Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 3
Прикуси Язык• 07 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Знаю, но когда это кухня... то как то не комильфо, нет?
странно конечно, а в чем не комильфо, я ж не возле плиты кровать поставлю, а на другой голой стене.

Ненавязчивый синтезатор• 07 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык

Детскую кроватку с новорожденным, я правильно поняла? Днём ведь готовить что то будете, кушать там, а в кроватке ребёнок спать будет... Не знаю... А почему в своей спальне не втулить кроватку?
Добрый Жук• 07 января 2016
девочки-волшебницы, с Рождеством!!!здоровья, любви, теплоты, нежности!!!!!!

ангела-хранителя будущим мамочкам и малышам

прочитала темку про кесарево-брррр, теперь и кесарево тоже боюсь

автор, как самочувствие? ловите самые искрение пожелания здоровья и счастья!!!
Под пытками• 07 января 2016
Всех с Рождеством, здоровья крепкого и счастья всем!!!!!
Тектоническая расческа.• 07 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

я тоже читала( Хожу пол впечатлением(((
Под пытками• 07 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
я тоже читала( Хожу пол впечатлением(((
не читайте эти страшилки, у всех по разному, моя подруга рожала кесарево, да первый день совсем не сахар..не вставала, но на второй уже встала, на третий нормально уже ходила, через неделю уже и не вспоминала про эту боль, да тянуло... но в целом, прошло сейчас 3 мес, все ок, уже ничего не беспокоит, говорит, вообще уже не помнит как больно было.. это конечно не значит, что кесарево надо делать всем, но в целом, если по другому никак, то надо настраивать себя на лучшее, бывают естественные роды такие, что кесарево и рядом не стояло... все у нас будет отлично, детки быстренько и легко родятся!!!
Под пытками• 08 января 2016
Привет, девули, как вы? Автор, как ваше самочувствие? Моя крошка сегодня похоже икала)))) Я целый день хочу спатки, попила кофе с молочком, зашла на клумбу, глухо там, ничего нет толкового, видимо все еше празднуют...
Называйте меня Повелитель• 08 января 2016
Привет.
Я по-тихоньку продолжаю покупки. Взяла еще пачку памперсов, только уже 2ку, у нас уже в запасе около 60 штук взяла джонсонс пенку для купания от макушки до пяток, 0,5л 70 грн на акции с дозатором, удобно будет малявочку мыть. Кстати зарулила в комиссионку и купила новй человечек за 30 грн. Я потом фотки скину, как еще с США тряпки придут
Тектоническая расческа.• 08 января 2016
а кроватку-коляску до родов покупать будете? А то меня сегодня приметами напугали))))

Ответ дляТектоническая расческа.
будем. Уже б купили, определиться не можем.. Кроватку не будем брать
Тектоническая расческа.• 08 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вообще не будете кроватку или первое время только?
Ответ дляТектоническая расческа.
вообще. Мы мы планируем совместный сон. И возьмём 2хярусную, что бы потом переселить сразу туда
Тектоническая расческа.• 08 января 2016
Автор, как вы, миленькая? напишите хоть пару слов, а то полное молчание настораживает совсем
Тектоническая расческа.• 08 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне тоже нравятся двухярусные. Но сразу туда не положишь, а позже даже не знаю.... Разница между детьми 10 лет.. До скольки лет на втором этаже можно спать?
Ответ дляТектоническая расческа.
не знаю. У нас разница почти 6 лет. Будем наверное брать 1.90 на 80, что бы и папа пока там мог определиться))) у старшего была кроватка. Толку, проспал в ней немного, может за 3 года месяца 4. Сейчас вообще с бабушкой спит ( мы с моей мамой живём). Хочу его переселить скорее
Тектоническая расческа.• 08 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а мой спал в кроватке. Но я не кормила, он был на смесях. А как, если грудью кормить - не знаю)
Ответ дляТектоническая расческа.

