Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Под пытками• 13 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки, успокойте меня!!!!!! Была у лора, т.к. в последнее время что-то с ухом - чешется, мокрое какое-то. Сдавала мазок, сегодня результат - золотистый стафилоккок массивный рост. Это значит, что его так много, что даже невозможно посчитать коллонии(((( Лор сказала, что это хреново. А антибиотик нельзя((((
Чем это чревато вообще для ребенка???? Я боюсь идти в гугл и читать(((
Так, а лор что сказала? Хлорофилипт помагает при стафилококе, но как им ухо лечить? И при беременности можно ли, может протирать? Надо еще идти к лору и не паниковать главное! Может какие-то капельки можно, я уверенна, что вы не одна в этом положении с таким, все это можно пролечить!

Под пытками• 13 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
топинамбур сказала, можно в пюре к картошке добалять, а сырой осторожно сначала попробовать, чтоб не дуло от него.
Ай да, у Вас же аллергия.... где она взялась( а мне от мандарин ну так хорошо, ну так хорошо, прям бальзам не душу)
пропорции ромашки с фенхелем сама не знаю - буду сейчас искать, как их заваривать.
фенхель этож укропная водичка)
автор Я не на долго • 13 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Ого, столько яблок, я тут одно в день себ заставляю... если вы их так любите, то лучше кушать печеные, от них не так дует живот, я ромашечку пью чашечку в день, больше не советуют... У меня другая проблема - изжога... Фурму кушайте и гранатик)

О, спасибочки!!!! Точно
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
а хурма с гранатом что делают? У меня крышу просто от фруктов сносит.
автор Я не на долго • 13 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А что Вам назначили?
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Да я умом понимаю, что не одна но страшно как(((( Назначила капли противомикробные. А потом посев пересдать. Антибиотик можно ближе к родам, сейчас нельзя(
Под пытками• 13 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Гранат полезный для желудка и кисленький, но много его тоже нельзя, я пишу просто по себе, у меня на эти фрукты все ок, фурма полезная, темболее сейчас сезон) Яблоки, банан,орехи, виноград делают из меня шарик)))
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
бананы тоже вздувают??
Под пытками• 13 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну все, капаем капельки и не нервничаем! Вы про них почитали? Может без антибиотика обойдется? Или может все таки к другому лору? В анализе уверены, может еще раз сдать?

Тектоническая расческа.• 13 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
во враче уверена, мы сней давно знакомы, она очень хороший специалист. Надеется, что тоже обойдемся этими каплями. Меня даже не антибиотик пугает, а то, что уже мог стафф навредить ребенку и до какой степени(
Под пытками• 13 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
бананы тоже вздувают??
Меня да, особенно если кушать их на голодный желудок, я их в кашу бросала овсянку, так после них живот надувает конкретно.. Но плюс банана с другой стороны, что они налаживают работу стула....
Под пытками• 13 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я думаю, что не успел он до масика, вы вовремя пошли, сейчас капельки и все будет ок
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
хм Всю жизнь считала, что бананы безобидны)
Под пытками• 13 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ну тут, видите все индивидуально, у меня жкт любит козни строить... поэтому я ромашечку регулярно пью)
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
пойду и я заварю))
Под пытками• 13 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
пойду и я заварю))
только долго не держите, если в пакетиках, то до 5 мин, чтобы не крепкая была
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
а я траву купила
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2015
Ответ дляПод пытками

У меня в первую Б высеялся в носу, но меня не беспокоило ничего. То я масляным Хлорофилиптом смазывала слизистую носа, утром и вечером. И сейчас так в целях профилактики делаю.
автор Я не на долго • 13 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
И я... Сегодня кило скушала
Ой, теперь понятна моя причина...
Я просто так фрукты люблю... Буду запекать тогда

Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2015
А я только что кашек заказала ))) долго искала цельнозерновую овсянку, нашла) и сын толокно просит давно. Все нашла и накупила, и перловкиииииии омном ном )))
Завтра иду в аптеку за витаминами,скорее всего буду брать Витрум Пренатал Форте. Ничего другого не придумала (
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2015
Как наша мурзилочка?
Называйте меня Повелитель• 14 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Как наша мурзилочка?
думаю, ей не до нас :(
Мурзилка• 14 ноября 2015
привіт дівчата, дякую, що переживаєте
я в лікарні, чоловік привіз ноут сьогодні, можу писати
читаю вас кожен день
я вже не вагітна від вчора, шкода...
більше писати не буду, але такого не побажаю навіть ворогу
Ответ дляМурзилка
привіт дівчата, дякую, що переживаєте
читаю вас кожен день
я вже не вагітна від вчора, шкода...

держитесь, дорогая. Мы мысленно с вами
Тектоническая расческа.• 14 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
привіт дівчата, дякую, що переживаєте
читаю вас кожен день
я вже не вагітна від вчора, шкода...
Слезы на глазах
Желаю поскорее забыть все как страшный сон. Желаю здоровья и счастья! Держитесь, дорогая, Вы сильная!
автор Я не на долго • 14 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
привіт дівчата, дякую, що переживаєте
читаю вас кожен день
я вже не вагітна від вчора, шкода...
Молюсь за Вас... Держитесь!
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2015
Я по ходу заболела (
Вчера выбежала на улицу на минуточку, проснулась с больным горлом. Сын с соплями тоже.
Еще в аптеку ездила, за слабительным. Ото я офигела... глицериновые свечи 77 грн.... Пошла купила кураги )
Витаминки купила вчера, Элевит взяла, нашла фасовку по 30 таблеток.
Пропеллер на 6 персон• 15 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я по ходу заболела (

а я раз в 2-3 недельки капаю себе пару капель пиколакс наночь--утром ефект проноса---выходит все) а что делать? надо пережить....
Пропеллер на 6 персон• 15 ноября 2015
На етой недельке у кого какие узи? анализы?
я на 2 скрининг планирую-----20-21 неделя
Ненавязчивый синтезатор• 15 ноября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Пиколакс? Надо почитать. У меня курага в принципе так действует ))) жменьку кураги скушала и через часик-два дно вырывает, простите )