Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 1
автор Я не на долго • 31 июля 2016
13681
Кстати, после того, как стала давать кабачок, лучше и легче стала ходить по-большому

Тектоническая расческа.• 31 июля 2016
13682
Ответ дляЯ не на долго
Потому что папа у нас стал атеистом в последнее время. И считает, что крещением я навяжу ребенку религию свою Что вырастет и сама выберет, какую захочет Смеётся надо мной, когда я молюсь. Это тяжело, серьёзно
у меня тоже есть такие знакомые, по этой же причине не крестят ребенка.
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2016
13683
Ответ дляЯ не на долго
Оооо,мне это знакомо.Друг семьи атеист, мало того что не верит, так еще и надо мной смеется и Бога высмеивает всячески.
сам по себе человек очень хороший, но веры нет...
автор Я не на долго • 31 июля 2016
13684
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот и надо мной смеется
Называйте меня Повелитель• 31 июля 2016
13685
Ответ дляЯ не на долго
ну ребенок при рождении не выбирает же язык.
Так и вера.
Станет взрослой - поменяет и то, и другое
Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2016
13686
Девочки,у кого школьники, не хотите со мной заказ разделить?
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop... я хочу здесь тетредок купить,дешево выходит.Но там минималка на 300 грн, я на столько не выберу. бо на 400 уже накупила канцтоваров....
Называйте меня Повелитель• 01 августа 2016
13687
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мы уже закупились
к сожалению
а на color-it не дешевле?
Прикуси Язык• 01 августа 2016
13688
Ответ дляЯ не на долго
Если запор, тогда потом идёт зелёный кал, а потом жёлтый.
В туалет 1-2 раза в день по-большому. Если день не сходит, тогда на следующий уже зелёным.
Мы на нутрилоне.
Ну да, сначала зеленый, потом желтый. Окисляется типа? Мы были на хумане, теперь ХипКомбиотик
автор Я не на долго • 01 августа 2016
13689
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так и вера.
Ой, надоело с мужем спорить по этому поводу

13690
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мы уже закупились
к сожалению
а на color-it не дешевле?
Не знаю,ща гляну.
13691
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мы уже закупились
к сожалению
а на color-it не дешевле?
Там минималка 1000 грн ))
13692
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Там минималка 1000 грн ))
Я шалунья• 02 августа 2016
13693
Привет
Кто чем занимается?
Называйте меня Повелитель• 02 августа 2016
13694
Ответ дляЯ шалунья
Привет
Кто чем занимается?
по-тихоньку схожу с ума
мужа в командировку 5 минут назад отправила..
Я шалунья• 02 августа 2016
13695
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
по-тихоньку схожу с ума
Зачем с ума?
Ненавязчивый синтезатор• 02 августа 2016
13696
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
по-тихоньку схожу с ума
зачем?
13697
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
зачем?
что зачем? Зачем отправила?
Да как бэ деньги нужны
13698
Ответ дляЯ шалунья
Зачем с ума?
я начинаю мешаться на правильном питании.. тут начала составами продуктов интересоваться, а так же косметики, зубной пасты.. зачем? только.. у меня все равно не тот доход, что бы только органикой пользоваться и употреблять исключительные продукты без химии
13699
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я об этом спрашивала ))) про сходить с ума.
Я как то была помешана на этом. Все только био и эко покупала, расскажу про быт.химию. Стиральные порошки брала разные - все до сраки ) не отстирывало ни чего! Пятновыводители тоже.
Единственне что мне тогда нравилось это средство для мытья ванны,но его чет быстро сняли с производства и все. А так...толку с этого био и эко если что вода, что воздух, что все остальное....увы увы.

13700
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня все та же проблема. Боюсь болячек
Тектоническая расческа.• 02 августа 2016
13701
А у меня Ритун сегодня шандарахнулся с дивана. Так что, как бы, с почином нас)))))))))
и, главное, подушками обложила, а она их распихала, на край приползла и полетела. Ревела так, что и старший заодно поревел - за компанию
13702
Ответ дляТектоническая расческа.
хахахаах за старшего
С почином малышку. Хоть нигде забилась?
13703
Ответ дляТектоническая расческа.
О ))))
Я думаю через месяц - два манежик покупать)
13704
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
хахахаах за старшего
С почином малышку. Хоть нигде забилась?
головой ударилась, но шишки нет, слава Богу
Ненавязчивый синтезатор• 03 августа 2016
13705
Приветик!
Нам три месяца )
Скопирую пост с ББ ))) лень писать

И так, вес 5700 кг (+520 кг за месяц), рост 61 см (+ 3 см за месяц). Сегодня у него получилось сказать ха ха ха ))))))))))) так смешно было, он нечаянно это сделал, но сделал ведь ) если давать ему игрушку - смотрит и берет ) вообще хватательный рефлекс развит хорошо )))то мамы за волосы, то бабушку за халат то папу занос то любимую овечку (игрушка) за уши.

Голову в вертикальном положении держит отлично, давно ходим и все рассматриваем. А вот в горизонтальном - печалька, разок поднимет и все, роет носом траншеи.

Слюни рекой!! Кулаки во рту, кулак не влезает, запихивает большой палец и сосет((( хотя ГВ по требованию и не ограниченно, соска тоже есть (ею плюется, берет только когда засыпает). Десна припухшие, дай Бог чтоб месяцам к семи вылезли, не раньше.

Вообще активный и общительный малый )
автор Я не на долго • 03 августа 2016
13706
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приветик!
Нам три месяца )
Скопирую пост с ББ ))) лень писать

Вообще активный и общительный малый )
Приветик! Поздравляю!!!!
А мы сегодня у врача были. Рост 70 см +5 см, вес 7 кг +1кг за месяц Все время на руках. Только утром может немного побыть в качельке. Даже на прогулке хнычет, чтобы на руки взяла. Очень любит рассматривать себя в зеркале. Ползаем мы слабенько. Очень злится и кряхтит, попу к верху тянет Практически не спим днем По полчаса и то только очень уставшая в коляске. А папе нашему фирма оплатила курсы по английскому, так что возвращается поздно с работы
автор Я не на долго • 03 августа 2016
13707
Какая-то усталость, девочки С чего бы это?
На следующих выходных у лучшей подружки свадьба. Надеюсь, немного развеюсь
Называйте меня Повелитель• 03 августа 2016
13708
Ответ дляЯ не на долго
Как здоровье? Как самочувствие?
автор Я не на долго • 03 августа 2016
13709
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как здоровье? Как самочувствие?
Сейчас схожу с сильного препарата. Тревога по утрам еще немного есть. Главное, к тому препарату не возвращаться. Продержалась без него 2 недели, потом не выдержала тревоги и депры и пропила 2 дня. А это неделю без него.
Сейчас пью 2 АД и много разных БАДов
автор Я не на долго • 03 августа 2016
13710
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как здоровье? Как самочувствие?
А как Ваша тревога? Прошла?