Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вредно тем что может передавить полую вену.. Но я сплю на спине, когда бока затекают. Нам 25+3 недели
Просто в первую Б лёжа на спине ставало трудно дышать, а сейчас пока норм.
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Кто-то покупал шезлонг, качалку и подобное?
Взгляд упал на Шезлонг-люлька TILLY...
Я качельку Грако хочу, я уже её как то показывала
Тектоническая расческа.• 09 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки, а уже вредно на спине лежать (23 недели)? Малой так шевелится когда на спину ложусь, аж живот ходуном ходит )))
Знаю, что вредно. Но когда лежу на спине, то тишина, а вот если на бок лягу, то атас! так пинается! Прям дерется. Странно.
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Может лежит поперёк? И не удобно ))
Называйте меня Повелитель• 09 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я думала на счёт качельки... Вот шезлонг понравился, т.к. 2в1 в начале люльку заменит, потом кресло/стул..
Ответ дляТектоническая расческа.
обычно наоборот... У меня дерётся во всех продолжениях))))
Тектоническая расческа.• 09 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может лежит поперёк? И не удобно ))
не знаю) По-моему, он крутится, т.к. иногда чувствую и прям вижу перекаты пуза))) медленные и ленивые такие))) первый ребенок у меня тоже в бока толкался почему-то.
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Родственники в качелбке кормили малых, вместо стула. А она ещё и горизонтальное положение имеет, тож люльку может заменить. Короче 3в1 )))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня стул есть, хороший..
Качелька дороже, главное но
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Мой тоже крутиться, но чаще всего ощущаю именно поперёк, как руками и ногами упирается, и такое ощущение, что меня распмрает прям )
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня стул есть, хороший..
Качелька дороже, главное но
Это да (
Тектоническая расческа.• 09 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ой, мне все кажется что как-то не так шевелится, что что-то настораживает. Я пока рожу, так чекнусь( скорее бы на узи уже.
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Это все беременные такие )))
Тектоническая расческа.• 09 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это все беременные такие )))
ну не знааааю) Наверное я самая пришибленная в плане шевелений)
Ответ дляТектоническая расческа.
а я у себя все нахожу проблемы. То зуб, то глаз... Развалилась.
Новый прикол - под правым ребром уже 3 раза что-то простреливало, прямо невыносимая секундная боль
Тектоническая расческа.• 09 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
может невралгия? У меня десна кровят ужасно. Это все пройдет потом. А вот жкт разваленное напрочь( и дышать тяжело(
Ответ дляТектоническая расческа.
ой незнаю (((( дай Бог самой не развалиться
Тектоническая расческа.• 09 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нам нельзя разваливаться!!!
Под пытками• 09 января 2016
У меня на ночь прямо тоже карусели)))) прямо видно как животик приподнимает..причем бывает мин 10 там что-то меняет позиции... я так периживаю, что она на попе сидит или тоже может по перек, так как бока бьет... а еще не могу насушать ее сердечко, я правда слушаю, теми наушниками, что давление меряют, но где-то прочитала, что на таком уже сроке папа ухом может услышать.. короче тоже жду узи, что там нам скажут.... зараза начала попа болеть, видно нерв зажимает.. и жкт мой тоже убитенький... а еще я заметила как в гости придем, так и танцы за столом)))) были у брата мужа, так я уже ели сидела, и всю дорогу пока ехали.. вообще-то пишуть что чем больше срок, тем меньше активности, а как по мне то наоборот... я тоже на спину переворачиваюсь, когда бока затекают... Как там наш автор, уже что-то давно не слышно, переживаем за вас, напишите хоть пару слов?
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ой, это дааааа! Надо лакалут сенситив купить, мне тогда помогал.
А ещё у меня как и при первой Б, так и сейчас нарост на десне вырос.... Дикое мясо вроде говорят. После родов само сошло тогда, но сам факт....
Тектоническая расческа.• 09 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ааа, бывает вытянет что-то, думаю сейчас пнет. А фиг) так и остается на какое-то время. И одновременно чувствую и внизу и под ребрами и еще где-то. Звездочку там делает, что ли)) или потягуси)))
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ойййй, скорее бы уже весна ))))
Тектоническая расческа.• 09 января 2016
Ответ дляПод пытками
я за автора тоже переживаю(((( вообще молчит((( часто захожу, чтоб глянуть, нет ли от нее весточки( а нету(
я пыталась шевеления считать. Плюнула. По разным источникам разное пишут, не пойму как считать. И все зависит от того, как день проходит. Если я сижу на работе, да еще и в колготках, то одно. Если целый день где-то хожу, что совем другая картина и малыша не слышно почти. А бывают вообще дни тихие, а бывают наоборот. как можно все это просчитать?
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Мой колготки очень не любит ))))
Тектоническая расческа.• 09 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
о, такого я еще не слышала)
Тектоническая расческа.• 09 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мой колготки очень не любит ))))
это капец) если колготки одену, то ’ходит’ по резинке ногами целый день)) снимает наверное)))
Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ага )))
Под пытками• 10 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

у меня такая реакция на бандаж, когда в транспорте в нем еду - сидя)))))
Тектоническая расческа.• 10 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сфоткалась сегодня ) вот такой пуз в 23 недели.
классный!!!!!