Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 29 марта 2018
Ответ дляМурзилка
какое пузо)))) все больше и больше)))
Ага ))) а малышка 2600 пока,ТТТ ))
Называйте меня Повелитель• 29 марта 2018
Ответ дляДобрый Жук
А у Юрчика завтра)
Чуть позже фото покажу) мы поужинаем с крестными дома)
C Днём Рождения Юрочку!
Счастья, здоровья малышу и Вашей семье
Пропеллер на 6 персон• 02 апреля 2018
Привет девочки кто как к Пасхе готовится? будете что то выпекать? есть хорошие проверенные рецепты?
мы еще не решили поедем ли в село----но дома хочу что то вкусное приготовить-испечь
Ненавязчивый синтезатор• 02 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Приветик!
Я куличики планирую печь, как всегда ) а как по факту получится (сегодня 38 неделька стартовала) посмотрим. Рецепты проверенные есть, могу фото сбросить разве что, переписывать лень...
Я шалунья• 02 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приветик!
Имя уже выбрали?
Называйте меня Повелитель• 02 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приветик!
А ты переживала
Пропеллер на 6 персон• 03 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приветик!
да спасибо знаю что у тебя вкусные и проверенные рецепты
у меня есть мультиварка и хлебопечка---если нужно могу использовать при приготовлении
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Имя уже выбрали?
Предварительно - Вера ) а там родится и видно будет )
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А ты переживала
За что ) у меня амнезия по ходу )
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Держи.
Первый мой самый любимый с шафраном и марципаном )
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В этот я добавляла лимонную цедру и делала шоколадную глазурь вместо белой )
Все тесто я вымешиваю в хлебопечке, руками мне тяжело и лень ))))
Называйте меня Повелитель• 04 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
За что ) у меня амнезия по ходу )
что не доходишь
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
что не доходишь
Та блин, теперь не переходить бы )
Вон в понедельник 39 недель, а у меня ни в одном глазу (
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Та блин, теперь не переходить бы )
та ссы)))))) родишь
еще никто беременным не оставался
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
та ссы)))))) родишь
еще никто беременным не оставался
Чем дальше срок, тем больше ляля. А я этого боюсь... Тема был 3660, есть риск что малая его перепрыгнет.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
третьи роды, не страшно
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
третьи роды, не страшно
Чей это? Думаешь выплюну и не замечу? ))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня старший 3310, родила довольно тяжело (не по времени), была эпизио
Младший 3670, как твой Темыч, через почти 6 лет, выплюнула
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну у меня все во время, старший 3500 и Темыч 3660, и оба баклажаны ((( фиолетовые. Не могу я правильно рожать детей.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я старшего родила 3310 на сроке почти 39 недель
А младшего 3670 на сроке 36 недель
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А младшего 3670 на сроке 36 недель
Ну у них папы разные ) так ведь? Второй муж выше по ходу и крупнее первого? Не?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не сказать, что бы прям крупнее, но больше да. Мускулистее))))))) правда животик отрастил за годы семейной жизни
а вообще у нас сейчас такие отношения.. кака одним словом
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Весна, грязь, серость, пройдет.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Весна, грязь, серость, пройдет.
все на фоне того, что я мало по дому делаю
Постоянные придирки. А то что я больше зарабатываю дома, скромно умалчивается
Но тешу надежды, что мы по факту вместе живем с июля, до этого сплошные командировки
Плюс на фоне оков у меня либидо ушло в минус, секса нет., радует, что допиваю на этой неделе последнюю пачку
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я днем верчусь по дому, и работаю по ночам, а там уже как получится, или я валюсь с ног или муж крепко спит. НО секса тоже нету давноооо, да и стремно уже к нему подходить, абы четвертого не надуло не дай Бог ))) ОК не рассматриваю - либидо лежит где то на дне мертвым грузом (проходили знаем), хочу или спираль или трубы перевязать к такой матери. Вазектомии муж боится как черт ладана ((
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня фиксированное время работы с 17 до 21
Я лечусь ок, если бы не они, то операция
Меня такое не устроило
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Меня такое не устроило
Аааа, ну тогда да.
Пропеллер на 6 персон• 04 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Аааа, ну тогда да.
Привет подружки--как раз ету тему хотела поднять по поводу ОК и труб
Юля будь готова что к тебе сразу после родов могут подойти и предложить перевязку.У нас в роддоме после 3 родов так делают
вам надо уже посоветоватся дома и решить--перевязка ето ж лапароскопия
я вот прошла узд для себя--вроде все ок все чисто. Мне назначили Ярину. Еще не покупала--напишите кто пил как она? стоит начинать или не? спираль пока носим деток не надежно
вазектомию мой тоже не хочет--говорит что ето проблеми с ерекцией)))
Пропеллер на 6 персон• 04 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Та блин, теперь не переходить бы )
Спасибо за рецептики)
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я Жанин пила