Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Называйте меня Повелитель• 28 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
я не могу бу брать.

хозяин барин

Прикуси Язык• 28 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
девочки, читаю совет
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1325210
уже загорелась. тоже хочу
так чем оно таким славится?
автор Я не на долго • 28 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
так чем оно таким славится?
ценой
Прикуси Язык• 28 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
ценой
Добрый Жук• 28 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
ничего не нашла интересного(

ага, и я сначала кинулась, но не увидела, то, чего бы хотелось масику - но там такая акция и на человечки, пеленки будет с 1-3 февраля
Под пытками• 28 января 2016
Ого, все резко кинулись за покупками, все уже в декрет пошли? А я комод не могу найти, жаба давит за бу 2000 грн отдавать, все жду когда дешевле будет...... Я ночью проснулась, ныл живот как на месячные, у меня такая паника охватила, тьфу-тьфу отпустило... но блин, я так шуганулась, это наверное тренировочные были.... сразу вспомнила месячные, а мне без них так хорошо.... поняла, что надо садится, учится дышать, потому, что у меня от паники сразу пульс взлетает....
У меня по мес сегодня 28 недель, по УЗИ 30 недель. ВДМ - 32, по ощущениям врача малыш на 32 недели..
Я в шоке, если честно
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляПод пытками

У меня ровно 26 недель сегодня ) 5 февраля в декрет )
Под пытками• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я в шоке, если честно
Ого, и на кого ориентир держать)))) хотя мне тоже в жк говорили 33-34, по узи 35... сама не знаю...

Под пытками• 28 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

еще немножко
Ответ дляПод пытками
по теории мне рожать с 7 до 21 апреля. Если уже речь идет о 32 неделях, то 27 марта.. Разброс такой..))
Вообщем пойду на третье УЗИ, посмотрим, что там скажут. По мес у меня 30 недель 11.02..
Когда идти? По мес или по УЗИ?
Под пытками• 28 января 2016
А вы будете брать непромокаемый наматрасник? И нужен и балдахин, я вот купила, ну точнее с постелькой шел, но прикол в том, что дома я даже тюли поснимала, у нас такневые ролеты, так как кошка и все время пыль из-за шерсти, вообще пыль постоянно в квартире, убираю через день и увлажнител работает... так вот думаю, зачем его вешать, тоже пыль собирать.....
Ответ дляПод пытками

не брала наматрасник. Брала медицинскую оранжевую пеленку и обычные непромокашки на простынь+пеленка..
увлажнитель покрылся пылью(( чтото хрень полная
автор Я не на долго • 28 января 2016
Ответ дляПод пытками
а у меня с субботы на воскресенье была треники еще те.
с интервалами 15 минут, 7 минут... маму разбудила. она мне ношпу уколола... реально думала уже все, рожаю, особенно, когда интервал стал уменьшаться...
в воскресенье поехали к врачу. он то и сказал, что низко очень головкой разместилась. чтобы я лежала побольше
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

По моему опыту предыдущему, наматрасник не помешал бы. Балдахин вешать буду ) мне нравится )
Увлажнитель мужу мешает, так что тоже стоит пылится, его раздражает когда там водичка капает ))))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

у нас совместный сон был и прошлый раз и этот планирую, так что...))) медицинская пеленка на нашу кровать
Под пытками• 28 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
Ого, а я и не знаю как у меня там, надо будет все равно врачу сказать, что такое было... я тоже думала ношпу пить...а у вас по ощущениям тоже низ живота тянул? Я еще заметила, что начала очень часто по маленькому бегать, прям реально каждый час...
Под пытками• 28 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Так вот и я думаю пеленку взять оранжевую или этот наматрасник...
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляПод пытками

Час? Я подозреваю не больна ли я чем. Я как только собираюсь спать, схожу в тубз, только дохожу до кровати хочу опять, но там крапелюшка. и так каждые 20-30 минут (((((( пью Уролесан, позывов стало меньше но сам факт остается (
А треники у меня выражаются в каменении живота ) чувствуется очень явно - твердеет, секунд через 5-10 отпускает.

Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляПод пытками

У старшего была пеленка, вечно она куда то скатывалась и куда то девалась))) и сушила тот матрас потом и стирала, и что я ему только не делала.
Под пытками• 28 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

За ночь я раза три хожу, но я стараюсь перед сном не пить....а если выпью, то все ночь у туалета...
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляПод пытками

А мне всегда к вечеру хочется чая горячего )))
автор Я не на долго • 28 января 2016
Ответ дляПод пытками
Было реально страшно. Началось в два ночи и до 9 утра... Таблетка ношпы ничего не дала. А укол помог сразу
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляЯ не на долго

Хм... а срок у вас?
автор Я не на долго • 28 января 2016
34тая неделя
Хоть плач с этими колясками..
Еще 10 недель есть. Подождать?
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Хоть плач с этими колясками..
Еще 10 недель есть. Подождать?

Я по ходу жду )))))))) у меня 14 недель есть )
Тектоническая расческа.• 28 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
Привет девочки!
Интересно всех почитать,такие хлопоты начинаются с приближением родов приятные
Надо только денег побольше,и время

Так страшно за грипп читать

А как ваши животики?
У меня что-то частенько начал тянуть,только не на низ,а как-бы вперёд и твердеет вечером и ночью,и ребеночек больно даёт о себе знать,с дочей было спокойнее

На приём 2.02.16,буду спрашивать и за УЗИ и кгт
Позвонила подружка - положили в больницу-9 недель и кровотечение

Её по телефону позитивом заряжала как могла подбадривала,на УЗИ Малышев живой,это главное

Не легко даются детки
Не легко, это точно! Живот каменеет тоже так - впереди, аж больно иногда. Не пойму - это тонус или треники? Читаю тему постоянно, тоже улыбаюсь - народ гнездится уже))) Сама бы гнездилась, но я еще работаю, а у меня уже 33 недели. Еще пару недель поработаю. Тяжело стало, если честно. Тем более токсикоз так и не отпустил( Рвоты нет и вони нет, а все остальное так и осталось( Уже и не верится, что не будет тошнить когда-то(
Подружке здоровья и сохранить беременность!
Ненавязчивый синтезатор• 28 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

Я уже не могу работать...я сегодня заскочила на работу - блин, не могу и не хочу.
А дома работаю, вот сейчас вместо того чтоб работать )))))) я в теме торчу ))))
Тектоническая расческа.• 28 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Ихихихихи)))) Класнючий какой))))