Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Пропеллер на 6 персон• 18 ноября 2016
доброй ночи пойду спать чаю уже напилась) ты еще работаешь?
Добрый Жук• 18 ноября 2016
всем доброй ночи,девочки)
почитаешь всех вас, ощущение как домой возвращаешься
вообще не хватает времени днем написать, а вечером засыпаю рядом с младшеньким!у него сейчас период такой - нельзя даже на полу оставить - находит опору - диван, стол, стул и поднимается. Уже падал раз 10 назад. я застелила всю комнату мягкими пазлами, вот где пригодились.
кушаем - борщ, суп, капустняк - все на блендере, и за милую душу. варю не на бульене, а овощное и соли меньше чем обычно. Съедает ложечек 10 такой пюрешки.
Каши - Беби молочные -овсянка и гречка, ну, так себе - через раз.
В ниблер кладу яблочко, пробовала грушку)поравилось)))
и Кабачок, куда же без него, делаю на пару, и блендерю, лопает, нравится)
Добрый Жук• 18 ноября 2016
и еще ставлю в ходунки, знаю, что вредно и нельзя, но у него такой восторг, когда он разгоняется и летит из комнаты в комнату, но я не надолго, мин 5 за раз и может раза 3 в день
Ненавязчивый синтезатор• 18 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Споки ) неа ) просто сижу )
Ненавязчивый синтезатор• 18 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
всем доброй ночи,девочки)
Ничесе какие молодцы )) Мужик растет сразу видно )))
Добрый Жук• 19 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
))) так непривычно, после моей спокойной девочки) у меня Варюша уверенно потопала в 1,2, никаких попыток ходить в 7 мес не было, а с прикормом вообще было плохо.
я ее кормила до 2,4 лет, так как до года она ела только одно мое молоко, остальное выплевывала, и видно мы так запустили ГВ, что с большим трудом свернули
а и у Юрахи гемоглобин 92 после недели температуры 38, нам врач сказал максимально вводить прикорм и ферумбо, и мне таблетки
так у на 6-й зуб вылез, я думала не выдержу, плюс и Варя 3 недели кашляет, что-то и АБ не помог
Называйте меня Повелитель• 19 ноября 2016
Привет. У старшего опять трещина.. как меня это.. нувобщем надоело
Короче, облепиховые до одного места. И ему начинать ставить метеурацил, ему еще мазать пурелан. Желаю домашний йогурт, супы и прочее.. неделю школы, за питанием не следила и пожалуйста(((
Ненавязчивый синтезатор• 19 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мой в школе только обедает, и то в основном супы ест там, почему то они ему очень нравятся....
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мы с 7- до 5 вечера в школе
Ненавязчивый синтезатор• 19 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы с 7- до 5 вечера в школе
ой.... на продленке?
Я своего не оставляю...
Я шалунья• 19 ноября 2016
Девочки, какими поильниками пользуетесь? Я вот надумала брать, пока рассматриваю авент с мягким носиком
Ответ дляЯ шалунья
у нас с твердым
Ненавязчивый синтезатор• 19 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Мы еще никаким...
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Что-то я расстроилась - в шесть месяцев мы всего 65см, не выросли совсем за месяц. Ни сидим, ни ползем, зубов нет.
Так, мы в этот период тоже не росли. Месяца три прирост был всего 1 см. зато в 8 месяцев аж 4 см дала, пришлось всю одежду менять. Зубов тоже нет. Не сидит вообще? А если посадить? Рита более-менее увернно села ближе 7 месяцам.
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну куда ЭТО в блендер )))))))
Гигигигиги))))) Да, мне знакома эта проблема! Я как начала в 6 месяцев с тем кабачком мучаться!!!! Сколько я его повыбрасывала, мамадарагая! Вилкой не мнется - волокна. Погружной блендер (палкой который) не измельчает такое малое количество. А потом я вспомнила, что у нас есть кухонный комбайн)))) И там есть большая чаша-блендер. А то мы им пользовались только как мясорубкой. И о чудо! вот такой кружочек кабачка я разрезала на 4 части, немного водички, в которой этот кабачок варился и за пару секунд большой блендер это молол в однородное пюре. Хотя я думала, что размажет эту каплю по стенкам и все. Но важно, чтоб была жидкость.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ой.... на продленке?
Я своего не оставляю...
Я оставлять
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
всем доброй ночи,девочки)
капусту даешь? супы с крупой? я рыбу хочу вводить и думаю, как? с чем компановать?
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
с мякгим носиком - пьет немного. Из остального не пьет вообще
Добрый Жук• 19 ноября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
борщ с капустой и капустняк с капустой - все на блендер, но не до пюре, а так чтобы мелко перебить, и лопает
хочу уйти от блендера, чтобы учился жевать)
рыбку с картошкой, морковкой можно как суп-пюре
Добрый Жук• 19 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
пьет с ложки, отодвигает ложку и пытается с чашки, не буду поильник вообще покупать
со старшей оказался не нужным
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
и не дует живот? а сколько вам? Я б тоже не до пюре молола, но у нас ни одного зуба нет(
Добрый Жук• 19 ноября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
вот так чтобы мучался животиком, нет, может пукает больше
порция как три взрослые столовые ложки, он больше сам не хочет.даю часов в 12 дня.
Юрашке через 10 дней 8 месяцев и уже 6 зубов)
Ненавязчивый синтезатор• 19 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
со старшей оказался не нужным
У Марка была чашка непроливайка и стакан непроливайка,это поильник? )
Добрый Жук• 19 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
думаю,да)
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Класс! Где же наши зубы?))) А в капустняк что входит?
Ненавязчивый синтезатор• 19 ноября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Там же где и наши - в пути )
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Там же где и наши - в пути )
зубы?) хихи) ну нам же 9-ый месяц, пора бы уже
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
У нас вот такие. Пьет немного из того, что слева - там носик силиконовый.
Я шалунья• 19 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот такой )
Сразу понял, че с ним делать?)