Осторожная• 30 июля 2015

обувь Woolf - поделитесь мнением ? (см.фото)

Мамочки, поделитесь опытом и мнением, кто покупал ребенку такую обувь, как мембранна, выполняет ли свои свойства ? Посмотрите пожалуйста фото, присмотрела вот эти ботинки, смущает блестящая пленка.
Анти-аноним• 30 июля 2015
тоже, пленка смутила, не вызывает доверия
Стильная штучка• 30 июля 2015
покупала Woolf, но другую модель, без пленки, качеством довольна.
автор Осторожная • 30 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
у моей подруги тоже без пленки. Продавец говорит мол знакомые носят не лопается, нога не потеет, но что она будет говорить ...
Стильная штучка• 30 июля 2015
та да, продавцу в таком вопросе не сильно доверяю, обычно ищу отзывы на стороне..