Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Тектоническая расческа.• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а тю. Так эти изменения прошли ещё в июле 2015. Я тоже не в восторге, у меня заработок выше во второй половине года. Но ничего не поделаешь. Я уже посчитала свои декретные.
а я ж была настроена на другое
Называйте меня Повелитель• 29 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
а я ж была настроена на другое
а вы от какого числа в декрете?
Когда вам на работу?
Мне посчитали с 28/01 по 01/06. 02/06 на работу. Вот сижу ломаю голову, правильно или нет
Когда вам на работу?
Тектоническая расческа.• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а вы от какого числа в декрете?
Когда вам на работу?
я с 08.01.16 по 12.05.16. 13.05 на работу.
Учтите, что год високосный - в феврале 29 дней. А то мне неправильно выписали, надо идти переделывать.
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ха! Мне бухгалтер сказала, что больничных с этого года меньше! У меня официальная зарплата минималка. И получить я должна была 8 с чем-то тыс. А теперь 5 с чем-то. Нормально??? Сволочи! А еще обращайте внимание на то, что год високосный и в феврале 29 дней, а не 28. А то мне этот нюанс упустили в ЖК и приходится теперь идти и переделывать больничный.
блин.... это очень мало.... Я насчитала сама себе чуть больше, ну посмотрим сколько по факту выйдет. У нас в этом году и премии были и надбавки и индексации, то с середины года суммы грязными получались хорошие, а считают (как мне пояснили) грязные.
Ответ дляТектоническая расческа.
Это правильно, что вам 13 на работу?
У меня тогда тоже правильно посчитано.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да, считают грязные.. И кстати 2% с этой суммы платим мы налог
Тектоническая расческа.• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это правильно, что вам 13 на работу?
У меня тогда тоже правильно посчитано.
да, это правильно уже. А то сначала посчитали, что 12.05 на работу)
Ответ дляТектоническая расческа.
а, понятно. Ну я смотрю по дням недели в день, когда уходишь, тогда и выходишь. Вы в пятницу ушли, в пятницу и на работу
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1308893 вот моя тема, девочка одна написала что не облагается налогом. Я простите и так налогов х.. тучу с этих всех выплат заплатила, за что еще налог?
Тектоническая расческа.• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не наблюдала за днями недели) А так 126 дней всего получается.
Тектоническая расческа.• 29 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
та зла не хватает с этими налогами. А как вам 21,5% с депозитов снимают???
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну собсно по-моему не отменяли
Ответ дляТектоническая расческа.
уже вроде понизили 18+1,5
Тектоническая расческа.• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
уже вроде понизили 18+1,5
ну блин, все равно(
Ответ дляТектоническая расческа.
ну блин, все равно(
этот налог ввели с 1 августа 2014 года. Сначала было 15%, с января 2015 - 20 + 1,5 военник, и вот с января 2016 18+1,5 военник.. Этот налог берется с самого дохода, а не с депозита.
Тектоническая расческа.• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в смысле? Только с процентов?
Ответ дляТектоническая расческа.
в смысле? Только с процентов?
конечно, налог на прибыль можно сказать
Тектоническая расческа.• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
конечно, налог на прибыль можно сказать
ага, понятно.
Ответ дляТектоническая расческа.
ага, понятно.
как бы, если что, если бы не удерживался этот налог, как раньше, то гражданин все равно должен платить этот налог. подоходный 20%, просто сам должен был бы декларировать. Но за него это делает банк
Тектоническая расческа.• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну раньше я получала процентов столько, под сколько оформляла депозит. а теперь меньше( Но не высчитывала никогда.
Ответ дляТектоническая расческа.
ну раньше надо было типа самой декларировать и платить налог.. Просто у нас с этим не так жестко, вернее нифига не жестко..
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну собсно по-моему не отменяли
Нда, значит я тоже получу совсем не то, чего насчитала )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну я не бухгалтер, это то, что сама нашла, изучила :) но если я ошибусь, тебе же лучше
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага )
Просто реально зло берет, например насчитано грязными за месяц 3500, на руки получаем 1800 )))) и потом с этого еще опять налог. Куда???
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ага )
есв наверное же. Единый социальный взнос. На пенсию, на будущие больничные)) я черт его
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Выиграла на Клумбе ночнушку в роддом за 45 грн )) и две ситцевые пеленки за 25 грн ) все новое.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
круто, поздравляю!
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
круто, поздравляю!
Спасибо )
Девочки, кто уже собирал по списку на роды?
У меня обозначен акушерский набор № 3, 4 или 10.
Чем они отличаются???
Прикуси Язык• 29 января 2016
в Великий Кишени появился детский отдел- бодик летник из хлопка 50 грн., чепчик 11грн. Ползунки. Куча игрух музыкальных, есть и за 50 и за 115грн.