Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Называйте меня Повелитель• 19 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Да... тем более что ОЛХ таким славится
суждено мне похоже на польше кататься

Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
суждено мне похоже на польше кататься

Может онон и к лучшему? Зато точно никто не на...бет....
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

пошлите дальше
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15016875.html
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

пошлите дальше

так это прогулка, не?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

так это прогулка, не?

пишет, что 2 в 1
я тут нашла... http://bambino.ua/products/kolyaski-jane-unlimit-2...
в наличии, что ли
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

пишет, что 2 в 1
в наличии, что ли

Ой она классная )

Я тут кроватку ищу, и вот нашла чего.... космический корабль ептыть ))) кому надо была двухярусная?

http://olx.ua/obyavlenie/detskaya-dvuhyarusnaya-kr...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Ой она классная )

Ненавязчивый синтезатор• 20 января 2016
Я кажется купила кроватку... Если в пятницу привезут - покажу и расскажу )) а пока тишина. Жду и надеюсь что все норм.

Постельку все выбрали/пошили?
Пропеллер на 6 персон• 20 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Постельку все выбрали/пошили?
Привет девочки а в чикко зашла---взяла малому на весну вот такой набор--вроде цена хорошая
http://ec2-54-247-66-74.eu-west-1.compute.amazonaw...
там на маленьких до года можно найти по приемлимой цене одежку--обувку

Ненавязчивый синтезатор• 20 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Ой красота какая )
Называйте меня Повелитель• 20 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
очень красиво
Под пытками• 21 января 2016
Доброе утро, девочки, а подскажите мне про подписание обменки, чтобы ее идти подписывать в роддом, надо что-то из своей жк брать, какие-то бумажки?
Называйте меня Повелитель• 21 января 2016
Ответ дляПод пытками
ч ничего не подписывала
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2016
Ответ дляПод пытками

Нет, я в 2008 просто брала обменку, деньги и шла к заведующей/глав.врачу, я не помню кже к кому, но к самому главному в роддоме )) она изучала обменку, расспрашивала, после давала добро, квитанцию - в кассу и все. Чек прикрепляли в обменку, ставили подпись.
Под пытками• 21 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Спасибо)Но я так понимаю после подписания обменки я все равно хожу в свое жк на явки?
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2016
Ответ дляПод пытками

Конечно ) а при подписанной обменке, вы просто без проблем идете/едете рожать в нужный вам роддом.
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2016
Девочки, кто то уже сдавал глюкозотолерантный тест? Я не хочу....
Я в первую беременность не сдавала его. И сейчас не хочу. Я вообще в больницу идти не хочу.
Под пытками• 21 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я сдавала, гидота...бе.... если будете сдавать, берите с собой водичку с лимоном, иначе можно бякнуть..... а я не сдавала на торч, вчера одна пыталась мне навязать его, а моя медсестра сказала, что он не нужен, только деньги выкидывать, написала отказ, это необязательный анализ
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2016
Ответ дляПод пытками

Меня гиня спрашивала буду ли сдавать, я сказала что кот никуда не уходил ))) за 8 лет, и мяса сырого я не ела и руками не трогала с вавками. Она улыбнулась, и сказала ок, значит не будем. Так же я прогуляла бак посев мочи и гепатит которые мне в Дилу надо было сдавать.

Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2016
Как у кого дела?
Называйте меня Повелитель• 22 января 2016
у меня по м - вчера было 27 недель, по УЗИ 29.. Я так и не делала этот ГТТ
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Оу.. на 2 недели срок опережаете? Как так?У меня четко как часики ) что по М что по УЗИ.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

мгм, и по ВДМ (в 25 недель было 31), и по размеру малыша
первое узи - на 6 дней, 2 и 3 - на 2 недели уже.
Под пытками• 22 января 2016
Всем привет) Как вы? Мне в мазке нашли молочницу, выпысала свечки, ставлю... этой бедой до Б не страдала, откуда она у меня вылезла непонятно... вчера поела перчик закрытый, и все ночь моя пропала, изжога меня просто убивала, хорошо был пакетик маолокса, выпила, немного отпустило... кстати, я заметила, когда пару дней вподряд пила боржоми, изжоги не было...Была на приеме, не у своей гинеколога, так как моя на курсах... не понравилась мне тетка, сказала мне, что я веса набрала много, чтобы я себе делала разгрузки, день - 5тарелок супа у меня по плану стирка и глажка детского... сегодня немного проделала, так спина болит... лежу теперь отдыхаю))))
Кстати, я сегодня взвешивалась тоже. Срок 27 по М, 29 по узи. С момента начала беременности 7,300, с момента постановки на учет до 5 кг.
автор Я не на долго • 22 января 2016
Привет, девочки. Я паникую... Выписали меня неделю назад с больницы. По чуть-чуть приходила в норму, если можно это так назвать...
А это горло разболелось. Эту всю неделю болит. Полощу-полощу сода+соль и фурацилин. Температура сегодня впервые поднялась до 37.2. Красное горло такое....
Что его делать лучше?
На завтра к Лору записалась
Чем сбивать, если что температуру?
Под пытками• 22 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
Что его делать лучше?
На завтра к Лору записалась
Чем сбивать, если что температуру?
Если выше 38 поднимется, то врач говорила парацетамол и вызывать скорую... Полощите ромашкой, много теплого питья.. капли в нос назоферон и афлубин можно... молоко+мед+какао масло, подогретое боржоми... И полоскать реально каждые 40 мин....
Под пытками• 22 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А, та у вас еще есть куда расти, все отлично, расслабтесь
автор Я не на долго • 22 января 2016
Ответ дляПод пытками
Сейчас только боржоми и могу :((((
Ни молоко, ни мед :(((
Полощу-полощу :(((
Раскисла, девочки :((((
Под пытками• 22 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
Сейчас только боржоми и могу :((((
Ни молоко, ни мед :(((
Полощу-полощу :(((
Раскисла, девочки :((((
Спокойствие, все выличите, обязательно, не переживайте!!! Эта температура как у вас это горло дает, его только теплым питьем и полосканием, может шарфик еще на горло...