Тётя Хрюша• 30 июля 2015
Сижу на ПП уже 2 месяца, как не сорваться ?
Девочки, как не сорваться?
Я могу или есть или нет, но скоро предстоит застолье и как после не сорваться ? У меня уже не раз так было, не хочу опять, хочу довести дело до конца.
Я очень тяжело настраиваюсь на ПП и мне нельзя срываться, силы воли ноль. ((
Уже -9 кг, осталось еще 6 и буду как до свадьбы. Но и застолье пропустить нельзя ни как((.
Хоть тащи свою еду, а это на выходные и не в своем доме...
Что делать? Вы б как принимающая сторона не обиделись , если б гость со своим "корытом" пришел?))
Админко• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Ну если к этому без ума и знаний подходить, тогда да. Вы диетолог? Тренер?
Хто - я? Да ни в жисть. Я вам просто рисую перспективы.
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляАдминко
А я тренер
Так что я знаю, что я делаю) И прекрасно знаю свои перспективы.
Елена Колесник• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
Из сладкого я ем зефир и вафельку иногда. А если сильно сильно хочу то раз в три месяца могу сьесть кусочек тортика.
Мясо только вареное или запеченное.
Картошку могу есть раз в неделю.
Ем кашки)))
Утром у меня бутерброд тостовый и кофе
В 11 перекус
В 13.00 обед
в 16.00 перекус
в 19.30 ужин.
И я не пью газировку. А сок пью томатный или апельсин.
В принципе я ем всё, только готовлю по другому.
спасибо
Бла бла бла• 30 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Эх боюсь 2 дня на салате не протяну, это за городом , на даче и меню будет совсем не мое, вот и думаю , может куриный шашлычек сделать и всяких перекусов своих взять...
Но не обидятся ли?
А Вы не можете этих два дня поесть как белый человек? Или можете сорваться потом и вовсе?
Тётя Хрюша
• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Всегда на столе есть овощи, сыр, часто курица бывает. Это все можно кушать. На а алкоголь...Просто не пейте и все. Я обычно говорю: Сори, я не пью, у меня тренировки. И все, вопрос снят..
Просто 2 дня я на овощах и сыре не протяну)), вот и думаю сумочку своего меню собрать...
Бла бла бла• 30 июля 2015
Ответ дляЕлена Колесник
спасибо
а и вот на праздники я ем всё что и люди. Потом разгрузочный день и того килограмма наеденного как и не было.
Тётя Хрюша
• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
Я без тормозов, потом сорвусь... А хочется добить эти последние кг
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
так нельзя делать. Убивается организм очень
Тётя Хрюша
• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
У меня с силой воли беда.
А тут 2 месяца без срывов и осталось 5 кг, а мне после гормонов всех так тяжело сбросить. Я 2 года лечилась, потом операция и вес не хотел долго уходить, диеты долго не выдерживала, вот наконец хорошо пошло, особенно пока лето и много овощей и фруктов.
Бла бла бла• 30 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Блииин, я на этих выходных тоже еду за город. Но готовлю, у меня не будет ничего с майонезами. Вся еда легкая, но сытная.
Админко• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
А я тренер
А почему вы от круп отказались, тренер? Чем они вам не угодили?
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляАдминко
В таком тоне я с Вами не намерена общаться... Я бы Вам могла ответить на все вопросы, которые интересны, но с язвами, которые ’все знают’ общаться совершенно не интересно. Всего доброго.
Тётя Хрюша
• 30 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
жесткое у вас ПП, это не ПП, а голодовка
есть все время хочется? голод ощущаете? сколько калорий в день употребляете?
2000 калорий примерно , я не голодаю совсем.
Я ем мясо, птицу , рыбу, сыр, овощи и фрукты, молочку.
Кстати ПП мне расписывал доктор, это не сама придумала.
Тётя Хрюша
• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
Увы я там не готовлю, а только гость...
