Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Я шалунья• 18 сентября 2016
15001
Ответ дляПрикуси Язык
Ой, я уродище лесное, серьезно. Особенно с синяками и опухшим лицом как будто бухаю днями. Я ж ща сплю по 2 часа максимум. Зачем же вас, девочки, заикамт делать-то?
я думаю, ты слишком самокритична))

Называйте меня Повелитель• 18 сентября 2016
15002
Ответ дляЯ шалунья
нууу, он 75% пух и флис внутри, теплый)
продаю потому что мал, я щас деми взяла 9-12 и он нам почти впритык)))
а какой у Вас рост?
Я шалунья• 18 сентября 2016
15003
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а какой у Вас рост?
2 недели назад 73 был
единственное, рукава длинные в комбезе( который 9-12 деми), а остальное четенько
15004
Ответ дляЯ шалунья
2 недели назад 73 был
я поняла. Мы в 5 были 65, вот сейчас пойдем через 10 дней меряться
Прикуси Язык• 18 сентября 2016
15005
Ответ дляЯ шалунья
я думаю, ты слишком самокритична))
Ага, а еще хожу как бомж в беременных джинсах и старой кофте, которую стираю и снова ношу. Не жизНьт, а сказка
15006
Ответ дляПрикуси Язык
а че так?
автор Я не на долго • 18 сентября 2016
15007
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да??? тогда не буду
правильно. не надо
мне надо думать, как слезть с них теперь
ломка жуткая после любого
я уже с многих сошла
сейчас последний остался
синдром отмены такой у него... самый сильный. я просто дозу уменьшила, так рыгала, голова кружилась, думала, все капец мне
а как бросить полностью... фиг знает...
Я шалунья• 18 сентября 2016
15008
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
если хош, замерю длину
Я шалунья• 18 сентября 2016
15009
Ответ дляЯ не на долго
правильно. не надо
ломка жуткая после любого
я уже с многих сошла
сейчас последний остался
а как бросить полностью... фиг знает...
них..се

Прикуси Язык• 18 сентября 2016
15010
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а че так?
А не налпзит ничего, вот сегодня+ была в маг_азин5, еще больше расстроилась Ф
15011
Ответ дляЯ не на долго
правильно. не надо
ломка жуткая после любого
я уже с многих сошла
сейчас последний остался
а как бросить полностью... фиг знает...
жесть.. Мне просто та-а-а-ак плохо было.. так давно не было. Прямо ложись и умирай. Как-то нужно довыкарабкиваться. У меня такой прикол, похоже, когда муж уезжает - прямо обострение наступает. Потом привыкаю - попускает, приезжает, вроде даже хорошо, уезжает - и снова здрасти. Мне так не хватает его рядом, что бы обнял и поцеловал, сказал, что он рядом, что переживем все проблемы
автор Я не на долго • 18 сентября 2016
15012
Ответ дляПрикуси Язык
и у меня так...я же сейчас 72 кг
все мало. лето в шортах и юбке проходила
а сейчас не в чем
и в магазины не пойду.а то вообще расстроюсь
15013
Ответ дляПрикуси Язык
ой, похудеешь. Придет время и похудеешь, обязательно, поверь, все будет со временем. ШМотки не главное.. Как я уже поняла, важно - здоровье, все остальное мелочи, которые пережить можно
Прикуси Язык• 18 сентября 2016
15014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
увязла в проблемах и болячках по уши.. Причем рассматриваю только страшные исходы.. Раньше боялась умереть, теперь кажется, что уже не так и страшно
сейчас такая медицина, абы деньги были, вылечат все. Да и не страшные у тебя диагнозы, подлечить и радоваться жизни
автор Я не на долго • 18 сентября 2016
15015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да. это такая гадость... просто капец... от них запросто можно
я отравилась на днях, а думала, что серотониновый синдром. вот от него как раз то и
так что даже не думай к психиатру идти
туда самой лучше не показываться
автор Я не на долго • 18 сентября 2016
15016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня вообще все больное. а с этими ад еще хуже стало. печень они садят конкретно
Я шалунья• 18 сентября 2016
15017
Ответ дляПрикуси Язык
вы на гв?
15018
Ответ дляПрикуси Язык
вот имеено, абы деньги, которых нет.. У меня носительство вируса, а это не излечимо и в будущем может резко активироваться и всё, был человек - нет человека
15019
Ответ дляЯ не на долго
знаешь, вот читаю иногда девочек на том же ББ, а там: ’проблем по жкт нет, пишут к примеру.. Епт, сразу думаю, а я одна - центр проблем со здоровьем (((

