Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у кидди прогулка - гамаком

Спинка жесткая?

Называйте меня Повелитель• 19 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Спинка жесткая?

получается оно полудугой, около ровным не раскладывается. тлько гамачок, там смотреть надо по обзору
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Это надо ее щупать..смотреть.Ну или искать отзывы, кто что пишет.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

я за неё читала на русском ресурсе, еще со времен 1 модели, отзывы более чем отличные, даже не смотря на небольшие колёса на урале катают норм. Она немецкая, как бы качество само за себя гворит
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Ну тогда нафиг та Польша за 6-7 тыс?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Ну тогда нафиг та Польша за 6-7 тыс?

я её за 8600 нашла 3ю модель. Теперь смотрю на курс, думаю, сколько ж она стоить к марту будет..
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

А раньше не? Я как только больничный получаю, сразу покупаю коляску. Кроватку вот с отпускных хочу.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

ну так когда я получу, если сдам с 28 числа? Не раньше середин февраля. А 9 тыс сейчас нет у меня на руках, тыс 3-4 на бу только в наличии. И мж пока без работы сидит, из-за погоды
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

А ну да...я свои еще позже получу ))) Но у меня в случае чего занять есть где. Если я вдруг что то ТАКОЕ увижу )))))

Ответ дляНенавязчивый синтезатор

так вот ТАКОЕ я еще не увидела, на крайний случай кредитка есть, но не было еще ТОГО варианта
мне еще нравится новинка правда польская roan bass, её за 7 можно новую взять
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Ну я вот увидела уже, можно сказать.Но именно то, что прям пленило в черном цвете... А чуть по проще, но тоже оно в салатовом )))

Просто в систем люлька отдельно и автокресло есть, короче 3 в 1, а просто в скейт из люльки ремнями делается прогулка. Но салатовый )))))) ммммм

Можно вообще взять ярко бирювую Джоби Джос за 1300 ))))))) и не парится. И поклеить наконец то в зале обои (7 лет никак не купим...)
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

кстати тут в этой модели прогулка гамаком)))) то о чем я говорила
Вот именно (по поводу обоев). Нам надо еще купить двухъярусную кровать, я себе сапожки присмотрела на следующую зиму, мужу тоже адики там одни понравились)))) детей надо будет тоже приодеть/обувать
Вообще думаю, может бу за 2,5 и не париться, а все остальное на другие нужды..
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Нам в дом столько всего надо... что муж тоже говорит бери ту что подешевле. А я блин.... что ж я пахала зря столько? Что не смогу купить то, что нравится?
Но и с другой стороны, кому это надо? А так в дом много народу идти будет... Родыны, крестины ) и так далее.
Добрый Жук• 19 января 2016
девочки, пожалейте меня, пошла сегодня на прием, отвезли и забрали на машине, и я умудрилась в 3-х метрах от авто упасть на льду. шишка на затылке с куриное яйцо, у меня в жизни таких шишек не былореально звездочки перед глазами закружились

сейчас лежу, голова болит, но хоть не тошнит, а то пугали сотрясением мозга

я тааак осторожно шла и так быстро упала, вообще не поняла, что произошло
и в праздник

берегите себя
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

и в праздник

берегите себя

Боже............ Ну как это вы так??? Пусть шишка сходит быстрее, и масику чтоб все обошлось. Берегите себя!
Добрый Жук• 19 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

капец просто! и самое обидное, что на приеме только померяли пузико, давление и вес, и все! можно было и не ходить!!!

я даже в церковь с ребенком не пошла, хотя всегда ходили на Крещение, надо было идти!
Ответ дляДобрый Жук

и в праздник

берегите себя
ой-ой, аккуратнее там. Побыстрее вашей шишке пройти
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

вот вот.. И мне муж говорит бери дешевле.. и мне кажется, что с первым я могла будучи одинокой маамой купить новую, а сейчас вбираю попроще да подешевле.. И кому это надо?
http://baby-boom.com.ua/universalnaya-kolyaska-roa...
вот роан
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

вот роан

У нас все с такого плана колясками по городу ходят. Но есть они и на много дешевле чем за 7000.

Ответ дляНенавязчивый синтезатор

это роан басс. Посмотрите обзор. Она очень добротная. Её же модель марита, которая самая распространенная из классики. + люлька и прогулка самые большие из всей линейки польских колясок
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

что думаете?
http://olx.ua/obyavlenie/snizila-tsenu-jane-unlimi...
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

что думаете?

Красивая и клевая, но вот колеса... толи стертые по самое нимагу, толи просто в пыли.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

мы останемся без колясона
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мы останемся без колясона

Мы тоже ))) зашла посмотреть, а ее уже кто то купил (

http://klumba.com/o/geoby-kolyaska-2-v-1-geoby-204...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

песец.. Че делать-то
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
песец.. Че делать-то

Ждать. Значит не наше ) наше впереди ))) И главное без паники )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

http://olx.ua/obyavlenie/ispaniya-jane-unlimit-2v1...
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Вауу, люлька вообще по ходу в идеале!
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Вауу, люлька вообще по ходу в идеале!

главноеЭ, что бы фото были сегоднешнего состояния. Блин, вот стремно так брать коляску. Вышлю на доставку - а вдруг мошенник - могу полинять на энную круглую для меня сумму
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Да... тем более что ОЛХ таким славится