Бокс-орун• 30 июля 2015
Алена Мозговая поделилась секретом своего похудения после родов 3 ребенка
как похудела!!!!!! и 3 ребеночка родила... я даже не знала..
Улучшанский-Ухудшанский• 30 июля 2015
все мы разные,соответственно и полнота у нас не одинаковая)))Есть девушки тонкие,как спички,рожают детей и не набирают ни одного кг,а есть такие,что посмотрит на булочку и уже плюс кг.А гормональные болезни,это отдельная категория(((Похудела,молодец,значит со здоровьем все ок,пусть радуется и рожает молодому мужу еще детишек.
ГейСюда• 30 июля 2015
была некрасивая, еще страшнее стала. Есть люди, которым худоба не идет, тем более возраст, дряблая кожа и т.д.
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Звездолётчица• 30 июля 2015
Ответ дляГейСюда
Она явно к ним не относится, а вот вы завидуете, что очень портит цвет лица
Подмигашка• 30 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
А я была в шоке от того кто ее муж...ткаченко...это ж надо
любит голосистых)
Подметайло• 30 июля 2015
Ответ дляпиксель
Мне тоже нравится как она выглядит главное что натурально не ’Силиконовая долина’
мне импонирует что она самодостаточна
кому то нравится - кому то нет
в ней есть определенная изюминка
кому то нравится - кому то нет
в ней есть определенная изюминка
На привозе• 30 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
от ее вида как то и стимула не появится, кака была кака осталась
Она всю беременность вместо того чтобы по обложкам скакать и животом трясти, ребят кормила в киевском военном госпитале, деньги собирала, сама за продуктами ездила, сама готовила, а потом малышку спокойно родила и себя в порядок привела - умница. Те, кто пишет тут гадости, откройтесь и покажите себя для начала, а потом уже грязь лейте на женщину мать троих детей.
Наполеон Бонапарт• 30 июля 2015
До похудения похожа на Лолиту, после похудения- на Настю Приходько.))
Молодец, однозначно, что привела себя в порядок. Но никакого секрета она не открыла. Все как всегда- меньше жрать, больше пить и двигаться.
Ждем в скором времени в сплывающих окнах: ’’ Секрет похудения Алены Мозговой! Продюсер призналась, что для похудения нужно лишь натощак...’’))))
Засомневаю• 30 июля 2015
я знаю одну мамочку,ей 34 года,4 детей,худющая.здесь от комплекции и генов зависит
На привозе• 01 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Ошибаетесь. Все зависит на 99 процентов от вашего желания. Если вы не привели себя в порядок после родов, не похудели, хотя давно хотите, значит не решили свои внутренние психологические проблемы, не убрали причину невроза и много, пардон, жрете. Все это я проходила, сама склонна к полноте, поэтому знаю, о чем говопю