Тётя Хрюша• 30 июля 2015

Сижу на ПП уже 2 месяца, как не сорваться ?

Девочки, как не сорваться?
Я могу или есть или нет, но скоро предстоит застолье и как после не сорваться ? У меня уже не раз так было, не хочу опять, хочу довести дело до конца.

Я очень тяжело настраиваюсь на ПП и мне нельзя срываться, силы воли ноль. ((

Уже -9 кг, осталось еще 6 и буду как до свадьбы. Но и застолье пропустить нельзя ни как((.
Хоть тащи свою еду, а это на выходные и не в своем доме...

Что делать? Вы б как принимающая сторона не обиделись , если б гость со своим "корытом" пришел?))
Админко• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Ну если к этому без ума и знаний подходить, тогда да. Вы диетолог? Тренер?

Хто - я? Да ни в жисть. Я вам просто рисую перспективы.
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляАдминко

А я тренер
Так что я знаю, что я делаю) И прекрасно знаю свои перспективы.
Елена Колесник• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла

Из сладкого я ем зефир и вафельку иногда. А если сильно сильно хочу то раз в три месяца могу сьесть кусочек тортика.
Мясо только вареное или запеченное.
Картошку могу есть раз в неделю.
Ем кашки)))
Утром у меня бутерброд тостовый и кофе
В 11 перекус
В 13.00 обед
в 16.00 перекус
в 19.30 ужин.

И я не пью газировку. А сок пью томатный или апельсин.
В принципе я ем всё, только готовлю по другому.
спасибо
Бла бла бла• 30 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Эх боюсь 2 дня на салате не протяну, это за городом , на даче и меню будет совсем не мое, вот и думаю , может куриный шашлычек сделать и всяких перекусов своих взять...
Но не обидятся ли?

А Вы не можете этих два дня поесть как белый человек? Или можете сорваться потом и вовсе?
автор Тётя Хрюша • 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Всегда на столе есть овощи, сыр, часто курица бывает. Это все можно кушать. На а алкоголь...Просто не пейте и все. Я обычно говорю: Сори, я не пью, у меня тренировки. И все, вопрос снят..
Просто 2 дня я на овощах и сыре не протяну)), вот и думаю сумочку своего меню собрать...
Бла бла бла• 30 июля 2015
Ответ дляЕлена Колесник
спасибо

а и вот на праздники я ем всё что и люди. Потом разгрузочный день и того килограмма наеденного как и не было.
автор Тётя Хрюша • 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла

Я без тормозов, потом сорвусь... А хочется добить эти последние кг
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла

так нельзя делать. Убивается организм очень
автор Тётя Хрюша • 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла

У меня с силой воли беда.
А тут 2 месяца без срывов и осталось 5 кг, а мне после гормонов всех так тяжело сбросить. Я 2 года лечилась, потом операция и вес не хотел долго уходить, диеты долго не выдерживала, вот наконец хорошо пошло, особенно пока лето и много овощей и фруктов.
Бла бла бла• 30 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Блииин, я на этих выходных тоже еду за город. Но готовлю, у меня не будет ничего с майонезами. Вся еда легкая, но сытная.
Админко• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа

А я тренер

А почему вы от круп отказались, тренер? Чем они вам не угодили?
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляАдминко

В таком тоне я с Вами не намерена общаться... Я бы Вам могла ответить на все вопросы, которые интересны, но с язвами, которые ’все знают’ общаться совершенно не интересно. Всего доброго.
автор Тётя Хрюша • 30 июля 2015
Ответ дляЯ не такая

жесткое у вас ПП, это не ПП, а голодовка
есть все время хочется? голод ощущаете? сколько калорий в день употребляете?
2000 калорий примерно , я не голодаю совсем.
Я ем мясо, птицу , рыбу, сыр, овощи и фрукты, молочку.
Кстати ПП мне расписывал доктор, это не сама придумала.
автор Тётя Хрюша • 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла

Увы я там не готовлю, а только гость...
Бла бла бла• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Разгрузочный день у меня может быть раз в три месяца, а то и вовсе не бывает. Я пищу подбираю и ем не жирную. Что б не выделяться среди людей.
Бла бла бла• 30 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Увы я там не готовлю, а только гость...

