Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
у Вас хороший вкус. кухня красивая и уютная
только я бы посоветовала встроить стиралку и микру в такие же шкафчики, как и сама кухня
или хотя бы стиралку
Ага, Вы правы, только на тот момент, когда мы покупали кухню (7,5 лет назад) такого выбора не давали, это-фабричная мебель, у них не было угловых тумбочек в этой модели кухни.
Тоже думала потом об этом.
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ длякуркулиха
а холодильник где у вас
В коридоре, возле кухни, в специальной нише.
Нежная Лапка• 31 июля 2015
Я такие кухни не люблю-то ли кухня, то ли гостиная, мне не нравятся на кухни шторы в пол, такие диваны и т д, но на вкус и цвет фломастеры разные, абы вам нравилось.
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я не боязана знать все торговые точки города, я мебель знаю по производителям, и Италия это не верх совершенства для мебель в дом от прихожей и до спальни. Мир гораздо больше.
посоветуйте мне производителя, пожалуйста! Я планирую покупать белую мебель, сервант, тумбы - на ножках, стиль прованс, не могу найти!
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
скажите, пожалуйста, как я поняла Вы сейчас беременны (из темки про *рослых мужчин*)... как Вы плинируете жить с тремя детьми в 1 комнатной квартире 32 метра?
Не хочу Вас пугать, а то и так много осуждает... Планируем двухъярусную кровать для старших. Мебели у нам немного, комната не захаращена, место есть. Я привыкла жить скромно.
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Ответила, и много чего Вам написала, смотрите в моих письмах 300м2, єто С терас ой и подсобными помещениями
Увидела.
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
я спрашиваю по доброму, не обижайтесь, пожалуйста
я просто на 1го ребенка не могу решиться, имея просторную 2шку (в ней делаю ремонт)... а Вы вот-вот родите 3го... Вы не боитесь? как им дать потом образование, как все оплатить...
сорри что не по теме кухни)
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
300 м2, продали квартиру и построили дом! Людям не советую так делать, так по прощетам должно было даже на мебель хватить, а в реале деньги закончились как крышу на крыли,аотделка даже дешевая-это всё равно дорого,
еле переехали
Не завидуйте
Вы тоже постройте, Я с родителями до 18 лет жила в общежитии, думала кто на мне женится, кем работать буду? Сейчас когда еду домой на машине домой , проезжаю общежитие в котором жила, всегда думаю вот это небеса роспрядились, чт б помнила от куда и ценила то, что есть.....
еле переехали
Не завидуйте
без вмешательства Небес точно не обошлось. и еще, наверное, без богатого мужа
потому что я не представляю себе, как может человек с такой безграмотностью достичь карьерных и других высот самостоятельно. ИЗВИНИТЕ за прямоту
поправьте, если я не права)
Здесь на минутку• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
на сегодняшний день качества лучше Индонезии я не встречала, но сейчас, в связи с ситуацией в стране, ее никто не возит в Украину, к сожалению. Пародий много, и люди, не знающие оригинала, покупают, но качество небо и земля.
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
посоветуйте производителя конкретного, пожалуйста
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Как Вы догадались
Быстро пишу и в планшете программа подправляет! Стыдно, ребенка ругаю за не внимательность в грамматике, а сама....
такие вещи программа не правит)
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
сорри что не по теме кухни)
Знаете, не боюсь. Я вообще по жизни оптимист и верю, что все будет хорошо. Когда младшая дочка родилась, поначалу думала, как старший будет спать возле ее кроватки, ребенок ведь может кричать, плакать, а потом успокоилась, настроилась, что дочка будет спокойной и дочка до 5 мес спала как мышка и сын никогда не слышал, даже если она просыпалась ночью. Потом, когда старший пошел в школу, тоже думала ’как будет уроки делать, а младшая ведь хвостиком за братиком?’. Сын пошел в школу, дочку приучила не мешать, когда братик занимается-закончил 1 класс одним из лучших! Также и сейчас!
У Вас своя двушка, просторная, доделывайте ремонт и рожайте!
Ответ дляTasha.Kasya
Я по-хорошему завидую.
Строится нам не на что да и не будем мы. Это-очень затратно и нужна помощь, а у нас никого из родни нету, кто бы разбирался в этом. Нам с мужем уже по 35, пока построили бы-жизнь прошла бы... Живем в 1 ком, 32 кв м...
Нам тоже ни кто не помагал с родителей, но если чесно нам повезло с 2004-2007 с работой , рост цец кредиты и тд, просто обстоятельства так сложилась! Главное здоровье, как не банально ето звучит
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Тоже думала потом об этом.
а Вы сейчас докупите) обычную. уверена - будет супер
похожие фасады видела в Эпицентре, но белые
Здесь на минутку• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
исходя из того, что предлагают на сегодня, это либо Китай, либо Италия. Посмотрите еще румынскую мебель- это шикарное качество, но не знаю, как там обстоит дело с белым цветом.
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Согласна. Ведь, когда нету здоровья-ничто не в милость...
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
нужно решаться, я согласна с Вами, все будет хорошо!
Вы оптимист, побольше бы таких солнечных людей!
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пока не хотим. Ждем приватизации квартиры, потом, возможно, будем расширяться и покупать новую мебель.
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Слишком оптимистична! Я просто выросла в бедной семье, где мама очень болеет, сестра тоже, поэтому, ценю действительно важные вещи в жизни-детей, мужа, семью, родных, а не квадратные метры. Хотя, лукавить не буду, хотелось бы хотя бы трехкомнатную квартиру....
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я по-хорошему завидую.
не переживайте, у меня знакомые по 2-е детей в общежитии рожали, женили - и все они нормально устроились в жизни
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
но все же у Вас скоро уже будет трое деток, а у меня пока ни одного, хотя есть метры..
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я в этом и не сомневаюсь.
Просто, так искренне по-хорошему завидую семьям, у которых есть своя спальня, а у детей-своя комната.
Мы в свой коридор 1-1,5 входим по очереди, чтобы разуваться и раздеваться.
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
можно попросить Вас назвать мне имя производителя а не страну...
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Будут и у Вас детки.
Своя квартира сейчас-это хороший стимул, не затягивайте! Денег никогда не будет хватать, спросите у обеспеченных семей, они подтвердят это. А время идет, и мы не молодеем. А детки так быстро растут...
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Будут и у Вас детки.
это точно, пришла на работу одна ходила женщина с пузиком... теперь дочь ее в школу идет... а кажется вчера все было
Хитрушка-чекушка• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
аналогично((
у каждого свое счастье
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
аналогично((
у каждого свое счастье
Хитрушка, а чего Вы не решаетесь?