Тётя Хрюша• 30 июля 2015
Сижу на ПП уже 2 месяца, как не сорваться ?
Девочки, как не сорваться?
Я могу или есть или нет, но скоро предстоит застолье и как после не сорваться ? У меня уже не раз так было, не хочу опять, хочу довести дело до конца.
Я очень тяжело настраиваюсь на ПП и мне нельзя срываться, силы воли ноль. ((
Уже -9 кг, осталось еще 6 и буду как до свадьбы. Но и застолье пропустить нельзя ни как((.
Хоть тащи свою еду, а это на выходные и не в своем доме...
Что делать? Вы б как принимающая сторона не обиделись , если б гость со своим "корытом" пришел?))
кнопкодав• 30 июля 2015
Что вы такое едите что на свадьбе не будет? )))
расскажите как питаетсь, я тоже хочу похудеть
Первая леди колхоза• 30 июля 2015
Мотивирующие картинки смотрите, фото. Почаще. А то мотивашки только 72 часа действуют, читала.
В гостях овощ. салаты ешьте, немного сыра, сухое вино. Вино сухое можно с собой принести, и не с пустыми руками и как бы для себя)
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Я сейчас отказалась полностью от круп, сладкого, мучного, алкоголя и т.д. (кстати вешу я 48кг), и тоже предстоит ни одно застолье, но я как-то мысленно себя настраиваю, что я ни пить, ни кушать не буду) И не буду действительно кушать)
Банка с бутылками• 30 июля 2015
Насыпали себе в тарелку греческий салат и ешьте по кусочку. Захотелось еще - мясо. И вон из-за стола, танцевать, общаться. Меньше пейте алкоголя, лучше минералку.
Держитесь! У Вас все получится!!!!
парИла я парИла• 30 июля 2015
Я тоже на ПП, мне помогает приложение в I phone я фотаю каждое блюдо, типа дневник пищевой веду, так вот стараюсь, чтобы каждый прием пищи был красивым на всякую дрянь уже давно не стоит...
Тётя Хрюша
• 30 июля 2015
Ответ длякнопкодав
Отказ от сладкого вообще, мучного, картофеля, свинины, колбасных изделий. Маленькие порции пищи и питание 5 раз в день.
Кумушка• 30 июля 2015
ну если бы Вы шли ко мне в гости и я знала о Вашей диете,обязательно приготовила что то диетическое) Я кстати сейчас тож на диете ,после родов....осталось дожать 5 кг(22 уже сбросила)))
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Всегда на столе есть овощи, сыр, часто курица бывает. Это все можно кушать. На а алкоголь...Просто не пейте и все. Я обычно говорю: Сори, я не пью, у меня тренировки. И все, вопрос снят..
Елена Колесник• 30 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Держитесь! У Вас все получится!!!!
а что мясо есть нельзя?
Бла бла бла• 30 июля 2015
Я сижу на правильном питании. Иногда позволяю себе то что нельзя.
У меня за полгода минус 17 кило.
И я не заморачиваюсь никакими приложениями и можно-нельзя. Для меня это уже стиль жизни.
У меня за полгода минус 17 кило.
кнопкодав• 30 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
спс, попробую
Банка с бутылками• 30 июля 2015
Ответ дляЕлена Колесник
а что мясо есть нельзя?
Почему нельзя? По-моему, наоборот можно. Только лучше не свинину, а постнее что-то (утка, курица).
Я не такая• 30 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
жесткое у вас ПП, это не ПП, а голодовка
есть все время хочется? голод ощущаете? сколько калорий в день употребляете?
кнопкодав• 30 июля 2015
Ответ дляКумушка
Елена Колесник• 30 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ну и я про это
Банка с бутылками• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
У меня за полгода минус 17 кило.
Вы молодец)
Банка с бутылками• 30 июля 2015
Ответ дляЕлена Колесник
ну и я про это
Наверное, слишком сократила предложение) Имела в виду, что если захотелось еще поесть - кушать мясо)
Бла бла бла• 30 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Вы молодец)
Спасибо!
Просто не надо с этого делать какую-то трагедию. Своя еда и т.д. Пришли в гости и отдохните
Елена Колесник• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
У меня за полгода минус 17 кило.
а по конкретней можно,что Вы едите.что для Вас правильное питание
Банка с бутылками• 30 июля 2015
Ответ дляКумушка
А что у Вас за диета или Вы на ПП?
Админко• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Мда, узнаю себя. Сидела за столом и ничего почти не ела. Все ж ужасно вредное! Анорексия, кстати, у меня была.
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляАдминко
Ну если к этому без ума и знаний подходить, тогда да. Вы диетолог? Тренер?
Кумушка• 30 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А что у Вас за диета или Вы на ПП?
овощи,на пару мясо,рыба,хлеб не ем( я особо его и не люблю) ,сладкое -нет,сахар тоже( грешу с кофе....).Много хожу,в течении дня много прыгаю на воображаемой скакалке))) очень помогает!!! За раз - 250 прыжков , передышка через час -полтора опять...
Бла бла бла• 30 июля 2015
Ответ дляЕлена Колесник
Из сладкого я ем зефир и вафельку иногда. А если сильно сильно хочу то раз в три месяца могу сьесть кусочек тортика.
Мясо только вареное или запеченное.
Картошку могу есть раз в неделю.
Ем кашки)))
Утром у меня бутерброд тостовый и кофе
В 11 перекус
В 13.00 обед
в 16.00 перекус
в 19.30 ужин.
И я не пью газировку. А сок пью томатный или апельсин.
В принципе я ем всё, только готовлю по другому.
Тётя Хрюша
• 30 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Держитесь! У Вас все получится!!!!
Эх боюсь 2 дня на салате не протяну, это за городом , на даче и меню будет совсем не мое, вот и думаю , может куриный шашлычек сделать и всяких перекусов своих взять...
Но не обидятся ли?