Бла бла бла• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Разгрузочный день у меня может быть раз в три месяца, а то и вовсе не бывает. Я пищу подбираю и ем не жирную. Что б не выделяться среди людей.
Бла бла бла• 30 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Увы я там не готовлю, а только гость...
2000 калорий мне кажется это много.
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
Так да)) Я думала, что Вы имеете ввиду сразу майонезы в ход пускать)
Бла бла бла• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Не майонез фу фу фу. Я вот делала салат на ДР мешала со сметаной и ничем не хуже.
Тётя Хрюша
• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
2000 калорий мне кажется это много.
Меньше это не ПП, а диета уже, а мне по здоровью на них сидеть нельзя.
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
2000 калорий мне кажется это много.
Все зависит от того сколько человек тратит. К примеру, если один человек работает курьером и катается по городу своим ходом, ходит пешком и т.д. А другой лежит на диване, то затраты у них разные, соответственно и кушать нужно по разному. Ну и плюс зависит многое от количества мышц
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
Я тоже делаю или со сметаной, или с йогуртом. и тоже считаю, что ничем не хуже.
75В• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я сейчас отказалась полностью от круп, сладкого, мучного, алкоголя и т.д. (кстати вешу я 48кг), и тоже предстоит ни одно застолье, но я как-то мысленно себя настраиваю, что я ни пить, ни кушать не буду) И не буду действительно кушать)
отказаться от круп это вообще пипец,а где тогда сложные углеводы брать?
Не повторяйте такого никогда.
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ для75В
Не повторяйте такого никогда.
Вы диетолог? Тренер? Доктор?
Птица Говоруша• 30 июля 2015
Я тоже стараюсь держать ПП и не срываться. Трудно очень. Позволяю себе раз в несколько дней отойти от строгих правил и скушать одну вредность. Делаю это в первой половине дня.
Мне так проще не срываться.
Тётя Хрюша
• 30 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
ничего себе, 2000 кал и худеете. просто чудо диетолог у Вас..
Это и есть ПП, кушаешь много и худеешь)) Никакого голода, только держаться нужно подальше от тяжелых продуктов.
Но тяжело держаться, лучше не пробовать ничего, так как раз попробовал, два и вес стал...
Админко• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Вы диетолог? Тренер? Доктор?
Я не доктор, но по-доброму советую вам пропить что-то успокаивающее. Вы имеете полное право на свое собственное мнение относительно системы питания, но попробуйте доносить его до окружающих без агрессии. Приводите аргументы, а не яростные вопросы об образовании/професии оппонента.
Кстати ваше выражение ’количество мышц’ вызывает много вопросов. Вы утверждаете, что вы тренер. Если так, почему говорите мягко говоря странные вещи? Количество мышц у всех здоровых людей одинаково.
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляАдминко
Для Вас пост 42.
Привела бы аргументы, если бы с Вашей стороны не было откровенного ехидства и хамства.
Мышечная масса - так лучше?
вы хотите поспорить о том. о чем не имеете представления абсолютно. Так же как и девушка, которой эти вопросы предназначались.
Админко• 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Для Вас пост 42.
Мышечная масса - так лучше?
Я согласна, что в предыдущий раз ответила с ехидством, извините. Но в этом посте - где вы хамство увидели? Я старалась написать максимально корректно.
всегдаДаДа• 30 июля 2015
Ответ дляАдминко
Т.е. Вы можете ехидничать, а потом как ни в чем не бывало общаться с человеком? Я - нет. Я с радостью общаюсь с людьми, у которых противоположная точка зрения, пускай совершенно даже кардинальная, но в том случае, если человек умеет нормально общаться, не язвит и т.д. Тогда с радостью выслушиваю аргументы, сама привожу аргументы и выходит прекрасный диалог, без перехода на личности и доказывания непонятно чего. А когда человек изначально ведет себя по-хамски мне становится с ним неинтересно.