Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я шалунья• 20 ноября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
У нас вот такие. Пьет немного из того, что слева - там носик силиконовый.
Вот и я почитала, что мягкий носик они лучше берут. Надеюсь, потому что с твердым точно не годится))
Я шалунья• 20 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
пьет с ложки, отодвигает ложку и пытается с чашки, не буду поильник вообще покупать
со старшей оказался не нужным
Аналогично, со старшим воду почти не давала, как-то так, начали пить соки коробочные с трубочки, потом купила канпол поильник с трубочкой, потом долго отучались от этой трубочки((
Тектоническая расческа.• 20 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
да? а у меня есть еще поилка с трубочкой. Может не давать вообще?)
Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Сразу понял, че с ним делать?)
Ага ) и пил, и грыз и просто играл ) там был мягкий носик к стати, и сменный ) это старый дизайн Томми Типпи.
Добрый Жук• 20 ноября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Класс! Где же наши зубы?))) А в капустняк что входит?
те же картошка,морковка,лук,перец
+ кваш.капуста и пшено)
Называйте меня Повелитель• 20 ноября 2016
У нас с твердым носиком, понять, что с ним делать, он смог быстро, за полчаса, пьет, я радуюсь, удобно, а то с бутылки весь мокрый. Мне понравилось, что крышка, которая закрывает носик, приделана, в сторону отодвинула м он пьет, не потеряешь ее, в руках держать не надо, с коляски не выкинет
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что то я впадаю в депресс (((
Мать, ты чё
У старшего был поилка lovi, выкинул с коляски и потеряли. Потом с трубочкой канпол, потом еще что-то было, потом стакан с трубочкой, в конце купила ему спортивную бутылку с диснея, с ней в сад даже ходил, алюминиевая, ж до сих пор где-то есть
Я шалунья• 21 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что то я впадаю в депресс (((
Шо такое?
Я шалунья• 21 ноября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
С какой бутылкой весь мокрый?
Называйте меня Повелитель• 21 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
С какой бутылкой весь мокрый?
Ну обычная бутылочка
Пропеллер на 6 персон• 21 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что то я впадаю в депресс (((
Юлька ты чего? из за аллергии Темки?
Я шалунья• 22 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что то я впадаю в депресс (((
Ауууууууууу..
Ты где делась?
Добрый Жук• 22 ноября 2016
Девочки, привет!
Синтезатор, как дела?из-за чего надумала грустить?
у нас сегодня был настройщик фортепиано, все настроил и теперь можно играть по-человечески)это я к чему?может и тебе нужен настройщик(положительные эмоции,шоппинг,поход в кафешку),ну, в смысле разобраться что к чему и сделать все от себя возможное!
мамам,вообще,в депрессии низя
Добрый Жук• 22 ноября 2016
хочу с вами поделится и спросить как бы вы поступили?
не хочу тему на советчицу,но хочу женского взгляда со стороны на ситуацию
это нормально или как?
история моей родненькой сестры
она сейчас беременная - 11 неделя,и может это все гормоны беременные,но все же
это нормально или как?
история моей родненькой сестры
Добрый Жук• 22 ноября 2016
еще обозначу, что ее муж - это крестный моего Юрашки)
так вот!
поругалась она с мужем вчера,да так,что собрала сегодня самое необходимое и наш папа помог ей переехать в дом бабушки (мы ее отговаривали, чтобы осталась и еще раз переговорила с мужем).
но сказала, что ей так легче!
поругались из-за того, что купила нам - т.е. моему Юрахе кролика на прикорм и не взяла с меня деньги!сказала вам на подарок на 8 месяцев (стоимость 200) грн.
его возмутило то,что не посоветовалась с ним, и что бесплатно отдала)
еще мы вчера были вечером у них в гостях,его дома не было, да и гостями это нельзя назвать, так как я забирала старшую с подготовки и зашла к ним домой в 16.00, а потом наш папа забрал нас в 17.00
Живет сестра в центре, и мы очень часто проходя мимо заходим к ним домой!
зять всегда нормально к этому относился, я так думала, оказывается нет, так как заявил ей, что пообщаться с нами она время нашла а ему приготовить суп нет (суп был в холодильнике, но ему тот не понравился, надо новый) и он сам начал варить себе суп!
и как снежный ком понеслось:что моя сестра нас любит больше, чем мы ее, и чтобы она задумалась об этом!
Я пол дня в шоке, девочки, так как не понимаю, за что такое отношение
нас так с сестрой воспитали, что если у нас есть что-то хорошее, мы делимся друг с другом
когда она училась,а я зарабатывала уже я и вещи ей покупала классные, и мобилку помню нокию на др за 1000 грн, при том, что сама ходила с сименсом за 300
сейчас когда свои семьи-дети, если мы что-то приготовили празднично вкусное - обязательно передаем друг-другу выпечка, мясное, консервация
я зятю летом и пироги с абрикосами пекла лично ему, и кексы, потому как очень любит
они зарабатывают намного больше нашей семьи по несколько тысяч в день и нам на др, дарят по 1000, а мы по 500 грн., но я всегда стараюсь сделать праздник - пеку торт, шары, цветы - кроме денег
зять считает, что мы сестру меньше любим чем она нас, и чтобы она сделала выводы
так вот!
но сказала, что ей так легче!
Добрый Жук• 22 ноября 2016
много текста)если прочитаете спасибо!
пишу и сама определяюсь, надо выговорится
продолжение...
они купили квартиру и за два года сделали себе ремонт - сумма была озвучена не раз - 1 000 000 за все.
мы живем в квартире родителей, и он как выяснилось считает, что мы должны продать свою Нексию за 3,5 тыс дол и купить квартирку на окраине города и жить отдельно,не притеснять родителей
за эту квартиру отдельная история! 4 года назад родители сказали, что бабушкин дом в 100 кв. мы переписыли на сестру, а тебе (т.е. моей семье) квартира, заходите, делайте ремонт, живите, и сами родители ушли жить в этот бабушкин дом (так как у сестры с мужем своя квартира).
мы сдела ремонт - от а до я - все - окна, двери, полы, двери, поменяли канализаци, полностью обновили мебель, а родители вернулись жить с нами, а в дом вернулся жить папин брат и они не ладят
я понимаю,что нам надо уходить, но сейчас нет денег на покупку, а жить на съеме когда есть квартира 3 комнаты, уютная, родная, да еще и с грудничком, пока не могу решится
продолжение...
Добрый Жук• 22 ноября 2016
-когда сидели вчетвером за чайком - я с мужем, сестра и зять - я озвучивала, что родители могли бы и найти общий язык с дядей и жить в бабушкином доме, и зять поддерживал меня
а сейчас говорит, что мы родителе притесняем и их дом, а мы не даем им жить(
сестру жалко, плачит, ей за меня неприятно, я еле выпытала у нее, чего она так расстроилась
говорит, что он жлоб
а я не пойму, чем мы его так обидели, что он зуб заточил, неужели квартира?
говорит, что он жлоб
Тектоническая расческа.• 23 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
говорит, что он жлоб
Я все прочитала еще вчера. Советов тут никаких не дашь, т.к. чужая семья(
Прониклась проблемой, у нас тоже непонятки, только не с зятем, а с родной сестрой мужа. Когда где-то смотришь или слушаешь чужие истории, то кажется, что в твоей семье такого никогда не будет. А фиг. Ну то такое. Жаль сестру. Ей в таком положении только нервы сейчас лишние( А зять как ребенок ревнивый, честное слово.
Называйте меня Повелитель• 23 ноября 2016
Я тоже после сразу. Написать нечего. У нас тоже есть проблемы с наследством
Я шалунья• 23 ноября 2016
И я того же мнения...
Аналогично. Сложно представить себе все это человеку со стороны, а тем более что-то советовать(
Я не на долго
• 23 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
говорит, что он жлоб
ой, жалко Вашу сестру
Я не на долго
• 23 ноября 2016
Я думаю, что это банальная ревность. А что тут посоветовать, я и не знаю.
У меня ни сестры, ни брата родного
Я не на долго
• 23 ноября 2016
151й литр только что продано