2000 калорий мне кажется это много.
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла

Так да)) Я думала, что Вы имеете ввиду сразу майонезы в ход пускать)
Бла бла бла• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Не майонез фу фу фу. Я вот делала салат на ДР мешала со сметаной и ничем не хуже.
автор Тётя Хрюша • 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла

2000 калорий мне кажется это много.
Меньше это не ПП, а диета уже, а мне по здоровью на них сидеть нельзя.
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла

2000 калорий мне кажется это много.

Все зависит от того сколько человек тратит. К примеру, если один человек работает курьером и катается по городу своим ходом, ходит пешком и т.д. А другой лежит на диване, то затраты у них разные, соответственно и кушать нужно по разному. Ну и плюс зависит многое от количества мышц
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла

Я тоже делаю или со сметаной, или с йогуртом. и тоже считаю, что ничем не хуже.
75В• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я сейчас отказалась полностью от круп, сладкого, мучного, алкоголя и т.д. (кстати вешу я 48кг), и тоже предстоит ни одно застолье, но я как-то мысленно себя настраиваю, что я ни пить, ни кушать не буду) И не буду действительно кушать)

отказаться от круп это вообще пипец,а где тогда сложные углеводы брать?
Не повторяйте такого никогда.
КошкинДом• 30 июля 2015
ничего себе, 2000 кал и худеете. просто чудо диетолог у Вас..
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ для75В

Не повторяйте такого никогда.

Вы диетолог? Тренер? Доктор?
Птица Говоруша• 30 июля 2015
Я тоже стараюсь держать ПП и не срываться. Трудно очень. Позволяю себе раз в несколько дней отойти от строгих правил и скушать одну вредность. Делаю это в первой половине дня.
Мне так проще не срываться.
автор Тётя Хрюша • 30 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
Это и есть ПП, кушаешь много и худеешь)) Никакого голода, только держаться нужно подальше от тяжелых продуктов.

Но тяжело держаться, лучше не пробовать ничего, так как раз попробовал, два и вес стал...
Админко• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Вы диетолог? Тренер? Доктор?

Я не доктор, но по-доброму советую вам пропить что-то успокаивающее. Вы имеете полное право на свое собственное мнение относительно системы питания, но попробуйте доносить его до окружающих без агрессии. Приводите аргументы, а не яростные вопросы об образовании/професии оппонента.
Кстати ваше выражение ’количество мышц’ вызывает много вопросов. Вы утверждаете, что вы тренер. Если так, почему говорите мягко говоря странные вещи? Количество мышц у всех здоровых людей одинаково.
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляАдминко

Для Вас пост 42.
Привела бы аргументы, если бы с Вашей стороны не было откровенного ехидства и хамства.
Мышечная масса - так лучше?
вы хотите поспорить о том. о чем не имеете представления абсолютно. Так же как и девушка, которой эти вопросы предназначались.
Админко• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Для Вас пост 42.
Мышечная масса - так лучше?

Я согласна, что в предыдущий раз ответила с ехидством, извините. Но в этом посте - где вы хамство увидели? Я старалась написать максимально корректно.
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляАдминко

Т.е. Вы можете ехидничать, а потом как ни в чем не бывало общаться с человеком? Я - нет. Я с радостью общаюсь с людьми, у которых противоположная точка зрения, пускай совершенно даже кардинальная, но в том случае, если человек умеет нормально общаться, не язвит и т.д. Тогда с радостью выслушиваю аргументы, сама привожу аргументы и выходит прекрасный диалог, без перехода на личности и доказывания непонятно чего. А когда человек изначально ведет себя по-хамски мне становится с ним неинтересно.