Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 3
Называйте меня Повелитель• 13 июля 2016
13291
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Аааааааа )))))))))))) Настя не гони )))))))))) ты как не малому в подгуз так себе в унитаз. Угомонись! Вы оба здоровы! Не ищи болячек )
У меня один раз было нагнулась - а в рот желчь пошла..((

Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2016
13292
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тю.у меня такое часто.Гадостное такое ощущение. Но ты уверена что это именно желчь? Ты ее рассматривала? Или просто какая то не вкусная очень горькая хрень вышла изнутри?
автор Я не на долго • 13 июля 2016
13293
Привет, девочки! Давно не заходила, дачничали с малявкой. Рита активно переворачивается на животик, но преимущественно через левый бок почему-то
Ввожу по чуть-чуть прикорм - вареный кабачок. Ещё планирую цветную капусту, тыкву и овощной супчик. По 1 продукту в неделю решила разнообразить.
Заказала на Али 12 многоразовых подгузов с вкладышами. Должно хватать на день по моим подсчетам. Стирать их очень легко, довольна. Израсходуем наши запасы памперсов и там как раз приедут многоразовые
Это мой первый заказ на али :)))
У нас жара снова, потому днем сидим дома, а гуляем только по утрам и вечером.
Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2016
13294
Ответ дляЯ не на долго
Это мой первый заказ на али :)))
Мы тоже, только после 7-8 вечера гуляем. Жарище ппц.
Называйте меня Повелитель• 13 июля 2016
13295
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сплюнула - желтая субстанция жидкая, горькая
Называйте меня Повелитель• 13 июля 2016
13296
Доигралась,мать, выдумыала всякую хрень, в итоге у малого упал гемоглобин (в2 месяца 113, сейчас 106). Я ж очень мало ем, практически на 0. Вот и результат. Все, выбираюись из своей норы, хорош, проблемы перед носом не вижу. Дура
Называйте меня Повелитель• 13 июля 2016
13297
Господи,я сама делаю плохо ему конченая
Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2016
13298
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А почему ты мало ешь? Худеешь?
Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2016
13299
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Господи,я сама делаю плохо ему конченая
Успокойся!

Называйте меня Повелитель• 13 июля 2016
13300
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А почему ты мало ешь? Худеешь?
На фоне стресса похоже пропал аппетит..
Сейчас я уже нормально себя чувствую, все реже накрывает, смотрю и аппетит появляется.
У меня во время беременности голова кружилась, это было из-за давления. После родов продолжает, похоже это как раз симптом нехватки железа
Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2016
13301
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
На фоне стресса похоже пропал аппетит..
Я мел жрала тоннами, теперь тоже тянет - это тоже один из признаков анемии (((
Называйте меня Повелитель• 13 июля 2016
13302
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ваш время беременности я контролировала уровень гемоглобина, перед родами был чуть выше нижней границы нормы.
А сейчас незнаю, пройти себе витамины хоть купить?
Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2016
13303
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Лучше налегай на мясо, яблоки и вареный буряк.
Называйте меня Повелитель• 13 июля 2016
13304
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Еок говорит, поднять можно только препаратами, еда только держит уровень
Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2016
13305
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да? Хм...
Я к стати пропила курс Мальтофера перед родами и чет ни хрена он у меня не повысился...
Называйте меня Повелитель• 13 июля 2016
13306
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да? Хм...
Че делать
Добрый Жук• 13 июля 2016
13307
Ответ дляЯ шалунья
Да, только гв
Какой у вас вес при рождении? Как назвали?
Юрашка)
Юрий Андреевич Кравченко

вес при рождении 4050
в месяц весил 5100, в 2 6600, и вот уже в 3,5 (завтра) 7000 гк +-50 гр
прочитала, что к 6 мес вес удваивается от рождения, так вроде бы и нормально, но как для графика, так мы за 3-й месяц недобрали
думаю, что жара, т.к. гв по требованию
Добрый Жук• 13 июля 2016
13308
Ответ дляТектоническая расческа.
Привет, девчата! Мы сегодня ездили делать зондирование слезных каналов. Меня оставили в кабинете, а ее унесли. Нодумаю, что если бы я попросила, то разрешили бы пойти тоже. Принесли через 10 минут не то, что зареванную, а уже просто без сил. Она с закрытыми глазами пищала, всхлипывала и икала. Отввели в палату, где можно покормить. Но она грудь не взяла, уснула. Жалко так(((((
главное, чтобы помогло!!!конечно, оочень жалко малышку, пусть быстрее забудет, а вы ее выцеловывайте и носите на ручках побольше)
Добрый Жук• 13 июля 2016
13309
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Господи,я сама делаю плохо ему конченая
ого, чего так себя ругаешь,так нельзя, даже если, что-то не так, прекращай!

ВСЕ, дальше делай как надо, не съедай себя)
нормально кушай, разнообразно, но может меньшими порциями)
все будет хорошо, правильно синтезатор писала, что не надо выдумывать всякую еренду
радуйся каждому дню и деткам

Пропеллер на 6 персон• 13 июля 2016
13310
девокчи привет хочу посоветоватся--нам сегодня ровно 3 и на завтра пригласила медсестра на гепатит Б.....
что делать? поедем взвесится и показатся но не знаю делать ли ету прививку?
спасибо всем за ответики заранее
Прикуси Язык• 13 июля 2016
13311
Ответ дляПропеллер на 6 персон
спасибо всем за ответики заранее
И я не знаю делать ли. И бцж тоже.
Называйте меня Повелитель• 13 июля 2016
13312
Ответ дляПропеллер на 6 персон
спасибо всем за ответики заранее
У нас уже два гепатита б
Называйте меня Повелитель• 13 июля 2016
13313
Девочки, а кто писал, что носитель hbsag?
Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2016
13314
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Че делать
Идти к терапевту, что он скажет. Ну и налягать на мясо,яблоки и буряк ) лишним не будет.
Еще,самое главное,выгнать из головы всех! тараканов и радоваться материнству и жизни в целом!
Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2016
13315
Ответ дляДобрый Жук
Юрашка)
Юрий Андреевич Кравченко

вес при рождении 4050
думаю, что жара, т.к. гв по требованию
Богатырь!
Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2016
13316
Ответ дляПропеллер на 6 персон
спасибо всем за ответики заранее
Я промолчу.
Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2016
13317
Ответ дляПрикуси Язык
И я не знаю делать ли. И бцж тоже.
И тут промолчу)
Называйте меня Повелитель• 13 июля 2016
13318
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Оххх((( но это не раньше следующей недели, пока малого не с кем оставить, все в деревне
Пропеллер на 6 персон• 13 июля 2016
13319
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я промолчу.
да я знаю твою позицию) но у меня медики папа дед и прадед---все только за....
Называйте меня Повелитель• 13 июля 2016
13320
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И я за. Анализы перед, осмотр врача, делать проверунную (мы делали энджерикс)