Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я шалунья• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В смысле? От психов?
Ты говорила, беспокойный, злится
Ненавязчивый синтезатор• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Ты говорила, беспокойный, злится
Неа, продолжаем в том же духе.
С зубиком поздравляю) Кусается?
Тектоническая расческа.• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Шо делать) фрукты давать, яблоко, только с водой разводить, чтоб не слегка сладкое было
Позже пробовать опять овощи
В весе недобора нет?
Позже пробовать опять овощи
В весе недобора нет?
ну как-то непонятно. +450 за этот месяц. Но врач сказала, что это нормально, уже не будут по килограмму набирать
блин.... Темик коротышка по ходу будет ( весь в меня (
посмотрела график роста Марка, и там ппц, в 5 месяцев он был 74 см ростом. В4 месяца 66 см.
Еще прочитала что начинали прикорм старшего с каш, ел отлично.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
кто 66 см?
Ответ дляТектоническая расческа.
кто 66 см?
Старший мой
Я не на долго
• 18 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
73!!! Блин, почему мы 65?(((
а у тебя какой рост? она же деееевоооочкааааа. у меня все высокие девчули. я, свекровь, сестра мужа от 173 мы
Я не на долго
• 18 сентября 2016
я, короче, ленивая до ужаса. вот как готовлю прикорм (по сути мы это тоже едим с мужем). в мультю утром засыпаю крупу, поверх ставлю лоточек, в который кладу кабачок, цветную капусту, морковку мелкими кусочками. вода выкипает и заодно на пару овощи готовятся
в режиме ’крупы’ 25 минут
потом все блендером измельчаю и такую вкусноту мы едим весь день с Ритусей вместе
еще даем ей яблочко, грушку. по 1 шт. в день
кефирчик пьет. симбивит который, только немного, пару ложечек. кушать мы любим, ттт, вся в папочку
а вот с ползаньем пока никак, и не сидим мы. но все впереди
зубиков тоже ока нет
в режиме ’крупы’ 25 минут потом все блендером измельчаю и такую вкусноту мы едим весь день с Ритусей вместе
зубиков тоже ока нет
Я шалунья• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
в режиме ’крупы’ 25 минут
зубиков тоже ока нет
Че ленивая, наоборот, находчивая))
Я шалунья• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Неа, продолжаем в том же духе.
С зубиком поздравляю) Кусается?
Если не хочет есть, а я запихиваю, то кусается)))
Я шалунья• 18 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Сколько весите?
Ответ дляЯ шалунья
решила, чем кормить?)
буду продолжать пока овощи. может привыкнет?)
Ответ дляЯ шалунья
Че ленивая, наоборот, находчивая))
а скеолько грамм овощеного пюре за раз даешь?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Старший мой
ого за месяц скаконул)))
А у Темы какой рост?
Прикуси Язык• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
тоже 62см сейчас, но у нас стрем вообще в кого он будет...я 154, муж 206см
Ответ дляПрикуси Язык
ухтышка, какой муж высокий
Называйте меня Повелитель• 18 сентября 2016
Так. Похоже мне нужно обращаться к психотерапевту.. или психиатру, на лицо все признаки депрессии, причем средней тяжести
Я шалунья• 18 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Нифигасе! Мой 192 и то моя шея долго привыкала на него смотреть снизу вверх))) а у вас еще больше разница
Я шалунья• 18 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ты мне? Мы еще не прикармливаемся
Я шалунья• 18 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Надо значит надо
Все болячки от нервов
Ответ дляЯ шалунья
Надо значит надо
Все болячки от нервов
мои нет..
Я шалунья• 18 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мои нет..
Я к тому, что может добавиться, если не лечить нервы
Ответ дляТектоническая расческа.
ого за месяц скаконул)))
А у Темы какой рост?
61 см
Ответ дляПрикуси Язык
Я 160, муж 180. Но у мужа ноги длинные, а я аки карлсон ))))))
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я обычно шоплюсь ) и меня отпускает. Сегодня так и маму мою вылечили ))) поехали с утра купили им новые обои в гостиную и новый диван!
Себе купила сулугуни и феты.У меня сырный день. С мужем по прежнему не разговариваю.Теперь уже я обиделась (