15020
Ответ дляЯ не на долго
так что даже не думай к психиатру идти
туда самой лучше не показываться
думала завтра идти..
я валерьенку начала пить, по назначению окулиста, мож поможет
Ненавязчивый синтезатор• 18 сентября 2016
15021
Ответ дляПрикуси Язык
Я тоже в беременных штанах хожу ) мне в них удобно ппц)
автор Я не на долго • 18 сентября 2016
15022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня есть еще с беременности. я сру (простите) по утрам раз 5-6 поносом. даже не хочу идти обследоваться
забей
зрение у меня, как у тебя. и шо.я БЕЗ ОЧКОВ ДАЖЕ
мне денег на них жалко
с башкой проблемы. арахноидит. по нему инвалидность хотели даже дать когда-то
и шо??????
и ниче
я расстроена, что не могу малую кормить. вот это мое расстройство самое глобальное. я молоко по чуть-чуть сцеживаю до сих пор. надеюсь.... а ты кормишь. тебе 26, как и мне. и у тебя уже 2 пупсика. ты так много добилась в жизни!!!!!!!!! сама же писала!!!!!!!!!!!!
так шо сопли на кулак намотала и вперед держать хвост пистолетом
смотри мне там
автор Я не на долго • 18 сентября 2016
15023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
думала завтра идти..
сядь напиши список, что у тебя хорошего в жизни. повесь на видное место и когда накрывает сядь и читать
на пупсиков своих смотри. нельзя, чтобы они видели маму неулыбающуюся.ну, нельзя. вот сопли намотала и вперед
каждый день вечером хвали себя. какая ты молодец, что то то и то то сегодня сделала
и не ходи к врачам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пообещай нам, что не будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15024
Ответ дляЯ не на долго
забей
мне денег на них жалко
и шо??????
и ниче
смотри мне там
я понимаю, что у каждого свои болячки, причем у кого-то страшнее, нежели у меня.. У меня гепатит Б. Но я с ним живу уже больше 20 лет, зрение плохое - тоже лет 10-15, ну с жкт да, то ли из-за гепа, то ли беременность, то ли питание, то ли все вкупе - вот и вылилось. А своими нервами могу только хуже сделать. Вот это я понимаю..
Просто еще у старшего сомнительный пришел результат на антитела гепатита С.. тут я уже переживаю, но с другой стороны а) взяться ему не откуда. б) тем, что я буду изводить себя, не помогу.
15025
Ответ дляЯ не на долго
блин, ну с воспалением или внематочной надо решить все таки, это не Эсть добре..
И билирубин повышен, думаю, надо ли идти с этим. А все остальное подождет, пока не докормлю и не приведу голову в порядок
автор Я не на долго • 18 сентября 2016
15026
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ты сейчас только про болячки думаешь? честно только?
я же сама, помнишь, только про них думала
15027
Ответ дляЯ не на долго
не только, но в основном. И начаось это когда старшему пришел этот сомнительный, получается неделю назад.. А то знаешь, попустило так хорошо прямо
помню, ты такая же была.
автор Я не на долго • 18 сентября 2016
15028
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот с воспалением или внематочной реши и все!!!!!!!!!!!!!!!!!
не обижайся, что я так пишу только
я так хочу, чтобы тебя попустило наконец-то
15029
Ответ дляЯ не на долго
не обижайся, что я так пишу только
не обижаюсь, мне похоже пендаля действительно не хватает.. И мужа, конешн (( но пока сидеть ему тут не выход, без денег вообще плохо буде
автор Я не на долго • 18 сентября 2016
15030
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так шо давай каждый день нам отчет, как у тебя замечательно день прошел и что хорошего случилось
и запрети себе о плохом думать, говорить. говори ’стоп. у меня все хорошо’ и так стопятсот раз пока не попустит