Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Называйте меня Повелитель• 06 сентября 2016
14521
Ответ дляЯ шалунья
В смысле больничные? По беременности и родам? Они учитываются?..
конечно

автор Я не на долго • 06 сентября 2016
14522
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
поздравляю Маргошу
Спасибочки
автор Я не на долго • 06 сентября 2016
14523
Ответ дляЯ шалунья
С полугодиком принцессу! Здоровья и благополучия
Спасибо, мои хорошие
Ненавязчивый синтезатор• 06 сентября 2016
14524
Ответ дляЯ не на долго
Ттт, вроде все хорошо
Готова принимать поздравления с самого утра
У нас сейчас новый режим. Она засыпает в 19.30 и спит до 6.00 А с 6 начинается суперактивность
Поздравляю!!!!!!! )
автор Я не на долго • 06 сентября 2016
14525
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поздравляю!!!!!!! )
Спасибо!!! Сейчас малую уложу и ужин буду готовить
Прикуси Язык• 06 сентября 2016
14526
Ответ дляЯ не на долго
Ттт, вроде все хорошо
Ого, как вы дошли до такого режима, чтоб не есть столько и спать?Специально как-то отучала или само?
автор Я не на долго • 06 сентября 2016
14527
Ответ дляПрикуси Язык
Я кормлю ее спящую ночью
Зато днём не спит практически
Уже 2 часа укладываю
автор Я не на долго • 06 сентября 2016
14528
Поедем в кафе вечером. Не могу ничего делать
Прикуси Язык• 06 сентября 2016
14529
Ответ дляТектоническая расческа.
У нас коммуналка тысяч 5, наверное, будет(((( как жить, не знаю((((
Ого, трешка в Киеве около 2000грн

Прикуси Язык• 06 сентября 2016
14530
Ответ дляЯ не на долго
Я вообще поражаюсь с твоей энергии. Я тут подыхаю уже от мысли о готовки. За день так убахиваюсь, что где там готовить...
автор Я не на долго • 06 сентября 2016
14531
Ответ дляПрикуси Язык
Мы уже сегодня в рюкзачке в магазине тканей были
Хочу подушечки декоративные пошить
Новая безумная идея
хочу Маргарите розовые бархатные подушечки в кроватку по углам
А то она в углы лезет
Прикуси Язык• 06 сентября 2016
14532
Ответ дляЯ не на долго
Я кормлю ее спящую ночью
Зато днём не спит практически
Уже 2 часа укладываю
смесью ж правильно?Не, ну мы тоже так кормии спящего. Это не считается.
вот когда не надо будет кормить, а тупо спать всю ночь....сейчас стараюсь одно кормление пропускать. А спит с вами или в своей кроватке?
автор Я не на долго • 06 сентября 2016
14533
Ответ дляПрикуси Язык
В кроватке
Да, смесью.
Я думала пить таблетки до НГ. А моя психиатр поругала и говорит, что год целый пить нужно полную дозу и еще столько же поддерживающую
Прикуси Язык• 06 сентября 2016
14534
Ответ дляЯ не на долго
В кроватке
Да, смесью.
а наш перестал спать в кроватке, блин. Да, пить надо долго,если от тревоги, там накопительный эффект идет, если оставить раньше-пользы не будет. А зимой во что воду наливать?Купила термосумку Томи типпи, ужас, летом двух часов не выдерживает. Напиши в чем носишь воду для прогулки.
14535
Ответ дляЯ не на долго
Хочу подушечки декоративные пошить
Новая безумная идея
А то она в углы лезет
Ахахаха )))))))))))) классная фотка )))))
14536
Ответ дляПрикуси Язык
Наш вообще в кроватке почти не спит. Иногда днем если уснет на руках то перекладываю в кроватку. Муж спрашивает зачем она нам нужна? Со всем этими прибамбасами и постельками ) если Темик спит с нами )
Думаю в год или к году должен будет спать там, надеюсь по крайней мере...
автор Я не на долго • 06 сентября 2016
14537
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо
автор Я не на долго • 06 сентября 2016
14538
Ответ дляПрикуси Язык
Просто в бутылочке. Много набираю кипятка. И в чехол коляски
Одеялком закутаю и норм температура
Но мы так гуляем, что максимум 1 кормление на улице
Пропеллер на 6 персон• 06 сентября 2016
14539
Ответ дляЯ не на долго
В кроватке
Да, смесью.
и от нас с Андрюшкой поздровления с первым солидным юбилеем--с 6 месяцами!!!

Пропеллер на 6 персон• 06 сентября 2016
14540
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
приветик а вспомни как вы ее шкурили отчищали и красили))))))))
наш тоже в кроватке тусит--на мобиль смотрит или иногда днем--все) я еще не опускала поручни она как для новорожденного высоко
автор Я не на долго • 06 сентября 2016
14541
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо большое
Сейчас платье погладим и будем готовы праздновать
Прикуси Язык• 06 сентября 2016
14542
Ответ дляЯ не на долго
Хочу подушечки декоративные пошить
Новая безумная идея
А то она в углы лезет
Шо за рюкзак?я купила кенгуру за 250грн, вот буду на днях пробовать, Бо уже малой в коляске не сидиться-надо папуле тащить на руках лицом вперед, чтоб рассматривал все вокруг.
Прикуси Язык• 06 сентября 2016
14543
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так если бы просто рядом засыпал, то я бы слова не сказала, а то сначала стоя укачай минут 20, потом тихонько ложу рядом, просыпается и по кругу пока совсем не вырубается. Короче хочет чтоб на руках стоя носили
Пропеллер на 6 персон• 06 сентября 2016
14544
Ответ дляПрикуси Язык
у меня такой----http://www.chicco.com.ua/cod-64698-Nagrudnaya-sumk...
Прикуси Язык• 06 сентября 2016
14545
Ответ дляЯ не на долго
Ты уже ввела прикорм, да, со скольки месяцев и что именно?пишут, что искусивенмкам нужно в 4,5-5 месяцев вводить, чтоб получали витамины, но у нас кал зеленый, хз чё делать. Были у гастроэнтеролога,кучу таблеток написала, пьем, но не помогает. И это медиком , типа лучшая частная клиника
14546
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Помню))) но ничего,я еще не теряю надежды)))
Вот на днях постельное перестелила )) мляха,и бортики и балдахин все все. Спрашивается только - зачем? ) для красоты конечно ))))))))))
14547
Ответ дляПрикуси Язык
Я дурко упустила в прошлую среду почти новый на клумбе Чикко за 100 грн(
Пропеллер на 6 персон• 06 сентября 2016
14548
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
как за 100? они же дорогущие....
14549
Ответ дляПрикуси Язык
Ест и сразу спит. Ночью (на ночной сон в смысле в 9 вечера) ппц пока поест, пока почирикает, пока понудит, покрутится, еще раз поест с другой стороны. В общем укладывается долго и нудно. А вот час назад пошла кормить и уснули оба ))))) муж с работы приехал и разбудил. Я за компом кофе пью, а Тема в кроватке шуршит крабами )
14550
Ответ дляПропеллер на 6 персон
как за 100? они же дорогущие....
Вот такую как ты выше показала, в среду там дорогие товары за полцены. Чет я сперва подумала нафига она мне нужна? А когда одумалась поздно было, ее выиграли за 110 или за 120 грн.