ой, девочки, ой, ржака
ябезсил. мася на руках все время. лезут 2 нижних сразу зубика. капризулька маленькая.
квашу ночью. и ремонт наш все продолжается. вчера заказали кухню
почти накрыли досками пол уже. осталась комната Маргариты и коридор. И на кухне пол с нуля надо сделать. Так что квасить мне и квасить

Девочки, кто пишет статьи на заказ? Где вы ищете клиентов?
Я клепаю отзывы ночью, но сильно на них не разживешься
Всех цемаю!!! По всем соскучилась!!!
Надеюсь, переедем, буду в темке почаще

ой, девочки, ой, ржака

Всех цемаю!!! По всем соскучилась!!!
Надеюсь, переедем, буду в темке почаще

Я шалунья• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
151й литр только что продано

ой, девочки, ой, ржака

Всех цемаю!!! По всем соскучилась!!!
Надеюсь, переедем, буду в темке почаще

ой, девочки, ой, ржака

Всех цемаю!!! По всем соскучилась!!!
Надеюсь, переедем, буду в темке почаще

Поздравляю с кухней) в каком стиле? сфоткай как установят) а какие доски на полу?
Я не на долго
• 23 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
дуб и сосна будет. осталось лак подобрать, чтобы не видно было переходы из комнаты в комнату.
у нас кухня-скромняжка всего 5.5 квадратов. выбрала белый-венге. обязательно сфоткаю
2.5 метров обойдется в 9тысяч.
Я шалунья• 24 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
2.5 метров обойдется в 9тысяч.
Необычно доски на пол)) у вас же квартира?
Я не на долго
• 24 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Ага. У нас были дубовые доски на 2 комнаты. Решили их использовать и сосну докупили
Добрый Жук• 25 ноября 2016
Девочки, наша темка на каникулах
как дела?кто чем занят?
как здоровье?
подарки придумали старшеньким?а меньшеньким или пока единственным?
куда все пропали?
как дела?кто чем занят?
как здоровье?
куда все пропали?