мы до 1,3 на гв
единственное, после 7 мес отказался от ночного кормления
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

Мой в кроватке спал все время, иногда только брала к нам, когда зубы лезли, чтоб температуру мерить и все. Нам кроватка по любасу нужна, хоть и планирую кормить ... надеюсь получится.
Добрый Жук• 09 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

мы ждем второго) а с первой коляску купили после родов - родила во вторник, а в суботту муж и моя сестра поехали и сами выбрали коляску
я позже покупала прогулку - и так вспоминала, как мои сами выбрали и купили коляску, а я не участвовала, и не перебирала - какую лучше как с прогулкой

дочь откатали, потом племяшку - сейчас коляску вернули, племяшке ищут прогулку, а я планирую возить сыночка, пока он маленький

а кроватку, не поверите, папа мой достал с чердака нашу кроватку, т.е. мою и сетры, она крепкая, я сама в нее могла лечь
вот только спала дочь до года с нами, кровать потом подвинули впритык к нашей, а сейчас опять со мной

я, вот тоже думаю за двухярусную

сейчас фото нашей коляски найду-вот такая только без автокресла - люлька и прогулка - тяжелая, правда

Тектоническая расческа.• 09 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

я, вот тоже думаю за двухярусную

О, так Вам вообще хорошо) все есть уже)
Добрый Жук• 09 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
О, так Вам вообще хорошо) все есть уже)

да,согласна, это существенная экономия
цены - космос

я когда уходила в декрет в 2010 году мне больничные заплатили - 22 тыс - представляете какие деньги - коляску тогда купили новую за 2300

сейчас я на другой работе, если декретные будут 10 тыс - это отлично, такая коляска сейчас - 7 тыс

покращення называется, ну у кого как
Добрый Жук• 09 января 2016
девочки, меня кашель замучал, такой глубокий, надрывный, я так обычно и кашляю, только время беременности - это тааак неудобно

пью - бронхокапс и сок редьки с медом
делаю лепешку с картошки и себе и малой,
дышали боржоми
что еще придумать?
Тектоническая расческа.• 09 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

да,согласна, это существенная экономия
цены - космос

покращення называется, ну у кого как
Ох, да(((
у меня официальная зарплата минималка - тоже не больше 10 тыс будет. Меньше ж не должно хоть) Вот как раз на коляску, кроватку, комод (нужен очень) Может на пачку памперсов останется
У меня от старшего вообще ничего не осталось, кроме горшка)))))))) Все пораздавала, поотдавала, что-то продала, эх(
Добрый Жук• 09 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ох, да(((
у меня сестра замуж вышла, когда моему ребенку было 1,6 - 2012 году
и я решила ничего не продавать, а им оставить, а племяшка родилась только в 2015 году

я им все отдала, но походу вернут нам только игрухи, т.к. все вещи девчачьи розовые, малиновые,с рюшиками-бантиками
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

да,согласна, это существенная экономия
цены - космос

покращення называется, ну у кого как

Это у вас какая официальная з/п?
Под пытками• 09 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

пью - бронхокапс и сок редьки с медом
дышали боржоми
что еще придумать?
Молоко+какао масло+мед от кашля
Называйте меня Повелитель• 09 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

да,согласна, это существенная экономия
цены - космос

покращення называется, ну у кого как
я в 2010 тоже уходила. С минимальной получила 4 тыс, хватило на коляску, на роды и так осталось на шмотки.
Сейчас надеюсь не менее 10 получить, но не более 13 выйдет... Коляска такая же в районе 8-9... И шо?({((( так кроме коляски все подорожало
Ненавязчивый синтезатор• 09 января 2016
Девочки, а уже вредно на спине лежать (23 недели)? Малой так шевелится когда на спину ложусь, аж живот ходуном ходит )))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вредно тем что может передавить полую вену.. Но я сплю на спине, когда бока затекают. Нам 25+3 недели
Кто-то покупал шезлонг, качалку и подобное?
Взгляд упал на Шезлонг-люлька TILLY...