Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
автор Я не на долго • 18 сентября 2016
14971
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я обычно шоплюсь ) и меня отпускает. Сегодня так и маму мою вылечили ))) поехали с утра купили им новые обои в гостиную и новый диван!
Себе купила сулугуни и феты.У меня сырный день. С мужем по прежнему не разговариваю.Теперь уже я обиделась (
сама придумала? сама обиделась?
а наш папочка только встал. очень тяжело пахал. только мама отдыхала, всю неделю дома масю развлекала. ну, какой же это труд, зачем маме спать и совсем не нужно в выходной вздремнуть
мы с моей мамой уже прогулялись. у нас в парке ’парад щасливих родин’.так что у нас, как обычно, девишник на выходных

автор Я не на долго • 18 сентября 2016
14972
Ответ дляТектоническая расческа.
а скеолько грамм овощеного пюре за раз даешь?
сколько влезет у нас маленькая такая мисочка, я с кашей мешаю и так даю. сегодня рис и овощи
иногда гречка с яблоком
фантазирую. лишь бы ела
автор Я не на долго • 18 сентября 2016
14973
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так. Похоже мне нужно обращаться к психотерапевту.. или психиатру, на лицо все признаки депрессии, причем средней тяжести

только не таблетки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже не рада, что в это втянулась... но я не спала, помнишь
АД, как наркотик, реально. не начинай, я тебя очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лучше к психотерапевту или психологу
психиатры только в ооооооооооооооочень крайнем случае
ты еще масика кормишь
не надо
Ненавязчивый синтезатор• 18 сентября 2016
14974
Ответ дляЯ не на долго
сама придумала? сама обиделась?
Та не (( наверное...
автор Я не на долго • 18 сентября 2016
14975
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Та не (( наверное...
мое утро началось в 5 утра криками мужа: вставай, вставай, малая покакала
14976
Ответ дляЯ не на долго
Мой не меняет подгуз с покаками, рвотный рефлекс у него видите ли!
Вчера Тема в ползунах голопопил ) пока я в ваннйо убирала,и был у мужу на руках, тут летит с Темиком на расстоянии вытянутой руки! Малый обкакался ))))))))) и соответственно и на мужа попало и везде )))))))
Я шалунья• 18 сентября 2016
14977
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у моего было такое со старшим в начале, быстро прошло)))))
Я шалунья• 18 сентября 2016
14978
500 страниц!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааа
Я шалунья• 18 сентября 2016
14979
без 21 15000 постов!!!!

автор Я не на долго • 18 сентября 2016
14980
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
14981
Ответ дляЯ шалунья
У нас на старости такое началось, со старшим не было.
Называйте меня Повелитель• 18 сентября 2016
14982
Ответ дляЯ не на долго

лучше к психотерапевту или психологу
ты еще масика кормишь
не надо
да??? тогда не буду
Прикуси Язык• 18 сентября 2016
14983
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я 160, муж 180. Но у мужа ноги длинные, а я аки карлсон ))))))
Мы оба не худенькие мягко говоря. Не обратила бы внимание,если бы был худым,хоия сама была дрыщара при знакомстве,а потом он меня откормил
Прикуси Язык• 18 сентября 2016
14984
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так а что случилось??
Я шалунья• 18 сентября 2016
14985
Ответ дляПрикуси Язык
это еще ты и пропеллер не показывались)
Я шалунья• 18 сентября 2016
14986
девочки, может кому надо, выставила пуховый зимний комбез Gap 6-12, унисекс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20029374.html
14987
Ответ дляПрикуси Язык
Так а что случилось??
увязла в проблемах и болячках по уши.. Причем рассматриваю только страшные исходы.. Раньше боялась умереть, теперь кажется, что уже не так и страшно
Прикуси Язык• 18 сентября 2016
14988
Меня только что маникюрша напугала , что зубы лезут пол года и все пол года нервный, не спит и орет орет орет. Бля, серьезно?????я только от коликов отошла
14989
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да??? тогда не буду
Только что наткнулась в ВК )))))

14990
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Только что наткнулась в ВК )))))
да, кто бы раньше мне об этом сказал.. что и обследоваться ну его на.. ((( пошла блин (((
14991
Ответ дляЯ шалунья
Какой хорошенький! А ’ручки’ и ’ножки’ отсутствуют?
14992
Ответ дляЯ шалунья
зимний? а че продаешь? нам надо(((
Прикуси Язык• 18 сентября 2016
14993
Ответ дляЯ шалунья
это еще ты и пропеллер не показывались)
Ой, я уродище лесное, серьезно. Особенно с синяками и опухшим лицом как будто бухаю днями. Я ж ща сплю по 2 часа максимум. Зачем же вас, девочки, заикамт делать-то?
14994
Ответ дляПрикуси Язык
У всех по разному))) у некоторых мама уже замечает готовый зуб или два/три и т.д. )))
14995
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я у старшего заметила первый..
14996
Ответ дляПрикуси Язык
И я так же сплю ))) сперва торчу возле компа до часу ночи, потом Тема просыпается и я его баюкаю еще час, потом несусь в души уже в постельке читаю с телефона, дальше Тема начинает есть )) до утра ))) подъем в 7 утра... старшего в школу. На выходных встаю в 8-9 когда как. Короче жопонька. И тонак закончился и пудра на исходе (((
14997
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я у старшего заметила первый..
У нас первые зубки у Марка лезли со страшными психами,и температурой 40 (( каждый новый зуб скорая и уколы. Три банки Дентокинда слопали на зубках .
Прикуси Язык• 18 сентября 2016
14998
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Короче ясно, с валерианы надо переходить на гедозепам
Я шалунья• 18 сентября 2016
14999
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
отсутствуют
Я шалунья• 18 сентября 2016
15000
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
зимний? а че продаешь? нам надо(((
нууу, он 75% пух и флис внутри, теплый)
продаю потому что мал, я щас деми взяла 9-12 и он нам почти впритык)))