональных навыков...
Результат:
вже голосів: 36
11 (30.56%) Да, я посещаю платные тренинги
10 (27.78%) Нет, любые знания можно получить бесплатно
9 (25%) С удовольствием посетила бы бесплатный семинар
6 (16.67%) О_о
былоИпрошло• 30 июля 2015
я готова не только платить за ценные и качественные уроки, но и заработать на них сначала, но ... негде к сожалению(((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июля 2015
Если меня это капец как заинтересует и я не найду этой информации в интернете- то готова, а так всему можно научится в сети, бесплатно
автор Коробка с карандашандрами • 30 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

в смысле самой вести такие занятия?
былоИпрошло• 30 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

в смысле самой вести такие занятия?

нет)))) Чтобы что-то заплатить, надо это что-то заработать))))
Ответ длябылоИпрошло

ааа... я Вас поняла.
а меня знакомая заманивает на 5и дневный тренинг, где учат зарабатывать (700 грн - цена), я уверенна что нового ничего там не услышу, просто красиво будут говорить очеведное, но сидит во мне червячек ’а вдруг нет’.)
Ищу-брожу• 30 июля 2015
А почему нет варианта - ’Не против развиваться, но сейчас не финансофой возможности вкладывать деньги в развитие, на всём экономим’
Ищу-брожу• 30 июля 2015
Вариант ’С удовольствием посетила бы бесплатный семинар’ звучит как-то халявно. Для любителей всего бесплатного.
Sunny_Anny• 30 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

ааа... я Вас поняла.

Учат чему-то конкретно, каким-то проф.навыкам? Или так, просто мотивируют?
За навыки - да, согласна платить. За остальное - нет.
Ответ дляSunny_Anny

точно!)
Наизнанку• 30 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

ааа... я Вас поняла.

Это развод
советский цирк• 30 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

ааа... я Вас поняла.

С каждого по 700 грн. - вот люди и заработают :)