Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Добрый Жук• 25 ноября 2016
16651
кому говорили пол на 12 неделе и угадали?у меня вроде бы племяшечка будетопять бабье царство

Ненавязчивый синтезатор• 25 ноября 2016
16652
У меня Марка только что скорая увезла (((( жаловался на очень сильную головную боль((((((((
Моя мама и папа с ним поехали, я с Темой дома((девочки,ноги и руки трясутся, страшно (((
Называйте меня Повелитель• 25 ноября 2016
16653
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О господи.
Пусть все будет хорошо.
Называйте меня Повелитель• 26 ноября 2016
16654
Сегодня чп.
Заказала 2 футболки маунтин, бластер под ёлку старшему и плюшевый плед 150×180
Я шалунья• 26 ноября 2016
16655
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Держу кулаки! Отпишись, как будет известно
Добрый Жук• 26 ноября 2016
16656
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
как Марк?ничего себе!!!!пусть все будет хорошо!
автор Я не на долго • 26 ноября 2016
16657
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Держись!!! Молимся, чтобы все обошлось!!!
Пусть это будет следствие сильным магнитных бурь.
автор Я не на долго • 26 ноября 2016
16658
Вчера сильнейшая буря была. Я и мои подружки на обезболивающих
Ненавязчивый синтезатор• 26 ноября 2016
16659
Сотрясение мозга диагностировали. Ночевал с моей мамой в больнице. Выписали Нейровитан, и консультация невропатолога - на вторник уже записались к частному.
Сейчас поедем под мою ответственность забирать из больницы, ато он ноет что хочет домой и там еще и холодно.

Тему сыпет дальше, но вроде более или менее поняла на что - молочка и все что связно хоть как то с коровами и козами... Лактазной недостаточности нету, анализ сдавала. Похоже еще сыграла роль не правильная организация ГВ...

Сегодня заметила что сломала коляску... когда в лес за грибами на ней ездила... но там прикрутить вроде можно или приварить. не знаю. Муж заниматься будет.

Депресс сохраняется, особенно когда это все как снежный ком млять наваливается все круче и круче.

Уже 69 кг. Нервы и ротационная диета (чтоб не сыпало).

автор Я не на долго • 26 ноября 2016
16660
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Держись, солнце!!!
Добрый Жук• 26 ноября 2016
16661
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

плохо конечно, особенно когда все сразу(((надо пережить!держись!
16662
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Может что-то пропустила, откуда сотрясение?
Депрессия это не хорошо, нужно искать причину и устранять. Главное, не усугублять и не рыться, где не надо.Запомни, после черной полосы всегда белая, все наладится. Обязательно.
Ненавязчивый синтезатор• 26 ноября 2016
16663
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В школе игрались, толкнули, упал затылком на батарею. Потом бежал, подставили подножку, упал лбом на пол. Сотрясение.

Немного сложно без молочки. Это ж никакой ни выпечки ни хрена. Сложно... хлеба не ем, тоже мало ли, стараюсь и глютена пока избегать.
Ненавязчивый синтезатор• 26 ноября 2016
16664
Ответ дляЯ не на долго
Держись, солнце!!!
Спасибо,буду стараться. Чет накатило просто...
Ненавязчивый синтезатор• 26 ноября 2016
16665
Ответ дляДобрый Жук
Постараюсь...
Я шалунья• 27 ноября 2016
16666
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Как старший? Пусть выздоравливает!
Не думала насчет того, чтоб свернуть гв?.. Просто если так все напряжно и сложно.... Малышам нужна здоровая, веселая, сытая мама)
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2016
16667
Ответ дляЯ шалунья
Как старший? Пусть выздоравливает!
Нее... ты чего? Для нас с ним ГВ больше чем еда )
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2016
16668
Ответ дляЯ шалунья
Как старший? Пусть выздоравливает!
Да ну... тут просто маму на диету посадило и все. А на ИВ?Со старшим чем только не кормили - сыпет и сыпет (
Я шалунья• 27 ноября 2016
16669
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Шо ж, значит крепись, мать) а как дальше с молочкой?..

Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2016
16670
Ответ дляЯ шалунья
хз... поживем увидим. Это ж не на всю жизнь. Старший перерос.
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2016
16671
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1664254
выскажитесь плиз и вы )
Я шалунья• 27 ноября 2016
16672
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
выскажитесь плиз и вы )
Ты ж говорила, наморозила овощей?..
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2016
16673
Ответ дляЯ шалунья
Ты ж говорила, наморозила овощей?..
не хватит до след урожая, а кабачка чет ваще мало осталось уже
Я шалунья• 27 ноября 2016
16674
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Он тебе так нужен до след.урожая? Кабачок хорош для первого прикорма, как по мне
Я шалунья• 27 ноября 2016
16675
в суп его сейчас ложу просто потому что есть в морозилке
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2016
16676
Ответ дляЯ шалунья
Для разнообразия.
Проблема решена )) моя тетя любезно поделилась своим домашним замороженным. Брокколи пока Гербер беру, нравится Теме.
Ненавязчивый синтезатор• 28 ноября 2016
16677
Утром проснулась с лактостазом...... и вот в течении дня начинает болеть и вторая грудь (((((((
Называйте меня Повелитель• 28 ноября 2016
16678
У нас лезут сразу 6 зубов, 4 верхних и 2 нижних боковых. Один нижний, третий уже стучит, верхние все просвечиваются(((( это жесть
Ненавязчивый синтезатор• 28 ноября 2016
16679
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Бедный ребенок ((
Тектоническая расческа.• 29 ноября 2016
16680
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
О Боже!