Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 12 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
на положительный исход
Пиколакс пей )
Называйте меня Повелитель• 12 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пиколакс пей )
та попустило, тьфу-тьфу, два раза в туалет сбегала и как огручик
А тут еще и малой тоже жиденько сходил
Муж его любит кормить огурцами солеными после молока.. ругаюсь ругаюсь, не, не доходит
А тут еще и малой тоже жиденько сходил
Пропеллер на 6 персон• 14 марта 2018
Приветики всем)
ми боролись с конюктивитом--вроде все прошло
теперь старший с вирусом--тепмература уже 5 день в школу не ходим
Девочки напомните у кого младшие уже в саду? или кто планирует на май-июнь записыватся?
Андрюша вроде как еще маленький-в памперсе-сам не кушает) ну как такого кроху оставлять?
Ненавязчивый синтезатор• 14 марта 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Приветики всем)
А сколько вам?
Я планирую только на конец лета-начало осени, это где то 2,6 будет.
С памперсом боремся ) но не активно, жду тепла.
Сам ест ) соску сосет...
Я шалунья• 14 марта 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Приветики всем)
Привет) мы записаны на сентябрь, но пойдем в июне, максимум в июле, все таки лето самая благоприятная пора для привыкания
Тоже сам не кушает, точнее я не даю, а он хочет. Мы еще не определились, левша он или правша, но ловче все получается левой
Проблем с едой не было у старшего, хотя я его кормила до сада, там всему легче и быстрее учатся. Думаю, и у младшего так же, в любом случае их еще и докармливают. На горшок просится, но спим в подгузе, зачастую днем писает в него во время сна. В яслях это тоже не проблема, одевают и меняют подгузники, и с пустышками дети ходят. Старший в саду, а ему скучно дома, тянется к детям.
У тебя есть помощь, с кем оставить, если тебе нужно куда-то выйти? Или все время с малым?
Называйте меня Повелитель• 14 марта 2018
Мы собираемся в сад, у нас обычно это август
Нам будет 2,4 на конец июля.
Ест только сам, в памперсе ходит, но уже начали знакомить с горшком, соску до года бросил, спит 1 раз с 12 часов и до когда проснется))))
Но у нас траблы с прививками, есть только одна АКДС (на прошлой неделе сделали Индию, не спрашивайте)
Нам будет 2,4 на конец июля.
Ненавязчивый синтезатор• 14 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нам будет 2,4 на конец июля.
Я тебе на ББ ответила по этому поводу.
Я шалунья• 14 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нам будет 2,4 на конец июля.
Побочки??
Ответ дляЯ шалунья
что именно?
нога болела сразу сутки, не вставал вообще
потом все отлично
Сейчас спустя ровно неделю вчера опять начала болеть, утром не вставал, дала нурофен попустило, вечером температура 38,4, утром темпа и опять ножка болит
Ни уплотнений, ни покраснений нет..
ОРВИ возможно, т.к. старший был на больничном и муж приболел, у млашего сопли потекли, но дало опять на ногу что ли. Не знаю
потом все отлично
Ни уплотнений, ни покраснений нет..
Я шалунья• 14 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
потом все отлично
Ни уплотнений, ни покраснений нет..
потом все отлично
Ни уплотнений, ни покраснений нет..
Выздоравливайте скорее, такой стресс эти прививки
Ответ дляЯ шалунья
спасибо
Мурзилка• 15 марта 2018
ой АКДС я индию побоялась колоть, делаю приватно, но блин дорого(((( две уже сделала, еще две осталось
Пропеллер на 6 персон• 28 марта 2018
Привет девочки!
как ваши маленькие именинники? кто уже отгулял 2 годика--росскажите как и где прошло? что дарили деткам? мы апрельские--еще в процессе подготовки к празднику--вот думаю как все организовать
Юлька и тебе приветики--как пузик? как мальчишки?

Называйте меня Повелитель• 28 марта 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Привет девочки!

привет
у нас сегодня ДР
отмечать не будем, я спекла 2 торта. Купим велобег)
У нас экономно в этом году
у нас сегодня ДР
У нас экономно в этом году
Добрый Жук• 28 марта 2018

с поздравляем Матвейчика с днем рождения) здоровья, радости, счастья, послушных родителей, веселых игр, интересных прогулок на велобеге)
Добрый Жук• 28 марта 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Привет девочки!

А у Юрчика завтра)
Чуть позже фото покажу) мы поужинаем с крестными дома)
Пропеллер на 6 персон• 28 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
привет
у нас сегодня ДР
У нас экономно в этом году
у нас сегодня ДР
У нас экономно в этом году
Настюша с именником тебя!!!!
как вчера ты писала что с екзамена поехала в роддом)) помню етот момент
с именинником Вас!!
Пропеллер на 6 персон• 28 марта 2018
Ответ дляДобрый Жук
А у Юрчика завтра)
а Юрчика с наступающим Днем варенья))
хороше и весело отпраздновать вам
Ответ дляДобрый Жук

спасибо
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Настюша с именником тебя!!!!
с именинником Вас!!
да я сегодня девченкам с утра писала: ’Ровно 2 года назад в это время я шла на экзамен. Я еще не знала ,что через несколько часов рожу)’ Спасибо огмроное
Мы не отмечали.
Целый день прошатались с Матвеем по улице
БЫла отличная погода, жарко и солнечно. Наконец пришла весна
Вечером все же нас посетили крестные, скушали по кусочку тортика)))) подарили кинетический песок и глину для лепки. Плюс частично на велобег)))
Пропеллер на 6 персон• 28 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы не отмечали.
ты сейчас дома с Матвеем или уже подрабатуешь? ваш папочка уже с вами?
мы тоже любим творчество--особенно плейдо) ето любимая игрушка которую Андрюша просит ежедневно)))
ее не придумала подарок для него--еще есть две недельки)
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Папа с нами с июля
Я работаю с июля удаленно
помощник посредника
Мы творчество тоже любим)) поломать, погрызть и т.п.))) шкадина еще та, шопипец
Я работаю с июля удаленно
помощник посредника Мы творчество тоже любим)) поломать, погрызть и т.п.))) шкадина еще та, шопипец
Ненавязчивый синтезатор• 29 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
привет
у нас сегодня ДР
У нас экономно в этом году
у нас сегодня ДР
У нас экономно в этом году
С днем рождения вас!!!!!
Ненавязчивый синтезатор• 29 марта 2018
Ответ дляДобрый Жук
А у Юрчика завтра)
И вас с днем рождения)))
Ненавязчивый синтезатор• 29 марта 2018
А я все засекаю схватки )) два дня меня мурижит ппц ((( такие болючие, но по ходу тренировочные.
Мурзилка• 29 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот, из последних
какое пузо)))) все больше и больше)))